Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Июнь/24, 02:39
worldmammy.ucoz.ru
Главная сайт индивидуальных лекал - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Love, Ameli, NEDIA 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » сайт индивидуальных лекал (создание сайта по шитью одежды с индивидуальными лекалами)
сайт индивидуальных лекал
OlgaDate: Среда, 2014/Июль/23, 13:51 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Девушки, привет)

Люблю шить, недавно пришла в голову идея о создании сайта по шитью одежды с индивидуальными лекалами.
Так как у каждой девушки и женщины неповторимые параметры фигуры, нередко приходится подшивать или ушивать одежду по выкройкам, которые даются в журналах и интернете (а там, как правило, общие параметры).
Идея сайта. Пользователь описывает себя в определенной таблице (рост, бедра, талия, грудь), выбирает нужную для него категорию, например "Вечерние платья", кликает по понравившейся модели и открывает лекала по его индивидуальным параметрам, которые можно скачать, распечатать и перенести на ткань.
Получается что-то типа сервиса, которые печатает лекала в полном мастштабе по Вашим параметрам.
Как Вам идея?
Перерыла весь интернет, но ничего похожего не нашла.
Надеюсь на Ваши отзывы и предложения)

tata0606Date: Среда, 2014/Сентябрь/24, 13:41 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Здравствуйте Оля! Прекрасная идея с сайтом по шитью одежды.

79218845633Date: Понедельник, 2017/Май/15, 13:11 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Мне кажется это очень крутая идея. Для меня это проблема. Покупаю вещи и боюсь вечно что не смотрится на моей фигуре, а сшить не получается по выкройкам. Хочу такое платье https://www.mirtrik.by/matini/platya-matini-31005-golubye-tona170~151171 но не знаю, заказать или попробовать сшить?

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » сайт индивидуальных лекал (создание сайта по шитью одежды с индивидуальными лекалами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz