Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
2017/Октябрь/18, 04:41
worldmammy.ucoz.ru
Главная Почему не наступает беременность - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ameli, Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ФОРУМ !!!!!!! » ДЛЯ НОВИЧКОВ » Почему не наступает беременность
Почему не наступает беременность
МилаDate: Понедельник, 2015/Август/17, 04:43 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Почему в последнее время стало проблемой забеременить? На мой взгляд причин много, том числе сбой цикла.т.е гормональный сбой.Также,частая смена партнёров и как следсвие-различные инфекционные заболевания половой сферы,в т.ч скрытые инфекции. Также гармонозависимые заболевания и т.д. При наличии всего-это нужно устранить и тогда будет шанс забеременить tongue

irynavelesDate: Суббота, 2016/Январь/09, 19:38 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Хорошо если лечение помогает... Моя сестра с мужем десять лет лечились, перепробовали все способы и прошли все круги ада, и безрезультатно. В итоге удочерили малышку.

inoesoznanieDate: Воскресенье, 2016/Январь/10, 21:48 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Читаю вас и радуюсь, что месяцы лечения позади и мы уже счастливые родители! Проблемы с зачатием были из-за мужа, у него была астенозооспермия, помог комплекс СпермАктин, да и вообще муж к лечению очень ответственно подошел, не пил спиртного, курить бросил, диету соблюдал, вобщем, вел здоровый образ жизни. Поэтому улучшения у нас наступили быстро и забеременеть я смогла уже через три с половиной месяца))

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ФОРУМ !!!!!!! » ДЛЯ НОВИЧКОВ » Почему не наступает беременность
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz