Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2017/Июль/27, 15:55
worldmammy.ucoz.ru
Главная Государственные лотереи. - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: tyta-l 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » КЛУБ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ...!!! » Государственные лотереи.
Государственные лотереи.
НадинаDate: Четверг, 2014/Декабрь/11, 21:08 | Message # 1
Жрица
Group: Пользователи
Status: Offline
Сейчас у нас приняли закон о том, что все лотереи должны быть государственными. Я так понимаю, все выигрыши будут гарантироваться государством и отменят налог на выигрыш в связи с этим?

FareiteDate: Воскресенье, 2014/Декабрь/14, 13:22 | Message # 2
Муза
Налог как был 13%, так и будет, только все лотереи выйдут из тени, и получение приза будет реально гарантировано. Хотя, я давненько играю в гослотошные лотереи, а там они все государственные, выплаты призовых
делаются всегда без проблем. Была до недавнего времени одна лотерея 7*49 не государственная, но это не отражалось на выплатах. Хотите стать миллионером?))

Post edited by Fareite - Воскресенье, 2014/Декабрь/14, 13:23

НадинаDate: Понедельник, 2014/Декабрь/15, 05:42 | Message # 3
Жрица
Стать миллионером, это мечты, когда играешь в лотереи. Я лично тоже иногда играю в лотереи и хотелось бы знать, если лотереи все государственные, как будут контролировать выигрыши, чтобы платить налоги? Сразу снимать при выплате или под честное слово участник сам идет и платит налог.

FareiteDate: Пятница, 2014/Декабрь/19, 06:04 | Message # 4
Муза
Да как было так и будет. Призовые тебе перечисляют все, а ты уже идешь и оплачиваешь этот налог. На столото всегда так было и есть, а там лотереи все государственные.

Post edited by Fareite - Пятница, 2014/Декабрь/19, 06:05

НадинаDate: Пятница, 2014/Декабрь/19, 17:10 | Message # 5
Жрица
Ага, то есть, как говорится, совесть лучший контролер. Только почему не сделать, чтобы сразу снимали налог, сами же организаторы, а потом переводили на государство.

FareiteDate: Суббота, 2014/Декабрь/20, 09:43 | Message # 6
Муза
А зачем оно им? Дело организаторов, того же Столото, провести тираж и раздать деньги, а куда вы их потом денете, это ваши проблемы. Зачем
лишний гемор себе создавать. Я лично считаю, что это правильно. Если мне
перечислили всю сумму, я хоть как то компенсирую случающиеся проигрыши.

НадинаDate: Суббота, 2014/Декабрь/27, 14:04 | Message # 7
Жрица
Потом звонок в дверь, здравствуйте, откройте полиция. И за выигрышь в 300 рэ еще и отвечать будешь.

SabinaDate: Суббота, 2014/Декабрь/27, 18:22 | Message # 8
Муза
Не смешите, кому вы нужны за 300 рэ. Вот недавно мужик в гослото 200 лямов выиграл, вот это для налоговой улов. А вы про какие-то 300 рублей.

FareiteDate: Суббота, 2014/Декабрь/27, 21:54 | Message # 9
Муза
Вот победителей в новой лотерее все по сто. Тех сразу будет видно. Новая машина с неба не падает.

НадинаDate: Воскресенье, 2014/Декабрь/28, 07:50 | Message # 10
Жрица
А что за лотерея такая и при чем здесь машина с неба?

SabinaDate: Воскресенье, 2014/Декабрь/28, 08:59 | Message # 11
Муза
Столото новинку ввела, новая лотерея все по сто. Смысл числовой лотереи, только призы вещевые, в основном машины.

НадинаDate: Четверг, 2015/Январь/08, 15:12 | Message # 12
Жрица
Ниче се, я раньше никогда и не слышала, что такие бывают. А какие машины и что кроме них можно получить в качестве приза?

SabinaDate: Пятница, 2015/Январь/09, 21:13 | Message # 13
Муза
бывают, просто в нашей стране не было, а в европейских странах подобные лотереи оёёй каким спросом пользуются. Из машин – хюндай солярис, рэнж и бэха +можно выиграть айфон последней модели или йотафон2.

Post edited by Sabina - Пятница, 2015/Январь/09, 21:13

НадинаDate: Суббота, 2015/Январь/10, 15:22 | Message # 14
Жрица
Во как, спасибо за информацию, очень хорошие призы у все по сто, я думаю за такие стоит побороться! Ой, чуть не забыла, а сколько же билетик стоит?

Post edited by Надина - Суббота, 2015/Январь/10, 15:23

SabinaDate: Воскресенье, 2015/Январь/11, 14:04 | Message # 15
Муза
Как ни странно всего 100 р., но сами понимаете, с одного билета шанс выиграть невысок, поэтому, я считаю, лучше штуки 3-4 покупать, если финансы позволяют.

Post edited by Sabina - Воскресенье, 2015/Январь/11, 14:58

FareiteDate: Понедельник, 2015/Январь/12, 12:26 | Message # 16
Муза
А я думала они во всё по сто только тачки розыгрывают. Интересно, с этих призов налог тоже будет сниматься с победителя?

SabinaDate: Пятница, 2015/Январь/23, 19:47 | Message # 17
Муза
ну а как же по другому, как в любой лотерее заплати с каждого выигрыша налог, все по сто не исключение.

NicomajaDate: Суббота, 2015/Январь/24, 09:45 | Message # 18
Муза
интересная лотерея я вам скажу. У меня подруга живет в США, и тоже говорит, что к ним подобные лотереи несколько лет назад пришли, и спросом пользуются хорошим, теперь и у нас есть что-то подобное, мне кажется для начала хороший вариант!

SabinaDate: Воскресенье, 2015/Январь/25, 21:45 | Message # 19
Муза
согласна, вариант реально неплохой. Мне например не оч интересно играть в лотерею на деньги, мне жилищная нравится, вот теперь все по сто)

NicomajaDate: Вторник, 2015/Январь/27, 19:44 | Message # 20
Муза
я тож на все по сто подсела! У них грядут какие-то новшества в призах.

SabinaDate: Среда, 2015/Январь/28, 20:56 | Message # 21
Муза
я тоже читала об изменениях, только еще неизвестно что будет. Жаль айфончики, как я поняла уже разыгрывать не будут(

NicomajaDate: Вторник, 2015/Февраль/10, 18:24 | Message # 22
Муза
я тоже так сначала подумала, но уже на сайте столото есть точная инфа, что все призы, которые были – остаются, а новшество заключается в том, что всё по сто теперь в два тура проходить будет. В первом призы – машины, телефоны, а во втором – деньги.

SabinaDate: Среда, 2015/Февраль/11, 21:11 | Message # 23
Муза
ура-ура!!))) как хорошо, что вещевые призы те же остались, значит у меня есть шанс айфон заполучить)

LeronaDate: Среда, 2015/Февраль/11, 22:52 | Message # 24
Муза
а че так скромно айфон хотите, а не машинку?

SabinaDate: Пятница, 2015/Февраль/13, 20:15 | Message # 25
Муза
ну как бы шансы выиграть телефон в моем случае более реальны, чем машину. Да и нет у меня денег, чтобы налог с выигранного хюндая или ренджа отдавать!

Post edited by Sabina - Пятница, 2015/Февраль/13, 20:15

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » КЛУБ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ...!!! » Государственные лотереи.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz