Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Октябрь/21, 09:42
worldmammy.ucoz.ru
Главная Недержание мочи у детей - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Недержание мочи у детей
Недержание мочи у детей
OlexaDate: Четверг, 2017/Октябрь/12, 10:07 | Message # 1
Муза
Group: Пользователи
Status: Offline
Знаю, что с такой проблемой как недержание мочи у детей многие родители сталкиваются, хоть об этом вслух не говорят и стараются такие проблемы держать в тайне. Лично у нас
именно так, сын взросленький уже, а писается ночью в постель и  просит, чтоб никому об этом не говорили, поэтомукроме нас с мужем никто не знает. Поэтому и совета спросить не могу, ищу ответы на свои вопросы в интернете. Как с этой проблемой справляетесь? Как недержание лечиться, сколько времени на это необходимо? Или с возрастом ребенок просто перерастет?

Post edited by Olexa - Четверг, 2017/Октябрь/12, 10:07

oksanabaida09Date: Суббота, 2017/Октябрь/14, 22:54 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Я вас так понимаю, у нас тоже это была тайна и знали только мы об этом и наша бабушка. Мы никогда нигде не оставались ночевать у родственников, чтобы никто не знал, что сын писался по ночам. Тоже ждали, что перерастет, но потом поняла, что просто потеряли время и энурез  можно было вылечить раньше без комплексов для ребенка, к тому времени ребенок все понимал и становился замкнутым очень. Очень вам советую обратиться к врачам, начните с уролога и невролога. А там все прояснится у Вас. Почитайте http://enurezunet.ru/expert/minirin/ здесь о причинах много написано, у ребенка может быть недержание мочи даже от стресса или на генетическом уровне.

OlexaDate: Среда, 2017/Октябрь/18, 15:23 | Message # 3
Муза
Спасибо за совет и понимание, обратимся за помощью к специалистам. А много времени у вас заняло лечение? Что вы для этого делали и сколько было вашему ребенку, когда он прекратил мочится в постель? Как помогли побороть психологически эту проблему? Так как и я стала замечать, что нервишки у сына шалят, более раздражительным он стал, думаю все таки причина этому именно энурез и ничто другое.

oksanabaida09Date: Четверг, 2017/Октябрь/19, 10:54 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Лечились мы полгода почти, ну чуть меньше, но для нас это не срок, принимали подъязычные таблетки минирин мелт и он нам помог. У нас оказалось наследственное, хорошо хоть никаких физических отклонений не выявили. Сыну было почти 8 лет, все понимал и пришлось ходить еще и  к психологу месяца два. И дома старались поддерживать, побольше времени уделять.  Сейчас стараемся даже не вспоминать о мокром прошлом.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Недержание мочи у детей
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz