Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2017/Октябрь/17, 02:48
worldmammy.ucoz.ru
Главная Астрология - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Познавательно и интересно » Астрология
Астрология
NEDIADate: Суббота, 2011/Декабрь/17, 17:22 | Message # 1
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Group: Модераторы
Status: Offline
Астрологическая кухня

По астрологической науке, у каждого знака зодиака есть свои предпочтения в еде. Основываясь на знаниях «астрологической кухни», можно удовлетворить кулинарные вкусы самого капризного знака и, к тому же, улучшить здоровье!

Овен:
рыба, сыры, творог, бананы, изюм, яйца.

Овен нуждается в фосфате кальция, его недостаток может стать причиной эмоциональной неуравновешенности и общего истощения. Чтобы этого избежать, нужно обогатить рацион
питания свеклой, морковью, цветной капустой, огурцами, яблоками, финиками, салатом, луком, бананами,
грецкими орехами. Овны должны употреблять достаточное количество протеина и железа, содержащегося в бобах и постном мясе.
Травы этого знака: алоэ, базилик, лавр, мята.

Телец:
молоко и молочные продукты, свекла, морковь, капуста всех видов,
персики, айва, сливы.

Тельцу необходима пища, содержащая сульфат соды и витамины А и Е.
Представители этого знака должны налегать на тыкву, редис, свеклу,
цветную капусту, лук, шпинат. Лучше объединить свои гастрономические
заботы с Рыбами и Близнецами, нуждающимися фактически в аналогичных
продуктах. Необходим Тельцу йод, поэтому смело идите за морепродуктами.
Полезные травы: шалфей, барбарис.

Близнецы:
орехи, зелень, минеральная вода.

Близнецам нужен протеин, которым богаты мясо, яйца, орехи, соя. Важна и
пища, богатая кальцием, укрепляющим нервную систему. Основная
минеральная соль Близнецов: хлорид натрия, содержащийся в зеленом
горошке, цветной капусте, абрикосах, сливах, ананасах, свекле. Полезные
травы: красный клевер, вербена.

Рак:

Раку нельзя злоупотреблять едой, слабое место этого знака –
пищеварительный тракт. Нужно избегать избытка сахара, жира и крахмала.
Основные продукты, необходимые Раку, содержащие протеин, йод, фторид
кальция: творог, цитрусовые, рыба, сладкий перец, капуста, хлеб грубого
помола, зелень. Полезные травы: розмарин, дикий шалфей.

Светлое мясо (курица, нежирная свинина), отварные овощи, рыба, морепродукты.

Лев:

зеленый чай разных сортов, больше свежей зелени, чеснок,
сухофрукты и малина.

Льву рекомендуются цитрусовые, рожь, миндаль, салат, яблоки, сливы,
голубика, огурцы, дичь, куры, сыр, соя, морепродукты. Диета Льва должна
изобиловать протеином и содержать мало крахмала и сахара. Необходим
сульфат магния – он формирует мышцы, стимулирует пищеварение и укрепляет
нервную систему. Из трав полезны можжевельник, петрушка и укроп.
Attachment: 7654189.jpg(168Kb) · 2660392.jpg(161Kb) · 1049852.jpg(146Kb) · 3653603.jpg(153Kb) · 4406500.jpg(159Kb)

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

NEDIADate: Суббота, 2011/Декабрь/17, 17:26 | Message # 2
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ

Дева:

больше круп, овощей, молока, свежей капусты.

Девам нужно избегать трудноперивариваемых, раздражающих кишечник блюд и
напитков. Кофе лучше заменить чаем. И нельзя начинать день с насыщенной
углеводами пищи. Девы должны употреблять богатые протеинами продукты:
овес, салат, цикорий, миндаль, кабачки, сыр, груши, финики. Минеральная
соль: сернокислый натрий. Полезные травы: розмарин, валериана.

Весы:

продукты, богатые витаминами и микроэлементами (свежие овощи и фрукты, рыба, печень).

Весам нужно избегать острых приправ. Больше всего им подходит простая
полноценная пища. Рацион должен включать крупы, кукурузу, неочищенный
рис, морковь, инжир, яблоки, миндаль, персики, землянику, а также
морепродукты, тыкву и редис. Полезные травы: чабрец, фиалка.

Скорпион:

богатые кальцием и фосфором рыба, творог, печень, а также
растительные масла, цельные злаки и цитрусовые, насыщенные витаминами С и Е.

Скорпионам рекомендуется малокалорийная пища. Полезны постное мясо,
морепродукты, дичь, орехи, соя. Соль этого знака – сернокислый кальций,
усиливающий сопротивляемость организма. Нужно есть больше овощей и
фруктов. Полезные травы: базилик, крапива.

Стрелец:

мясо птицы, дичь, пряности, капуста, спаржа, рис, блюда, богатые
витаминами группы В и С. Необходимы фосфор и йод, содержащиеся в рыбе и
морепродуктах.

Стрельцы должны избегать жирной пищи и есть продукты, содержащие
витамины С и В: цитрусовые, телячья печень, желтки яиц. Двуокись
кремния, необходимая Стрельцам, содержится в кожуре фруктов, овощей,
инжире, черносливе. Полезные травы: майоран, мальва, аптечный шалфей.

Козерог:

мясо птицы, дичь, пряности, капуста, спаржа, рис, клубника и чернослив
блюда, богатые витаминами группы В и С. Необходимы фосфор и
йод, содержащиеся в рыбе и морепродуктах.

Козерог нуждается в витаминах A, C, E и должен избегать жирной пищи,
приправ и алкоголя, а также шоколада. Белок и соль рекомендуется
получать из постного мяса, чечевицы, творога и кальцийсодержащих
продуктов.
Attachment: 8820663.jpg(157Kb) · 8875982.jpg(157Kb) · 2211089.jpg(153Kb) · 3762621.jpg(143Kb) · 0956368.jpg(149Kb)

NEDIADate: Суббота, 2011/Декабрь/17, 17:28 | Message # 3
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ

Водолей:

в меню Водолеев должны быть молочные продукты, дары моря, зелень, твердые сыры.

Водолею рекомендуются свежие фрукты (цитрусовые, виноград, яблоки).
Источник поддержки сил при утомляемости – кальций (молочное, миндаль и
зелень). Водолей нуждается в хлористом натрии, который находится в
капусте, спарже, моркови, зерновых, яблоках, инжире, морепродуктах. Из
лекарственных трав особое внимание стоит обратить на пижму и львиный зев.

Рыбы:

Рыбы испытывают недостаток кальция, потому нужны молочные продукты и
рыба, не хватает также протеинов – ешьте постное мясо и яйца, для
восполнения железа полезны болгарский перец, помидоры и яблоки.

Рыбам полезна пища, богатая протеином: нежирное мясо, рыба, орехи, сыр.
Им необходим фосфат железа, содержащийся в сырых овощах и изюме.
Желательны морепродукты, морские водоросли, фасоль и печень.

Attachment: 6315617.jpg(153Kb) · 9996383.jpg(144Kb)

NEDIADate: Среда, 2012/Январь/11, 04:05 | Message # 4
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
ПРИТЧА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА
И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

"Тебе, ОВЕН, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."
И Овен тихо отступил назад на свое место.

"Тебе, ТЕЛЕЦ, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать.
За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро." И Телец шагнул назад на свое место.

"Вам, БЛИЗНЕЦЫ, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания." И Близнецы отступили назад на свое место.

"Тебе, РАК, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри.
Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."
И Рак отступил назад на свое место.

"Тебе, ЛЕВ, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо.
Для этого ты должен иметь дар Чести." И Лев отступил назад на свое место.

"Тебя, ДЕВА, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться.
Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления." И Дева отступила на свое место.

"Вам, ВЕСЫ, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад.
А за ваши усилия я дам вам дар Любви." И Весы отступили на свое место.

"Тебе, СКОРПИОН, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь.
Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели."
И Скорпион отступил на свое место.

"Тебя, СТРЕЛЕЦ, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь.
Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет."
И Стрелец отступил назад на свое место.

"От тебя, КОЗЕРОГ, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени
я вкладываю Ответственность человека в твои руки." И Козерог отступил назад на свое место.

"Тебе, ВОДОЛЕЙ, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым
возможностям,
я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству,
когда бы ему это не потребовалось."
И Водолей отступил назад на свое место.

"Вам, РЫБЫ, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание,
чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров.
Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар
понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его
человеку, он не будет вас слушать."
И Рыбы отступили на свое место.

И тогда Бог сказал: "Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет
раскрыта каждому из вас."

И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились, Бог сказал: "Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам
меняться."

На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.
Но Бог улыбнулся и сказал: "Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной.

NEDIADate: Среда, 2012/Январь/11, 04:39 | Message # 5
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Attachment: 1391186.gif(140Kb)

NEDIADate: Среда, 2012/Август/08, 07:09 | Message # 6
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
А вы ссоритесь когда - нибудь? А как?

Заготовив кучу тарелок, заранее освободив площадку для боевых действий, закрыв поплотнее все форточки, дабы не травмировать невольных слушателей, заранее записав и выучив наизусть все доводы и аргументы ?
На всякий случай нашла руководство
"Как надо правильно ссориться."
Посмотрите, какой знак зодиака у вашей половинки и вперед!
Если ссоритьса, то грамотно !

Овен.
Овну сложно держать себя в руках. Он не признает никакого такта в отношениях и сам не стремится быть дипломатичным. Любит прямоту и действие с места в карьер. Во время конфликтных ситуаций Овен предпочитает войну в открытую. Но с другой стороны, скандалы, затеянные партнером, ему как с гуся вода.

Телец.
Бывает взрывоопасен, если применять к нему тактику критики, приказов и запретов. Для решения споров с ним необходим такт. Ваш конек – осторожность и аргументированность. Давить на него нельзя. Лучше капнуть и подождать, когда растворится.

Близнецы.
Обидчивы и чувствительны к любым замечаниям. В споре с Близнецами акцент лучше делать не на чувства, а на логику. Конструктивное обсуждение эффективнее всяких скандалов.

Рак.
Для РАКА превыше всего семья и связи с родными. Он очень тяжело переживает любые ссоры, старается затушить любую размолвку в самом начале. Постарайтесь не насмехаться над этими сферами жизни, уважайте чувства Рака – и вы легко сможете избежать конфликтов.

Лев.
Уверен в том, что он безгрешен и считает недалекими людьми тех, кто так не думает. Старайтесь не обращать внимания на его недостатки и подчеркивать достоинства. Лев падок на лесть и проникается особой симпатией к автору комплимента. Этим и стоит воспользоваться.

Дева.
Всегда найдет повод вас раскритиковать. Оценки, как правило, будут справедливы. С женщиной Девой нужно быть искренним на сто процентов.

Весы.
Как правило, не конфликтны и всегда готовы пойти на компромисс. Тяжело переносят упреки, плач, сцены. Спокойствие и такт в общении с Весами и проблему решить уже легче
.

Скорпион.
Великий провокатор и манипулятор. Ему доставляет удовольствие плести интриги, строить козни, создавать драматические ситуации и подвергать себя и окружающих душевным пыткам. Если хотите жить с ним в мире, не показывайте ему, что его тяжелый характер – непосильная ноша для вас.

Стрелец.
Никогда не унывает. У него веселый и ровный нрав. Главное – предоставить ему свободу и забыть про табу.

Козерог.
Выясняя отношения с КОЗЕРОГОМ, думайте о ясности и четкости определений. Неожиданный скандал не принесет желаемых результатов. Он не в восторге от них и всегда старается предотвратить конфликт.

Водолей.
С ВОДОЛЕЕМ необходимо проявить терпение и дать понять, что вы солидарны во взглядах. А также отработать систему быстрого улаживания размолвок. Скандалить он любит и может начать кипятиться из-за пустяка. На него может повлиять только логика.

Рыбы.
Готовы на что угодно ради получения одобрения. Никогда не критикуйте их в присутствии посторонних. Когда останетесь наедине – можете высказать все, что думаете об их поведении
.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » Познавательно и интересно » Астрология
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz