Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2017/Июль/27, 15:54
worldmammy.ucoz.ru
Главная Нужен хороший гинеколог. - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Нужен хороший гинеколог.
Нужен хороший гинеколог.
ДушкаDate: Суббота, 2015/Октябрь/10, 16:19 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Девочки, подскажите из своего опыта хорошего гинеколога в Питере. Очень хочу сменить своего из ЖК, надоел уже…какой-то старый маразматик. Но вот где и как искать нового, не знаю…может в клинику прям какую-то лучше пойти хотя неважно куда, лишь бы гинеколог с опытом и адекватным поведением был.

NonnaDate: Суббота, 2015/Октябрь/10, 22:05 | Message # 2
Муза
Питер большой, вы хоть в каком районе живете? Не будете же вы из одного конца Питера в другой ездить к гинекологу. Если к Среднему проспекут удобно добираться, то Никонова из МиД отличный врач .

OlexaDate: Среда, 2015/Октябрь/14, 07:36 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Цитата Душка ()
Девочки, подскажите из своего опыта хорошего гинеколога в Питере. Очень хочу сменить своего из ЖК, надоел уже…какой-то старый маразматик. Но вот где и как искать нового, не знаю…может в клинику прям какую-то лучше пойти хотя неважно куда, лишь бы гинеколог с опытом и адекватным поведением был.
Да хороший и опытный гинеколог нынче в цене. Сама никак не могу выбрать врача, который меня б устраивал во всех планах. А у вас гинеколог мужчина? Мне как то не комфортно к мужчине ходить. Я ищу гинеколога, чтобы женщина была. Хотя понимаю, что это просто предрассудки.(( Но вот такая я.

Цитата Nonna ()
Питер большой, вы хоть в каком районе живете? Не будете же вы из одного конца Питера в другой ездить к гинекологу. Если к Среднему проспекут удобно добираться, то Никонова из МиД отличный врач .
Ну да вы правы, тут еще адрес проживания важен, нужно искать врача ближе к дому. А вы давнов Мать и Дитя ходите? Вот сколько уже о них слышала, наверное очень дорого там прием обходится?

ДушкаDate: Среда, 2015/Октябрь/14, 13:44 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Nonna
Да мне лишь бы врача найти, а с дорогой разберемся. Вы сами к этому врачу ходите? Как вообще в Мать и Дитя с сервисом, возможностями? Хотелось бы врача грамотного, адекватного, и конечно клинику без огроменных очередей.

Olexa
Да, мужчина, но он раньше нормальный был, а сейчас вроде старость его скосила, иногда такое городит, просто неприятно и не хочется к нему вообще идти. Какие-то варианты с другими врачами или клиникой рассматривали уже?

OlexaDate: Суббота, 2015/Октябрь/24, 15:32 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Душка
Ну если не хочется к нему на прием ходить, тогда да, стоит поменять врача. Главное не поменять шило на мыло.))

supervikatori2013
И то правда)))

Post edited by Olexa - Суббота, 2015/Октябрь/24, 15:34

NonnaDate: Понедельник, 2015/Октябрь/26, 11:42 | Message # 6
Муза
Цитата Olexa ()
Ну да вы правы, тут еще адрес проживания важен, нужно искать врача ближе к дому. А вы давнов Мать и Дитя ходите? Вот сколько уже о них слышала, наверное очень дорого там прием обходится?
Я бы не сказала, что дорого, все раценки указаны на сайте и соответсвуют реальности. Радует то, что никаких доп. плат вносить не надо, все четок в рамках контракта. Сама лично в Мать и Дитя хожу уже несколько лет, мне клиника нравится. Я знаю, за что плачу деньги. 

Цитата Душка ()
Да мне лишь бы врача найти, а с дорогой разберемся. Вы сами к этому врачу ходите? Как вообще в Мать и Дитя с сервисом, возможностями? Хотелось бы врача грамотного, адекватного, и конечно клинику без огроменных очередей.
Да, была лично у Никоновой, когда проблемы по женской части жизни не давали. Специалист она отличный, адекватная, как вы говорите. Ничего лишнего не назначала, все по сути. И очередей, кстати, никаикх нет, я всегда по записи ходила, принимала вовремя.

Цитата supervikatori2013 ()
Сейчас клиник пруд пруди, смотрите, где вам удобно, куда ближе добираться и смело шагайте
Это да, только количество клиник не говорит о качестве обслуживания, все равно врач врачу рознь.

NonnaDate: Вторник, 2016/Май/24, 07:54 | Message # 7
Муза
Цитата Olexa ()
Да хороший и опытный гинеколог нынче в цене. Сама никак не могу выбрать врача, который меня б устраивал во всех планах.
Ну что, нашли доктора?

LiankaDate: Пятница, 2016/Май/27, 07:45 | Message # 8
Заглянувший на огонек
А меня по Москве интересует. В районе Одинцово нужен хороший специалист, с которым можно было бы посоветоваться по поводу ЭКО. Возможно, понадобится и сама процедура. Помогите, кто у кого делал ЭКО? Довольны/не довольны, почему? С какого раза удалось забеременеть? Простите, что так много вопросов, просто очень беспокоюсь по этому поводу.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Нужен хороший гинеколог.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz