Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Май/27, 05:21
worldmammy.ucoz.ru
Главная Подскажите, какая люстра подойдёт к моему интерьеру - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Сундучок с советами . » Подскажите, какая люстра подойдёт к моему интерьеру
Подскажите, какая люстра подойдёт к моему интерьеру
Fly-FlyDate: Пятница, 2015/Февраль/13, 10:59 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Всем привет. Девчёнки помогите коллективным разумом! smile Обставили гостинную после ремонта, мебель ( диван и кресла) бархатная темно - синего цвета, придиванный столик и небольшая стеночка молочного цвета. Обои белые. Вот думаю какую сюда люстру лучше : хрустальную или с абажурами? Кто что посоветует? Может другие варианты есть? Спасибо за подсказки

jelobetsmarDate: Понедельник, 2015/Февраль/23, 13:39 | Message # 2
Заглянувший на огонек
У меня другой вариант. Мне не нравятся ни хрустальные, ни с абажурами в гостиной. Себе лично на Лампарте купила вот такую итальянскую люстру, в интерьере смотрится очень выиграшно. 

Да и к мебели редко подбирают люстру. У нас карниз в бронзе - поэтому и люстру с бронзовой арматурой выбирала.
Attachment: 0564167.jpg(55Kb)

NonnaDate: Воскресенье, 2015/Март/01, 23:00 | Message # 3
Муза
Я очень хрустальные люстры люблю, поэтому двумя руками за них))) А вообще, интерьер у вас очень интересный. Красивоооо должно быть....

jelobetsmarDate: Среда, 2015/Март/04, 19:16 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Цитата Fly-Fly ()
Но не моё, я всё-таки к абажурам склоняюсь. Времени свободного мало, бегать выбирать сейчас вообще некогда... Так и висит провод для люстры одиноко под потолком  А в Лампарт ваш где находится? Выбор по люстрам как там, широкий?
Дело вкуса. Абажуры больше нравятся, покупайте с абажуром. У вас же в доме она висеть будет. Лампарт - это московский интернет-магазин. Находится склад у них на Мневниках. Зайдите в их интернет-магазин и убедитесь сами, что больше выбор осветительных приборов очень сложно найти. И с абажурами тоже достаточно много люстр есть.
Цитата Nonna ()
Я очень хрустальные люстры люблю, поэтому двумя руками за них))
А у вас в доме есть хрустальная люстра?

SabinaDate: Воскресенье, 2015/Август/16, 20:59 | Message # 5
Муза
У меня хрустальная люстра. Современная. На галогенках.

LeronaDate: Вторник, 2015/Август/18, 06:36 | Message # 6
Муза
Не представляю хрусталь в евро ремонте,  в минимализме или в стиле хайтек.

SabinaDate: Вторник, 2015/Август/18, 22:28 | Message # 7
Муза
У меня такая как на фото, отлично смотрится . Все внимание обращают. Долго выбирала на http://www.svetodom.ru/ smile Спасибо, менеджер посоветовал какую выбрать из тех что мне приглянулись.
Attachment: 9777896.jpg(24Kb)

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Сундучок с советами . » Подскажите, какая люстра подойдёт к моему интерьеру
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz