Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2017/Август/17, 14:36
worldmammy.ucoz.ru
Главная Как быстро похудеть ? - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ameli 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Похудеем ВМЕСТЕ !!! » Как быстро похудеть ? (нужен совет)
Как быстро похудеть ?
varvaraDate: Пятница, 2013/Октябрь/25, 18:31 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Девочки, скоро придется отправиться на свадьбу в роли свидетельницы. Подскажите, как в темпе привести фигуру в порядок? Я хоть и не невеста, но хотелось бы выглядеть на все сто. А сроки поджимают…

Post edited by varvara - Пятница, 2013/Октябрь/25, 18:31

nosovaDate: Воскресенье, 2013/Октябрь/27, 11:56 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Сейчас полно средств в аптеках и магазинах для этой цели. Мне вот помогло основное меню «худеем за неделю» за этот курс я скинула порядка 3 кило. Ну а если уж очень сроки поджимают то – голодовка. Но для здоровья – сомнительное удовольствие.

varvaraDate: Понедельник, 2013/Октябрь/28, 19:41 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Голодовка не вариант, мне ещё силы нужны, я же должна невесте помогать готовится )  А так спасибо конечно, буду в магазине – гляну эту продукцию, сижу и так уже 2 недели на одних овощахи фруктах практически.

Tina16Date: Воскресенье, 2013/Ноябрь/03, 11:17 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Девченки, я тут заказала себе калир-канду на сайте www.kalirkanda.ru  -
очень крутая штука. Голода реально не чувствуешь. Кушала совсем мало, в
основном, овощи, ни капельки не страдала.А самый главный плюс,что отсутствуют какие-либо побочные действия, так как продуктполностью натуральный т.к ее привозят ТОЛЬКО из Индии Похудела замесяц на 5 кг. Всем рекомендую!
Так же пробывала  Редуксин - ну уж очень много побочных эффектов
Турбослим – слабительный

varvaraDate: Пятница, 2013/Ноябрь/15, 01:09 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Зашла ещё раз сказать огромное спасибо за подсказку! В субботу уже торжество, и у меня получилось похудеть до размеров любимого платья ) Сидела на средиземноморском меню "Худеем за неделю" плюс интенсивные занятия бегом и вот результат - минус 5 кило за две недели. Я просто в восторге !

rimackvorDate: Четверг, 2013/Декабрь/19, 19:31 | Message # 6
Заглянувший на огонек
Вчера специально пробежалась по супермаркету, искала сундучки эти - не нашла. Где вы их покупаете вообще ?

varvaraDate: Вторник, 2013/Декабрь/24, 09:31 | Message # 7
Заглянувший на огонек
В супермаркетах надо смотреть в отделах с диетическим питанием. А ещё в аптеках есть.

Света5201Date: Четверг, 2015/Апрель/23, 11:49 | Message # 8
Заглянувший на огонек
Быстро это неправильно, итог будет боли в желудке + вес потом опять вернется как есть начнете. Луче re-code попейте, он всю жидкоть выведет ненужную и следовательно похудеете

kpustoselovaDate: Вторник, 2015/Июнь/23, 12:17 | Message # 9
Заглянувший на огонек
Согласна, худеть быстро нельзя. Это вредно для здоровья. Для кожи в первую очередь. Я по 3 килограмма сбрасываю с модельформом каждый месяц и нормально себя чувствую. Никаких растяжек на теле, кожа в порядке.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Похудеем ВМЕСТЕ !!! » Как быстро похудеть ? (нужен совет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz