Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2017/Сентябрь/22, 21:37
worldmammy.ucoz.ru
Главная ШИТЬЁ ДЛЯ ДЕТОК - Страница 8 - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Love, Ameli, NEDIA 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » ШИТЬЁ ДЛЯ ДЕТОК
ШИТЬЁ ДЛЯ ДЕТОК
NEDIADate: Среда, 2013/Март/13, 19:13 | Message # 176
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Group: Модераторы
Status: Offline
Самые простые детские штанишки (выкройка).

Почему все думают, что построить выкройку — это долго, сложно и нужно сделать вычисление нескольких десятков формул, чтобы добиться желаемого результата? Хотя, встречаются и такие выкройки.

Намного больше выкроек простых или, как их еще называют, универсальных. Это относится в основном к детским вещам, где значение имеет только размер изделия.

К таким универсальным выкройкам можно отнести вот такую легкую выкройку детских штанишек, где нужно учесть только обхват бедер ребенка и длину штанишек
Чтобы построить эту выкройку, нужно нарисовать на листе обоев прямоугольник 65х45 см.

Когда прямоугольник будет готов, нужно посмотреть на рисунок вверху и отложить со всех сторон необходимые сантиметровые величины. Соединив линии, как показано на рисунке, вы сможете получить выкройку детских штанишек.

На ткани таких деталей нужно выкроить две штучки, не забывая отметить длину изделия, необходимую для вашего ребенка.

Шов у таких штанишек будет только один, что упростит процесс сшивания и обработки вещи.

Надеюсь, что эта выкройка поможет вам сшить вашим деткам новые обновки своими руками.
Attachment: 2515593.jpg(38Kb) · 8917297.jpg(13Kb)

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

Post edited by NEDIA - Среда, 2013/Март/13, 19:16

LoveDate: Среда, 2013/Март/13, 19:31 | Message # 177
Я стервАчка
За активность на форуме
Цитата (NEDIA)
Почему все думают, что построить выкройку — это долго, сложно и н
Ой,какая прелесть,но для меня это дааа,тёмный лес!
Учи нас ,учи,Надя! tongue

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания!

NEDIADate: Четверг, 2013/Март/14, 14:41 | Message # 178
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Цитата (Love)
Ой,какая прелесть,но для меня это дааа,тёмный лес! Учи нас ,учи,Надя!

Привет LOVE,и также всем остальным форумчанки!Конечно кто то не умеет пока шить вещи,так что буду вас учить чтобы шить что нибудь.Надеюсь что по таким рисункам вам поможет набраться опыта и научится шить.Я с самого детства училась шить и вышивать,вязать-то есть всё время занималась рукоделием.Когда мне было 3 годика,меня мама с собой на курсы вязания,(так как не с кем было меня оставлять-ведь у меня папа умер,когда мне было 2 годика).Вот и там сижу рядом с мамой конечно я мешаю всем и путаюсь с клубками так как они были разные цветные.Один раз мама мне купила спицы как я до сих пор помню,раньше в ссср выпускали пластмассовые серые спицы.Дала мне спицы толстые и клубок нитки-начала ей вязать шарф с шириной примерно 3 см и с длиной с конца края не видать-похоже как на удавку-верёвку.Потом к нам перехали жить мои бабушка и дедушка,конечно моя мама стала летать на север по работе каждые на 15 дней.То есть я с бабушкой часто ходила на посиделки-то есть собирались все бабушки соседки по вечерам и мне понравились нитки мулине,так как моя бабушка умела вышивать все разные вышивки,и конечно бабушка дала мне полотенце вышить крестиком -помню вишню,так как рисунок не сложный.Конечно дело пошло,прошло некоторое время,начала шить одежду для моей мишки-так как я не имела куклу,да просто мне не нравились.Прошло некоторое время,я поступила в училище отучилась 3 года на портной закройщик,вязать спицами я научилась с мамой и бабушкой,а с крючком в школе на кружок ходила и также посещала разные кружки
Attachment: 3821190.jpg(40Kb)

Post edited by NEDIA - Среда, 2013/Июнь/05, 17:41

NEDIADate: Среда, 2013/Июнь/05, 17:39 | Message # 179
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ

Attachment: 1121735.jpg(41Kb) · 9410271.jpg(46Kb) · 2468689.jpg(108Kb) · 4982450.jpg(63Kb) · 5189437.jpg(65Kb)

NEDIADate: Суббота, 2013/Июнь/08, 19:24 | Message # 180
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Интересные фартуки для наших детей на уроке труда
Attachment: 3164950.jpg(78Kb)

NEDIADate: Суббота, 2013/Август/10, 18:36 | Message # 181
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Нашла интересный мастер класс по украшению одежды, в данном случае детской футболки, замечательными бабочками. Если у вас есть другие по цвету футболки, из них нужно вырезать квадратные кусочки.

Возьмите два кусочка ткани. С одного края каждого квадратика прошейте наметочным швом или прострочите, отступив один сантиметр.

Присоберите нитку.Нашейте на футболку на выбранных местах присборенные заготовки.

Вышейте с одного конца усики. Все бабочки из ткани готовы
Attachment: 8586382.jpg(74Kb) · 9813585.jpg(37Kb) · 6529015.jpg(34Kb) · 4771337.jpg(35Kb)

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » ШИТЬЁ ДЛЯ ДЕТОК
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz