Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2017/Декабрь/17, 09:10
worldmammy.ucoz.ru
Главная Очень срочно нужен совет!!! - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tyta-l 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » КЛУБ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ...!!! » Очень срочно нужен совет!!!
Очень срочно нужен совет!!!
KariDate: Суббота, 2013/Июнь/01, 23:28 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Девочки расскажу все по-порядку! Два года назад я отдыхала сподругой в Тунисе и там познакомилась с арабом, который работал аниматором в
отеле. Тогда я его отшила...хотя нравился он мне до одурения и потом когда
вернулась домой, спустя 5 месяцев он находит меня в Фейсбуке мы начинаем
общаться , то в скайпе, то в Фейсбуке. И я действительно понимаю, что я
влюбилась. В этом году он будет работать аниматором в другой стране ( не в
Тунисе), он зовет меня к себе в тот отель , в котором собирается работать. Но дело
в том, что путевки в этот отель безумно дорогие. Он предлагает, чтобы я просто
купила авиабилеты, а он встретит меня в аэропорту и я буду с ним жить в этом
отеле в его комнате, типо с начальством он все решит.А я хочу поехать, очень хочу. Но боюсь. Вдруг вышвырнут меняс этого отеля? Или мы поругаемся и он сделает что-либо? Или например в рабство
продаст? Столько статей сейчас в интернете, что просто страшно! Ехать в чужую
страну практически не понятно куда и к кому!Что вы думаете, стоит ли мне ехать? Может мои страхинапрасны? Отвечайте пожалуйста подробнее ( если "нет", то почему;
если "да" - то почему и т.п.)

LoveDate: Воскресенье, 2013/Июнь/02, 16:14 | Message # 2
Я стервАчка
Group: Модераторы
За активность на форуме
Kari Ну,Вы же не девочка маленькая и отношения,вероятно не первые!Общались с ним в живую и  в нете какое-то время,можно наверняка,какие-то выводы сделать о нем!
Да почему в рабство,он же там работает и не требует у вас паспорт отдать ему!
Можно поехать,просто сообщите близким куда вы едете,все координaты...можно на всякий случаи при нем звонить домой,чтоб знал,что близкие в курсе....

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания!

Post edited by Love - Воскресенье, 2013/Июнь/02, 16:17

NEDIADate: Воскресенье, 2013/Июнь/02, 17:29 | Message # 3
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Group: Модераторы
Цитата (Kari)
Девочки расскажу все по-порядку! Два года назад я отдыхала сподругой в Тунисе и там познакомилась с арабом, который работал аниматором в отеле. Тогда я его отшила...хотя нравился он мне до одурения и потом когда вернулась домой, спустя 5 месяцев он находит меня в Фейсбуке мы начинаем общаться , то в скайпе, то в Фейсбуке. И я действительно понимаю, что я влюбилась. В этом году он будет работать аниматором в другой стране ( не в Тунисе), он зовет меня к себе в тот отель , в котором собирается работать. Но дело в том, что путевки в этот отель безумно дорогие. Он предлагает, чтобы я просто купила авиабилеты, а он встретит меня в аэропорту и я буду с ним жить в этом отеле в его комнате, типо с начальством он все решит.А я хочу поехать, очень хочу. Но боюсь. Вдруг вышвырнут меняс этого отеля? Или мы поругаемся и он сделает что-либо? Или например в рабство продаст? Столько статей сейчас в интернете, что просто страшно! Ехать в чужую страну практически не понятно куда и к кому!Что вы думаете, стоит ли мне ехать? Может мои страхинапрасны? Отвечайте пожалуйста подробнее ( если "нет", то почему; если "да" - то почему и т.п.)

Я бы вам посоветовала в первую очередь сообщить своим близким родственникам,но вы его уже как видно с ним общались давно,выводы о нём сами делайте.И во вторых на всякий случай записать адрес русской посольства(хотя наше посольстве там в Тунисе работает в определённое время).Во третьих в Тунисе нет никакого рабства,мужчины более хорошо относятся к женщинам(не то что аргентинцы,короче нечего бояться)Я сейчас живу в аргентине,когда мы приехали в Буэнос Айрес,через 9 месяцев познакомилась с арабским дипломатом(он родом из Туниса).Спустя некоторое время когда мы уже встречались нв выходные дни(ведь он же работает в посольстве Туниса в аргентине)Когда он у меня спросил хочешь поехать со мной в Тунис в отпуск(он мне предложил спустя 3 недели),попросил мой загранпаспорт и я ему отдала,визу туристическую открыли.Нам тоже говорили что может он меня в рабство продать.Короче в первый раз я с женихом летели в Тунис,а моя мама и мой младший брат остались в аргентине-хотя он им предлагал чтобы они с нами летели в Тунис-но мама и брат подали прошение на гражданство,им нельзя было выезжать за рубеж.Так что прошло 11 лет как мы вместе живём и у нас растёт сын.Делайте выбор сами и прислушайте к своему сердцу...У каждого свои судьбы,кому как повезёт в будующем.Если бы я находилась в Тунисе, то помогла тебе,к сожаленью мы ещё в аргентине.

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » КЛУБ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ...!!! » Очень срочно нужен совет!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz