Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2017/Ноябрь/20, 22:23
worldmammy.ucoz.ru
Главная Отдых на природе в ЛО - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Оффтопик » Hа отвлеченные темы... » Отдых на природе в ЛО
Отдых на природе в ЛО
diannaDate: Понедельник, 2017/Март/27, 08:49 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Всем привет. Ребята, подскажите где можно бюджетно отдохнуть в ЛО?. чтоб  на природе, в тишине, а если там будет не скучно это только плюс. И где обычно отдыхаете вы?

irrzaharovaDate: Понедельник, 2017/Март/27, 15:47 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Не скучно, по-моему, подразумевает скорее шум, чем тишину)) но вообще знаю такое местечко. мы ездим сами в пос. Поляны, на базу отдыха Аврора-клуб. Так вот там смело могу сказать, что вполне хорошо с условиями проживания и природа красивущая. При том можно и уединиться и погулять просто, шашлычок там пожарить или рыбалочка..а можно и оторваться на квадриках и в вейк парке. Причем там отдыхающие как правило друг другу не мешают. Вот такой совет.

Post edited by irrzaharova - Понедельник, 2017/Март/27, 15:47

diannaDate: Вторник, 2017/Март/28, 07:29 | Message # 3
Заглянувший на огонек
ну вот я этого и хотела, не скучно это и рыбалка вейк парк. Но я что то не слышала про такой клуб. Не подскажите более точную информацию о  расположении?  с детьми там можно? не заскучают?

irrzaharovaDate: Вторник, 2017/Март/28, 18:14 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Думаю, детям с катаниям на лошадях, с анимацией и детским клубом Аврора просто будет некогда скучать)) Расположение прям в группе в вк гляньте у них - https://vk.com/auroraclub_ru Там же можете и остальные им вопросы задать, если еще остались. Мы так и делали в свое время.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Оффтопик » Hа отвлеченные темы... » Отдых на природе в ЛО
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz