Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2018/Апрель/21, 04:49
worldmammy.ucoz.ru
Главная Красивое постельное белье. - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Сундучок с советами . » Красивое постельное белье.
Красивое постельное белье.
oksanachyumakovaDate: Суббота, 2017/Ноябрь/04, 17:02 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить красивое постельное белье, хочется такое, что бы правда классное было, можно с вышивкой, с кружевом, это моя мечта, а не обычное с рынка. Спасибо всем, кто поможет определиться!

arichanovaDate: Понедельник, 2017/Ноябрь/13, 01:21 | Message # 2
Заглянувший на огонек
А мне и красивое и качественное надо, уже 2 комплекта, с двух сайтов прикупила, но не то совсем, где найти качественное???

olhaprigorDate: Четверг, 2017/Ноябрь/30, 08:08 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Вы знаете, я на рынках уже давно ни чего из текстиля не покупаю, качество не то. Наверно продавцы стараются закупить самое дешевое, лупануть хорошую наценку и нам продать, а кому это нужно ? Есть классный интернет магазин постельного белья, там все такое красивое, сами посмотрите https://domiro.ru/ .  Я себе вот какое купила, сатин DeLux, красота!  
Attachment: 5984557.jpg(45.9 Kb)

jDjoni47Date: Воскресенье, 2018/Февраль/18, 10:03 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Здравствуйте. А мне только Smelloff/Смелоф помог удалить запах от постельного всем советую. 
пользуюсь всегда Smelloff - хорошая вещь. 
УСТРАНЕНИЕ ЗАПАХОВ - моментально и без проблем. Думаю кто меня услышит попробует им воспользоваться очень хороший и качественный. Ну это вам на заметку я всегда рад помочь. Рекомендую Smelloff/Смелоф. Реально работает! Проверено лично.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Сундучок с советами . » Красивое постельное белье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz