Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2017/Декабрь/18, 17:22
worldmammy.ucoz.ru
Главная Где взять сил и как бороться с депрессией - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Где взять сил и как бороться с депрессией (Побороть депрессию реально!)
Где взять сил и как бороться с депрессией
ДобродушныйDate: Четверг, 2012/Октябрь/18, 10:36 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Как много статей про депрессию, как много способов борьбы с нею – таблетки, занятия спортом и т.п. И нигде нет информации о настоящих причинах депрессии. Поводов для ее начала может быть множество: «меня бросил любимый человек», «меня уволили» и т.п. Но это только старт проблемы.

А вот что происходит потом? Потом человек начинает переживать, расстраиваться, огорчаться… А что при этом происходит? Он теряет много энергии. И чем больше человек переживает и расстраивается, тем меньше у него энергии остается. И вот тут он знакомится с этим необыкновенным чувством – депрессией. Когда собственных сил для наполнения энергией у него нет. Да еще постоянные грустные мысли оттягивают из него все остатки накопившейся за ночь энергии.

А теперь подумайте: как может человек, у которого и так нет сил, начать заниматься спортом? За счет каких внутренних источников? Спорт – это тоже потери энергии. После занятий спортом человеку потребуются силы на восстановление после физических нагрузок. Это еще больше ухудшит его состояние.

Таблетки – антидепрессанты тоже действуют определенным образом. Они могут помочь решить проблему с настроением, вызвав физиологическое, неестественное, временное его улучшение. Но они не решают главной проблемы – у человека осталось очень мало энергии. Ему нужна совсем другая помощь.
Человеку, оказавшемуся в депрессии нужно сначала набраться сил, наполниться энергией. А имея силы, он сможет решить все свои проблемы!

Я знаю, о чем я говорю. Мне лично удалось помочь достаточно большому количеству людей выйти из депрессии, наполнить их энергией и дать инструменты как им потом самим восполнять эту энергию без моей помощи.

Если кому интересно, пишите мне на электронку kae75@bk.ru Это - не реклама. Это – реальная возможность для людей избавиться от депрессии.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Все о здоровье » Давайте не будем болеть! » Где взять сил и как бороться с депрессией (Побороть депрессию реально!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz