Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2017/Июль/27, 21:38
worldmammy.ucoz.ru
Главная Дополнительный заработок как увлечение либо хобби - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ameli 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ » Дополнительный заработок как увлечение либо хобби
Дополнительный заработок как увлечение либо хобби
MiljaDate: Воскресенье, 2014/Ноябрь/09, 09:55 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Привет девочки! Свой первый пост на данном форуме начну с того, что хоть он и выглядит как реклама, но я ни кого не принуждаю. И говорить в нем я буду о пассивном заработке, как работа с компанией орифлейм. Я данный путь(консультант орифлейм) начала находясь в декретном отпуске, очень нехватало средств, для поддержания штанов так сказать) и решила создать свою команду которая может зарабатывать не плохие деньги и к тому же еще и пользоваться продуктами орифлейм.
Для начала я зарегистрировалась в качестве консультанта и создала свой сайт oriflame.club для набора людей в свою команду, где можно сообща продвигаться по карьерной лестнице орифлейм.

Начнем с того, что Орифлейм бизнес может стать для каждого основным доходом. Нужно лишь построить свою структуру. Точнее нужно приглашать каждого, кто пожелает в группу. Приглашенные вами люди станут покупать косметику Орифлейм со скидкой, а так же зарабатывать на продажах. А может они захотят так же как и вы строить свой Орифлейм бизнес в сети. Как организатор группы вы получите процент от суммы товарооборота!

Зарабатывайте деньги, показывая каталог друзьям, соседям, коллегам по работе и получайте немедленный доход от ваших продаж от 30% и выше!
Почему бы не использовать отличную возможность, как консультант Oriflame - просто показать каталог с огромным ассортиментом натуральных продуктов, собрать заказы и заработать деньги сразу же, ведь косметическими продуктами пользуются все: мужчины, дети и конечно же женщины!

Для тех кто заинтересовался в пассивном заработке с помощью орифлейм или ищет возможность дополнительного заработка, ведь деньги никогда не бывают лишними, с помощью обыкновенного хобби, то милости просим в нашу дружную команду  oriflame.club, где вас всегда проконсультируют и помогут с началом вашей карьеры в орифлейм. Для этого вам просто нужно у нас на сайте oriflame.club зарегистрироваться и вы в команде oriflame.club)
По всем возникшим вопросам вы так же можете обратиться по электронной почте oriflame@oriflame.club. Спасибо за внимание.

NivilDate: Вторник, 2015/Январь/20, 13:12 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Той теме место в разделе рекламы, если вообще политика форума разрешает публикации такого рода сообщений...

NicomajaDate: Понедельник, 2015/Январь/26, 17:07 | Message # 3
Муза
да с этим орифлеймом честно говоря уже достали, и косметика не самая...  лучшая.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » КОМНАТА ОТДЫХА » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ » Дополнительный заработок как увлечение либо хобби
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz