Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2018/Апрель/21, 04:52
worldmammy.ucoz.ru
Главная Анекдоты - Страница 7 - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Комната для хорошего настроения! » Улыбнитесь ! » Анекдоты
Анекдоты
NEDIADate: Четверг, 2011/Ноябрь/17, 13:32 | Message # 151
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Group: Модераторы
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin
Quote (Love)
- Ты почему разводишься с женой?
- Она уже полгода со мной не разговаривает.
- Не торопись, хорошенько подумай. Такую жену не так легко найти.
- Я хочу развестись с мужем. Он совершенно потерял интерес к дому и семье. Он даже не отец нашего последнего ребенка.
Женщина моется в общей ванной коммунальной квартиры, а сосед встал на табуретку в коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери. Она заметила и говорит:
- Ну, чего уставился? Голой бабы не видел?
- Нужна ты мне! Я смотрю, чьим ты мылом моешься!

У одной состоятельной дамы родился чернокожий ребеной. Муж в это время находился в отъезде. Она пишет ему: "Дорогой, когда родился наш сын, у меня не было молока и его кормила негритянка и ты представляешь, дорогой, наш малыш почернел" !
Муж сообщил своей матери эту новость, а мать ответила: "Сынок, когда ты родился, у меня тоже не было молока, и я кормила тебя коровьим, но рога у тебя выросли только сейчас".

lol lol lol hands hands
Деньги портят мужчину , поэтому рядом с ним всегда должна женщина для снятия порчи

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

NEDIADate: Четверг, 2011/Ноябрь/17, 13:40 | Message # 152
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
У ФРАНЦУЗА СПРАШИВАЮТ:
- ВАМ ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ? ВИНО ИЛИ ЖЕНЩИНЫ?
НА ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ:
- ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ГОДА ВЫПУСКА

NEDIADate: Четверг, 2011/Ноябрь/17, 13:44 | Message # 153
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
- ДОКТОР , МНЕ НУЖНО ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !
- НЕТ ПРОБЛЕМ.Я ВАМ УГОЛЬ ПРОПИШУ.
- В ПОРОШКАХ ИЛИ В ТАБЛЕТКАХ?
- В МЕШКАХ. ВАГОНЫ БУДЕТЕ РАЗГРУЖАТЬ!

NEDIADate: Пятница, 2011/Декабрь/16, 18:21 | Message # 154
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!).

Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол.

Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег?

Старушка ответила:
- Я заключаю пари.

- Пари? Какого рода пари?

- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.

- Ха, -- засмеялся президент,-- это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!

- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.

- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!

- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?

- Конечно, -- ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари.

На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.

Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?

- Ладно,-- сказал президент. 25000 тыс. долларов - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться.

В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену.

На вопрос президента: "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом?" старушка ответила:

- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

Attachment: 7227340.gif(22.0 Kb)

NEDIADate: Пятница, 2011/Декабрь/16, 19:06 | Message # 155
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Состоятельная пара, муж и жена, ужинали в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит:
— Увидимся позже, любимый!
Жена просто в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
— Я не поняла, ЧТО это было?
Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
— Моя любовница.
— Что?! Я требую развода!!!
— Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.
Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой. Жена:
— А кто это с Джимом?
Муж:
— Его любовница.
Жена, довольно улыбаясь:
— А наша-то красивей!

NEDIADate: Четверг, 2011/Декабрь/22, 12:03 | Message # 156
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Урок биологии. Учительница говорит детям:
- Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков - это органы
размножения.
С задней парты Вовочка:
- Блядь. А я их нюхал

NEDIADate: Четверг, 2011/Декабрь/22, 12:05 | Message # 157
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распизделась".

NEDIADate: Четверг, 2011/Декабрь/22, 12:07 | Message # 158
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

NEDIADate: Четверг, 2012/Январь/05, 03:00 | Message # 159
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
В магазине девушка ищет подарок для своего жениха. Продавщица, стараясь помочь, спрашивает:
- А чем занимается ваш друг?
- Он писатель.
- Тогда подарите ему эту корзину для мусора…

NEDIADate: Четверг, 2012/Январь/05, 03:06 | Message # 160
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
- А вот я тёще на день рождения подарил стиралку и сушилку!
- Hаверно, кучу денег выкинул?
- Да не, всего баксов за 18!
- ??? Это что ж за техника такая?
- Тазик и полотенце!

NEDIADate: Четверг, 2012/Январь/05, 03:06 | Message # 161
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Психиатp спpашивает пациента:
- Итак, из-за чего же у вас началась депpессия?
- Моя бывшая жена познакомилась с моей нынешней женой. Сначала они немного поpугались, но потом помиpились и вдвоем избили мою будущую жену.

NEDIADate: Пятница, 2012/Январь/13, 16:59 | Message # 162
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Молодой человек исповедуется батюшке:
- Отче, а в пост женщину можно?
Батюшка, подумав, поглаживая свою бороду молвил:
- Можно, только не жирную.

NEDIADate: Четверг, 2012/Январь/19, 23:59 | Message # 163
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась ответила "Позавтракать"...
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

NEDIADate: Пятница, 2012/Январь/20, 00:02 | Message # 164
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

NEDIADate: Вторник, 2012/Май/22, 19:04 | Message # 165
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Жена на кухне чистя 127ю рыбу говорит мужу: -Я тебя как человека прошу, на рыбалке, ПЕЙ ВОДКУ!!! biggrin biggrin biggrin

NEDIADate: Среда, 2012/Август/08, 07:28 | Message # 166
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: Что случилось?
"Да, напали, телефон хотели отобрать."-
"Ты их опознать сможешь?"-
"А чё я-то? Пускай их родственники опознают..."
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает,
деньги заберет, еще и виноватым останешься...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Дорогие мужчины! Главное в женщине не грудь, а глаза.
Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

NEDIADate: Воскресенье, 2013/Февраль/10, 07:30 | Message # 167
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Приезжает приятель к другу на дачу — садятся обедать:
— Тебе тарелку чистую или мытую?
— Конечно, чистую.
Немного поев, спрашивает:
— А в чём разница?
— Мытую я сам мыл, а чистая — это кошка вылизала

Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься…

Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался… вот тут — то я его и поймала))))))))))))

Самое умное растение -это хрен, он всё знает

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: «Представляешь, с ликером попалась.»

Уборщица ночного клуба нашла какую-то таблетку. К утру город сиял чистотой)))))))))))

Мама встречает дочь с дискотеки!-Пришла?-Пришла!-А че так поздно?-А ты небось уже все больницы обзвонила?-Обзвонила!-Все морги обзвонила?-Обзвонила!-А мне че не позвонила

Post edited by NEDIA - Воскресенье, 2013/Февраль/10, 08:03

ann_kotDate: Пятница, 2013/Март/15, 21:28 | Message # 168
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Встречаются две подруги:
- Как жизнь?
- Ой, бесконца болит голова!
- А я без него вообще уснуть не могу!!!

Бизнес в интернете без вложений, начнет работать уже через месяц! Узнай подробности прямо сейчас!http://vk.cc/1kfks9

NEDIADate: Среда, 2013/Апрель/03, 14:54 | Message # 169
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Идет пьяный мужик. Видит девушку, хватает ее, прислоняет к забору…
— Колготки снимать? — спрашивает она.
— Зачем? Я так перелезу.

Даже самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты!

Доктор, с тех пор, как я женился, у меня что-то с глазами-Я НЕ ВИЖУ ДЕНЕГ!!!

Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком …включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: -Опять ты за компьютером!

Доктор, скажите, у меня грипп? -ДА!! -Свиной??? -ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7!

— Доченька, а ты братика хочешь? — Хочу! — Тогда спи!

Обычно девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.

Почему у Водки — вкус один, а приключения всегда разные ???

Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься…

-Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках»

-Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках»

NEDIADate: Пятница, 2013/Апрель/19, 01:51 | Message # 170
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Захожу на кухню и вижу мужа дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Схватила швабру и сильно ударила по руке чтобы оторвать его от эл. прибора сломав при этом ему руку. Позже выяснилось что муж слушал музыку в наушниках и пританцовывал!

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Комната для хорошего настроения! » Улыбнитесь ! » Анекдоты
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz