Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2017/Декабрь/18, 04:17
worldmammy.ucoz.ru
Главная Болит спина - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Болит спина
Болит спина
Сандика7250Date: Воскресенье, 2016/Июль/24, 13:33 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
У меня очень сильно стала болеть спина, боли такие ужасные, что иногда даже подняться не могу. Посоветуйте, какое нибудь эффективное лекарство. Дело даже не в цене.

ГеройDate: Понедельник, 2016/Июль/25, 01:04 | Message # 2
Заглянувший на огонек
У моей жены сильно спина после родов болела. Доктор прописал ей гель Ревмалгон, я каждый день ей сам натирал спину массажными движениями. И так где то в течении месяца, постепенно боли у нее проходили. С того момента прошло уже больше года, боли в спине ее совершенно не беспокоят.

Сандика7250Date: Понедельник, 2016/Июль/25, 16:09 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Цитата Герой ()
У моей жены сильно спина после родов болела. Доктор прописал ей гель Ревмалгон, я каждый день ей сам натирал спину массажными движениями. И так где то в течении месяца, постепенно боли у нее проходили. С того момента прошло уже больше года, боли в спине ее совершенно не беспокоят.
А она во время лечения кормила грудью, или ребенка перевели на искусственное?

ГеройDate: Вторник, 2016/Июль/26, 14:34 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Да кормила, поэтому и пришлось в больницу обращаться, чтоб малышу не навредить, врач объяснил, что гель Ревмалгон состоит исключительно из натуральных компонентов и он не вреден.

nataljadergunovaDate: Четверг, 2016/Июль/28, 19:26 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Это самое лучшее решение обратиться к врачу, нужно знать от чего боли идут....У меня муж очень долго ходил терпел, а в итоге в клинике Столица прошли обследование оказался остеохондроз, там ему хорошо помогла мануальная терапия.

khodakovskaya2017Date: Суббота, 2016/Октябрь/22, 13:15 | Message # 6
Заглянувший на огонек
Обязательно нужно посетить врача если беспокоит спина.Я в свое время затянула и пришлось лечить запущенный остеохондроз.Лечилась в клинике Бобыря http://www.spina.ru/lechenie/5 ,с помощью дефанотерапии мы добились быстрых и хороших результатов.

Post edited by khodakovskaya2017 - Суббота, 2016/Октябрь/22, 13:16

wwirkaDate: Вторник, 2017/Февраль/28, 13:14 | Message # 7
Заглянувший на огонек
У меня тоже после родов очень сильно болела поясница, даже лежать было больно, я ходила к остеопату в Клинику Бобыря, после первого сеанса стало намного легче, а после третьего вообще все прошло, и мне советовали пластырь салонпас, который снимает боль.

volckovasnezhDate: Вторник, 2017/Апрель/18, 12:20 | Message # 8
Заглянувший на огонек
какое лекарство? от чего? вы что тут только к доктору надо и обследование. А кж потом лечение, после диагноза

satiahmedowaDate: Суббота, 2017/Май/06, 15:46 | Message # 9
Заглянувший на огонек
Вам бы сходить к мануальному терапевту.

arichanovaDate: Понедельник, 2017/Ноябрь/13, 01:28 | Message # 10
Заглянувший на огонек
У меня часто спина после сна сильно болит - я так понимаю, что матрас мне поменять надо.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Болит спина
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz