Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Май/27, 05:23
worldmammy.ucoz.ru
Главная Тяжелая депрессия - как ее побороть? - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Тяжелая депрессия - как ее побороть? (Помогите побороть тяжелую депрессию!)
Тяжелая депрессия - как ее побороть?
Ekaterina67Date: Среда, 2013/Октябрь/30, 20:49 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Всем здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своей бедой. Три года назад я заболела, врачи поставили диагноз - тяжелая депрессия. Вначале было вообще невыносимо: болела голова, постоянная усталость и недомогание, слышны были постоянные голоса в голове, полная апатия и отсутствие влечения к чему-нибудь, чувство страха. Лежала 2 раза в больнице, врач прописал таблетки пью каждый день. Состояние немного улучшилось, исчезли голоса. Но выздороветь до конца никак не получается. Каждый день думаю о бессмысленности жизни, о том что попаду в интернат для слабоумных или скоро умру. На работу не хожу, т.к. считаю это бессмысленным занятием, аппетит и сон хороший.
Если у кого такое было, то подскажите как с этим бороться и что делать? Заранее огромное спасибо!

ФрушкаDate: Вторник, 2013/Ноябрь/26, 18:27 | Message # 2
Заглянувший на огонек
А взять себя в руки и через "не хочу" найти работу, навести порядок дома? двигаться и жить назло

olena59Date: Четверг, 2015/Октябрь/15, 16:43 | Message # 3
Заглянувший на огонек
надо успокоиться.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Тяжелая депрессия - как ее побороть? (Помогите побороть тяжелую депрессию!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz