Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Август/19, 01:03
worldmammy.ucoz.ru
Главная Реально ли выиграть в розыгрышах, акциях и лотереях ?” - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Оффтопик » Hа отвлеченные темы... » Реально ли выиграть в розыгрышах, акциях и лотереях ?” (кому везёт?)
Реально ли выиграть в розыгрышах, акциях и лотереях ?”
aricheckaDate: Пятница, 2015/Июль/17, 23:34 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
У меня подруга недавно выиграла недешёвый футбольный мяч в одном из розыгрышей в интернете, и после этого стала участвовать во всех лотереях, розыгрышах и акциях, которые ей попадаются. Прямо подсела на них. Я считаю, что её выиграш был случайностью, и такое больше не повторится, советую ей остановится. А она ни в какую. Вот, у вас хотела спросить: вы принимаете участие в розыгрышах ( типа пошли пробки, и выиграешь велосипед….), выигрывали призы? Реально ли всё это? Или всё-таки я права, и это развод?

NonnaDate: Понедельник, 2015/Июль/20, 20:37 | Message # 2
Муза
Отличный приз, я считаю. Ну какой же это развод, если Вы сами видите, что реальные люди выигрывают, среди них даже есть Ваши друзья. Я тоже выигрывала. Я правда больше в косметических конкурсах участвую, мне эти призы интересны. Нашла вот в сети любопытный конкурс http://www.promo-schauma.ru/?utm_source=1&utm_medium=1&utm_campaign=1 там творческий подход нужен, надо фотку найти красивую, есть возможность выиграть шампунь со своим фото, а если очень повезёт, то и путёвку.

Post edited by Nonna - Понедельник, 2015/Июль/20, 20:38

voitexvDate: Вторник, 2015/Июль/21, 10:16 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Ну конечно реально, я сама не раз выигрывала. Небольшие призы, но всё равно приятно.

Цитата Nonna ()
Отличный приз, я считаю. Ну какой же это развод, если Вы сами видите, что реальные люди выигрывают, среди них даже есть Ваши друзья. Я тоже выигрывала. Я правда больше в косметических конкурсах участвую, мне эти призы интересны. Нашла вот в сети любопытный конкурс http://www.promo-schauma.ru/?utm_source=1&utm_medium=1&utm_campaign=1 там творческий подход нужен, надо фотку найти красивую, есть возможность выиграть шампунь со своим фото, а если очень повезёт, то и путёвку.

Ух ты, интересный какой конкурс! Убежала искать фотки, у меня есть кстати одна интересная, у меня там волосы красиво развеваются. Сейчас немного с ней поработаю и тогда точно её выберут, она прям очень подходит для этикетки шампуня

Post edited by voitexv - Вторник, 2015/Июль/21, 10:17

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Оффтопик » Hа отвлеченные темы... » Реально ли выиграть в розыгрышах, акциях и лотереях ?” (кому везёт?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz