Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2017/Сентябрь/19, 23:34
worldmammy.ucoz.ru
Главная Принимаете витамины во время похудения? - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ameli 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Похудеем ВМЕСТЕ !!! » Принимаете витамины во время похудения?
Принимаете витамины во время похудения?
snezhaisaDate: Воскресенье, 2015/Декабрь/27, 19:01 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Сейчас я в процессе похудения, нужно сбросить не так и много, но уже с месяц ограничиваю себя во многих продуктах и стала хуже себя чувствовать. Не знаю, связано ли это с диетой или просто осень на меня так влияет, но апатия и усталость меня не покидает.. Подумала, может курс витаминов пропить, чтобы силы восстановить?

Post edited by snezhaisa - Воскресенье, 2015/Декабрь/27, 19:02

tan025Date: Воскресенье, 2015/Декабрь/27, 20:54 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Когда у меня был такой период, очень уставала, чувствовала постоянную вялость я пила Геримакс энерджи, мне эти витамины очень помогли, стала намного бодрее себя чувствовать, почувствовала прилив энергии, даже настроение улучшилось.

snezhaisaDate: Вторник, 2015/Декабрь/29, 23:45 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Так вам эти витамины врач порекомендовал или откуда про них узнали? Никаких подобных эффектов не вызвали? Как длительно принимали их и по какой схеме?

tan025Date: Среда, 2015/Декабрь/30, 08:28 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Геримакс мне посоветовала знакомая фармацевт, пока я их принимала и после приема я не заметила никаких побочных эффектов. Пила я их два месяца по инструкции.

bubbleguuumDate: Понедельник, 2016/Март/07, 10:12 | Message # 5
Заглянувший на огонек
витамины всегда нужны. особенно при недостатке

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Похудеем ВМЕСТЕ !!! » Принимаете витамины во время похудения?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz