Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2017/Июнь/23, 07:41
worldmammy.ucoz.ru
Главная Стабильный и лёгкий доход 80 000 руб. в месяц - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Познавательно и интересно » Стабильный и лёгкий доход 80 000 руб. в месяц (дополнительный стабильный доход)
Стабильный и лёгкий доход 80 000 руб. в месяц
davidblane2014Date: Четверг, 2015/Июль/23, 21:11 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Приветствую ВАС друзья! предлагаю ВАМ пусть не сильно, однако прибыльное дело, до сих пор не разобрал и никак не пойму как эта штука работает..в общем так, близкий один мне друг-хороший хакер установил какой-то так называемый "обменник".. завёл Мне в Яндексе яндекс-деньги и после этого кто-бы не пополнил Мой счёт в яндекс-мани ему возвращается в течении 10-15минут сумма умноженная вдвое .. Мне,конечно, обидно сначала стало потому, что он то присылал Мне 1000р., а Ему возвращалось 2000р., через несколько минут. но Мы договорились, что он с этой тысячи отдаёт Мне на руки 200руб., чтоб Мне не так обидно было и Я давал за счёт Меня зарабатывать пусть не 100%, а 80%. и есть ещё одна особенность в день таким образом можно перечислять за счёт какого-то "блокиратора" не более трёх раз в сутки и не более 3000р. в сутки, т.е. если Ты пополнишь на 500руб, останется две попытки действие которых распространяются на текущие сутки..т.е. если Ты сделал три перевода по 300руб-вложил 900руб, всё..три попытки потратил как три желания..а прибавил только на 900руб, поэтому надо делать все три перевода по 1000руб и три попытки рационально потратишь и поместишься в лимит.. минимальный перевод фиксирует от 100руб. вот мой чудо счёт электронного кошелька яндекс-деньги....410012108172440.. если есть желание подзаработать переводите на Мой счёт...и Мне лишняя сумма не помешает и ВЫ на Мне подзаработаете..жду благодарностей на почту))

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Познавательно и интересно » Стабильный и лёгкий доход 80 000 руб. в месяц (дополнительный стабильный доход)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz