Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
2017/Май/24, 18:41
worldmammy.ucoz.ru
Главная Государственные лотереи. - Страница 2 - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: tyta-l 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » КЛУБ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ...!!! » Государственные лотереи.
Государственные лотереи.
NicomajaDate: Вторник, 2015/Февраль/24, 16:06 | Message # 26
Муза
Group: Пользователи
Status: Offline
мне кажется шансы выиграть машину и телефон примерно одинаковые, а в случае выигрыша во всё по сто тачки, можно деньги сначала занять, а потом продать машинку или поменять на другую, по-дешевле и в итоге отдать занятые деньги и еще в плюсе остаться!

SabinaDate: Вторник, 2015/Февраль/24, 23:24 | Message # 27
Муза
в чем-то вы правы, но слишком это авантюрно если честно. Да и я последнее время отошла от все по сто, теперь больше в 7 из 49 начала играть. У них новое предложение для игроков – с 16 февраля в день по 6 игр будет проводиться и супер приз почти в два раза вырос. Вот хочу побороться за него!

Post edited by Sabina - Вторник, 2015/Февраль/24, 23:24

NicomajaDate: Среда, 2015/Февраль/25, 09:48 | Message # 28
Муза
а какую сумму суперприз до этого составлял? Я вообще ни разу в 7 из 49 не играла, если честно. Помнится, что этой игры какое-то время вообще не было в эфире.

Post edited by Nicomaja - Среда, 2015/Февраль/25, 09:49

LeronaDate: Четверг, 2015/Февраль/26, 19:06 | Message # 29
Муза
Sabina, видели статью и интервью победителя, который во всё по сто машину еще 1 января выиграл , а только сейчас забрал?

SabinaDate: Пятница, 2015/Февраль/27, 07:09 | Message # 30
Муза
Nicomaja, да, летом вроде 7 из 49 не было, то ли в августе, то ли в сентябре вернулась игра.
Lerona, не видела статью, но мне кто-то из знакомых на днях рассказал, что забрали Хюндай. А где интервью глянуть можно?

Post edited by Sabina - Пятница, 2015/Февраль/27, 07:10

LeronaDate: Пятница, 2015/Февраль/27, 21:36 | Message # 31
Муза
зайдите в пресс-центр на столото там есть и статья, и интервью.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » КЛУБ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ...!!! » Государственные лотереи.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz