Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2017/Август/22, 00:31
worldmammy.ucoz.ru
Главная Прощаемся с целлюлитом - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ameli 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Похудеем ВМЕСТЕ !!! » Прощаемся с целлюлитом (Прощаемся с целлюлитом)
Прощаемся с целлюлитом
dgekson122Date: Понедельник, 2014/Июнь/09, 06:52 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Я дам  вам практические и пошаговые советы по избавлению от целлюлита как с помощью салонных процедур, так и  в домашних условиях.

Даже не подумаю впаривать вам покупку каких-нибудь чудо-товаров или средств, лишь расскажу вам, что помогло  лично мне.. http://glopages.ru/affiliate/1284018
Attachment: 9727036.gif(76Kb)

МасяDate: Вторник, 2014/Декабрь/16, 09:53 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Я  хочу сказать, что помогает  отлично хороший массаж (можно даже  самой себе) + качественный крем  (у меня  аптечный от твинс тэк "до и После") - помогли мне справится с проблемой целлюлита. Конечно, поддерживать эффект необходимо постоянно. Крем  этот не  печет, но подтягивает кожу на раз. И признаки целлюлита уходят.

FareiteDate: Воскресенье, 2015/Январь/04, 18:52 | Message # 3
Муза
правильное питание, спортивные нагрузки и массаж, все остальное от лукавого wink

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Похудеем ВМЕСТЕ !!! » Прощаемся с целлюлитом (Прощаемся с целлюлитом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz