Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2017/Декабрь/17, 09:03
worldmammy.ucoz.ru
Главная Хочу купить дачный участок. Не могу определиться. - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Оффтопик » Hа отвлеченные темы... » Хочу купить дачный участок. Не могу определиться.
Хочу купить дачный участок. Не могу определиться.
SubMarinaDate: Пятница, 2011/Сентябрь/02, 09:39 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Мы с мужем задумались о покупке дачи, но возникает много вопросов и споров по этому поводу. Хочу спросить совета, в каком направлении лучше брать? Где меньше пробок? Хотим, чтобы был дом хороший и желательно с коммуникациями, чтобы можно было и зимой туда приезжать. А летом о пожить пару месяцев... Подскажите, у кого уже есть дачи, как лучше поступить: брать готовую или самим строиться? Знаю, что, вроде, готовые дома дешевле выходят, но верно ли это? Буду рада любым комментариям на эту тему.

КассандраDate: Воскресенье, 2011/Сентябрь/04, 08:54 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Нам дешевле вышло дачу строить, мы в Киевском направлении, за 35км от города взяли участок с коммуникациями по 200тысяч за сотку и потом уже дом построили, какой нам надо

SubMarinaDate: Воскресенье, 2011/Сентябрь/04, 08:56 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Интересно... с коммуникациями и всего 200 тысяч за сотку. А где это Вы так купили? Киевское нам как раз подходит.

КассандраDate: Воскресенье, 2011/Сентябрь/04, 09:01 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Мы в Солнечном Городе купили, рядом с деревней Лужки, а еще рядом река Пахра, мы там купались летом, здорово!

SubMarinaDate: Воскресенье, 2011/Сентябрь/04, 09:10 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Написала Вам в личку. Можно подробности? Съездим потом туда, посмотрим, что там и как.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Оффтопик » Hа отвлеченные темы... » Хочу купить дачный участок. Не могу определиться.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz