Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Декабрь/16, 12:06
worldmammy.ucoz.ru
Главная Нехватка грудного молока. - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » В семье прибавление! » Приятного аппетита » Нехватка грудного молока. (нужен совет)
Нехватка грудного молока.
rimackvorDate: Суббота, 2013/Октябрь/26, 10:04 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
На прошлой неделе заметила что молока с каждым кормлением становится меньше, ребенку явно не хватает. Ему всего 2 месяца, а уже богатырь, только не наедается и просит кушать все чаще. Посоветуйте как быть, очень не хочется переходить на смеси…

Post edited by rimackvor - Суббота, 2013/Октябрь/26, 10:05

varvaraDate: Воскресенье, 2013/Октябрь/27, 09:23 | Message # 2
Заглянувший на огонек
В аптеку сходите и не мучайтесь – там много сейчас подобных препаратов стимулирующих выработку молока. Объясните причину и обязательно что-то подберут. Я бы порекомендовала что-то не вредное где побольше натурального – лактогон скажем.

rimackvorDate: Воскресенье, 2013/Октябрь/27, 19:42 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Спасибо, попробуем, лишь бы ребенку это не оказало плохого влияния. Слышала что через маму все негативные вещества попадают к ребенку на раз, так что побаиваюсь.

rimackvorDate: Четверг, 2013/Октябрь/31, 15:05 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Зря я боялась, никакой химии в Лактогоне не оказалось ) За то помог оче5нь быстро, за два дня все проблемы с лактацией завершились )

nosovaDate: Пятница, 2013/Декабрь/20, 11:16 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Вот и я слышала что неплохое средство, хочу попробовать. Может действительно получится. Как долго по времени принимать его надо ?

rimackvorDate: Суббота, 2013/Декабрь/21, 12:08 | Message # 6
Заглянувший на огонек
У каждого по своему получается. У меня молоко пришло на второй день, но принимала неделю. А вообще написано 15 дней прием.

ilifaDate: Четверг, 2016/Июнь/30, 06:56 | Message # 7
Заглянувший на огонек
+100

Post edited by ilifa - Четверг, 2016/Июнь/30, 06:59

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » В семье прибавление! » Приятного аппетита » Нехватка грудного молока. (нужен совет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz