Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2017/Декабрь/17, 09:13
worldmammy.ucoz.ru
Главная Вроде как "залёт" !!! - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Оффтопик » Hа отвлеченные темы... » Вроде как "залёт" !!!
Вроде как "залёт" !!!
Alina929Date: Вторник, 2012/Январь/03, 12:21 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Полный пи*дец,незнаю,что делать!
Излогаю суть проблемы-есть парень,сейчас я с ним не общаюсь,24 декабря у нас был первый(до этого я была девочкой) секс,без презерватива!
Всё получилось ужасно глупо,я была выпившая,он был очень пьян,я пришла к нему вечером и осталась ночевать,до этого я уже спала у него,и он у меня тоже но ничего не было,но в тот день,может алкоголь в голову дал,может ещё что-то...
В общем это получилось довольно не ожидано,в подробности вникать не буду,скажем так я почувствовала,только тогда когда в меня что-то вошло,я даже не уверена,лишил ли он меня девственности или нет,боль была мимолетная и совсем не значительная,крови было ооочень мало...
Месячные у меня всегда идут в разнобой,в декабре закончились числа 20-22,а когда пойдут в январе и пойдут ли вобще-НЕЗНАЮ!

Знаю,что я малолетняя,тупорылая дура,но подскажите что делать?
С какого срока тест показывает беременна ты или нет?

----------------------------------------
Кто одинок, заходите... http://u-loves.com

Post edited by Alina929 - Вторник, 2012/Январь/03, 12:22

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Оффтопик » Hа отвлеченные темы... » Вроде как "залёт" !!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz