Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2017/Декабрь/17, 07:02
worldmammy.ucoz.ru
Главная Симорон - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Познавательно и интересно » Симорон
Симорон
ELLADate: Воскресенье, 2012/Январь/08, 12:13 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Status: Offline
"Симорон" — школа (методика) игрового психотренинга. Как утверждается авторами, тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.
Школа основана в 1988 году Петрой и Петром Бурланами.

Примерно около 2005—2006гг был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской Симорон появилось множество, но подаваемая в этих школах информация уже не соответствовала авторской версии Бурланов.
Суть деятельности школы в изменении повседневного поведения человека.

Бурланы учат: если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру, а следовательно и дадут изменение своей жизни.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%EC%EE%F0%EE%ED

О системе Симорон. Интервью с Бурланами.

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ТО,ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОБО МНЕ,ОТЛИЧНО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ИХ!

ДРУГ НЕ ЗАДАСТ ЛИШНЕГО ВОПРОСА!

AmeliDate: Суббота, 2012/Январь/28, 13:45 | Message # 2
ДРУЗЬЯ
Group: Модераторы
За активность на форуме
ELLA, Очень интересно!

NEDIADate: Суббота, 2012/Январь/28, 23:35 | Message # 3
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Что-то я давно не писала о СИМОРОНЕ и его техниках. Сегодня читаю рассылку с блога СЧАСТЬЯ и вот оно, то самое, что мне нужно. Вот прочитайте, можете попробовать. Я уже сегодня начала действовать.
Вы когда-нибудь откладывали деньги на «черный день»? Если ваш ответ – «да», то очень зря, между прочим. Денежки можно копить, беречь, преумножать, экономить, но никак не откладывать до предполагаемых «темных времен». Объяснение тому весьма прозаично – действие Закона Притяжения, то есть «для чего откладываешь, то и притягиваешь». А на кой нам, здоровым, счастливым и целеустремленным волшебникам черный день? Он нам совершенно ни к чему!

Однако сама формулировка «отложить на всякий случай» (а зачастую этот случай так или иначе несет негативный контекст) прочно засела в наших умах. Предлагаю воспользоваться этой странной программой подсознания на Благо Вам и Всем Окружающим! Каким образом? Как всегда – легким и симоронским!

Следующий ритуал может быть очень полезен как для бережливых, и так и для абсолютно неэкономных людей, так как его действие не зависит от черт характера. Скорее сосредотачивается на нашей вере в результат…

Итак, что вам потребуется?

Возьмите ровно 27 дензнаков. Это могут быть монеты или купюры разного достоинства. Общая сумма значения не имеет. Найдите в своей квартире или доме укромный уголок, где можно спрятать свое богатство. Я, например, положила в деньги в носок глубоко в шкаф. Носочек был такой симпатичный, зелененький, что прямо просился стать атрибутом волшебной заначки. Вы можете положить деньги куда и как угодно. Допустим, в книжку, в банку, под матрас, в вазочку и так далее.

После того, как вы определитесь, куда прятать свои финансы, берите одну монету или купюру и тожественно скажите:

Заначка на удачу!

Денежку кладу и счастливо живу!

После этого спрячьте свою заначку.

На следующий день положите в заначку еще один дензнак (монету или купюру), повторяя написанные выше слова. И так надо делать 27 дней подряд до тех пор, пока в вашей заначке не будет 27 дензнаков.

После этого можно с радостью тратить эти деньги или копить дальше.

В чем заключается секрет волшебной заначки?

Во-первых, вы, так или иначе, начнете привлекать в жизнь счастье и удачу.

А, во-вторых, у вас всегда и на все будет хватать денег и ситуаций “срочно нужны деньги, где бы их взять” будут разрешаться либо сами по себе, либо очень легко и непринужденно. Все это проверено на себе…

Веселого вам волшебства!

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

NEDIADate: Суббота, 2012/Январь/28, 23:36 | Message # 4
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Симоронский ритуал Менялка действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен. В его основе заложена многовековая мудрость: «прежде чем притихнуть в ожидании нового, расчистите захламленное старое».
Другими словами, необходимо избавиться от чего-то совсем ненужного, дабы освободить пространство для очень-очень желанного.

Меняю старые ботинки на новые сапоги!
Рассмотрим принцип симоронского ритуала «Менялка» на маленьком примере: Вам необходима новая пара сапог, да тех самых, которые маняще подмигнули вам с витрины, когда вы прогуливались по торговому центру. Их цена вас сильно покусала, вы обиделись и ушли домой, доставать прошлогоднюю обувь с коробок. Во время этой процедуры, посмотрите все ли ваши ботинки, босоножки или сланцы заслуженно прибраны «к шкафчику». Готова поспорить, что многое из этого счастья мы держим просто так, думая, что придут какие-то времена и мы «с радостью» вспомним о них и обуем. А когда они придут точно никто сказать не может…

Достаньте любую старую обувь и обменяйте ее на новую!
Для этого надо взять обычный маркер и написать прямо на ботинке – «меняю на новые сапожки». Непременно подумайте над тем, какие они у вас будут, какой вы будете звездой, когда наденете их на свои ножки. Затем идите к близлежащему мусорному контейнеру и торжественно выкиньте свою старую обувь со словами:

«Меняю старые ботинки на новые сапожки»

Отходя от мусорного бака, скажите:

«Раз-два-три, новая обувь приди!»
Вот собственно и все. Так же вы можете сделать и со старыми кофтами, майками, шортами, тарелками и т.д. Кстати, маркер можно заменить на обычную клейкую бумажку, которая отлично держится на вещи.
Предвосхищаю ваш вопрос: «Как обменять непредметные вещи?» Например, свое одиночество, безработицу и даже плохое настроение на более оптимистичный и радужный вариант? Разумеется, с собой мы ничего делать не будем. Здесь пользуемся универсальным средством передачи информации во Вселенную – унитазом. Отлично работает, между прочим!

Берем обычный лист бумаги и пишем красивым почерком, например:

«Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание»

Идем в туалет, смываем листок в унитаз, повторяя еще раз фразу выше. Выходим и говорим:

«Раз-два-три! Любовь приди!»

Симоронский ритуал Менялка уже много раз проверен, но до сих пор искренно восхищает своей эффективностью. Попробуйте сами! Веселого вам волшебства!

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

AmeliDate: Воскресенье, 2012/Июнь/03, 11:39 | Message # 5
ДРУЗЬЯ
За активность на форуме
NEDIA, ok

Молитва о любви

Для улучшения отношений со своим партнером или для привлечения счастливой любви, читать перед сном.

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.

Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой мое сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым (любимой). Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть мое сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моем сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот легкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему мое сердце.

Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.

Я прошу, чтобы эта сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть!

по материалам книг Н.Правдиной

Post edited by Ameli - Воскресенье, 2012/Июнь/03, 11:40

НадеждаDate: Вторник, 2012/Ноябрь/20, 09:12 | Message # 6
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи

• http://amers.org-job.com/

Этот КАМАЗ с ДЕНЬГАМИ
наконец-то приехал к тебе. Ты
теперь не будешь испытывать
проблемы в деньгах. Ты его долго
не держи, так как если он стоит -
деньги кончаются. Поэтому и ты
тоже отправляй этот КАМАЗ
тем,кому желаешь счастья в этом
году!
__|""""""""""""""""|
/ -! | ...деньги... |
"-@-"""""""@"@

MimiDate: Суббота, 2015/Январь/31, 08:34 | Message # 7
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Молитва ни исполнение желания
Молитва Святой Марте Молитва очень мощная.
Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз «О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз *-
Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. - Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново.
Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). 
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. - Время суток- утро или вечер- неважно.
Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно! - Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! - Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание..

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Познавательно и интересно » Симорон
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz