Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2017/Июнь/23, 07:52
worldmammy.ucoz.ru
Главная Интересные акции под НГ - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tyta-l 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » КЛУБ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ...!!! » Интересные акции под НГ
Интересные акции под НГ
NonnaDate: Суббота, 2016/Декабрь/17, 01:47 | Message # 1
Муза
Group: Пользователи
Status: Offline
Всем привет, хотелось бы принять участие в какой-нить интересной акции, конкурсе и что-нить да выиграть) Делимся инфой по акциям, что, где да по чем?)

yliana04101988Date: Воскресенье, 2016/Декабрь/18, 08:59 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Есть еще интересная беспроиграшная акция на http://promo.nysmile.ru/ . Началась не так давно и достаточно простая. Нужно купить три шт. пепси, или чипсов Лейс, или соки Любимый, J7, главное что-б три единицы было, зарегистрироваться на сайте, а потом на личной странице загрузить фото чека, один чек - один смайл. Акция простая и главное, что за собранные смайлы можно гарантировано получить призы и плюс еще разыгрываются ежедневно смартфоны и еженедельно планшеты. В общем интересная акция. Рекомендую.

tan025Date: Четверг, 2016/Декабрь/29, 19:55 | Message # 3
Заглянувший на огонек
очень интересно, я тоже хочу принять участие в такой акции

supervikatori2013Date: Понедельник, 2017/Январь/02, 12:00 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Цитата yliana04101988 ()
Есть еще интересная беспроиграшная акция на http://promo.nysmile.ru/ . Началась не так давно и достаточно простая. Нужно купить три шт. пепси, или чипсов Лейс, или соки Любимый, J7, главное что-б три единицы было, зарегистрироваться на сайте, а потом на личной странице загрузить фото чека, один чек - один смайл. Акция простая и главное, что за собранные смайлы можно гарантировано получить призы и плюс еще разыгрываются ежедневно смартфоны и еженедельно планшеты. В общем интересная акция. Рекомендую.

Это вы про акцию Новый год с улыбкой наверное? Я тоже зарегистрировалась, у меня уже четыре смайла, хочу планшет выиграть, чем больше смайлов, тем больше шансов выиграть. Вообще интересная акция, таких вроде раньше не было.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » КЛУБ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ...!!! » Интересные акции под НГ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz