Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2017/Июнь/23, 07:48
worldmammy.ucoz.ru
Главная Как лечить остроконечные кондиломы - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Как лечить остроконечные кондиломы
Как лечить остроконечные кондиломы
kogonkoliliyaDate: Четверг, 2015/Октябрь/15, 15:55 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Добрый день. Хотела поспрашивать, кто знает, как лечить остроконечные кондиломы? Можно без операции? Какие есть современные методы?

vitalinaandreeva84Date: Четверг, 2015/Октябрь/15, 16:25 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Попробуйте кондилин или солкодерм, если бородавок немного, поможет.

olena59Date: Четверг, 2015/Октябрь/15, 16:43 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Все эти препараты помогают. но ненадолго. Возможен рецидив. Надо. во-первых, укрепить иммунитет, и просто удалить бородавки либо лазером, либо жидким азотом.

kogonkoliliyaDate: Четверг, 2015/Октябрь/15, 16:53 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Цитата olena59 ()
Все эти препараты помогают. но ненадолго. Возможен рецидив. Надо. во-первых, укрепить иммунитет, и просто удалить бородавки либо лазером, либо жидким азотом.
Сколько приблизительно стоит такая процедура? Можно ли сделать бесплатно в госполиклиниках?

olena59Date: Четверг, 2015/Октябрь/15, 17:12 | Message # 5
Заглянувший на огонек
На счет бесплатно, не скажу, думаю, вряд ли, поскольку кондиломы прямой угрозой жизни не являются. А у нас берутся делать, только когда уже умирать собрался. Но вот знаю одну хорошую клинику, там цены дешевле, это тоже госучреждение. Вот тут смотрите: lrcgyn.ru

kuxachevaDate: Среда, 2015/Ноябрь/04, 22:25 | Message # 6
Заглянувший на огонек
Можно попробовать воздействовать через иммунитет, они же из-за ослабленного иммунитета появляются. Я делала себе свечи галавит. Все само рассосалось, но у меня были очень маленькие и на ранней стадии, как сказал врач.

emelyanenkonadyaDate: Пятница, 2016/Август/05, 23:48 | Message # 7
Заглянувший на огонек
Была у меня 2 года назад бородавка, удадалила в клинике Столица, лазерным путем, главное что больше бородавок у меня нету и надеюсь больше не будет:))

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Как лечить остроконечные кондиломы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz