Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2018/Октябрь/19, 14:21
worldmammy.ucoz.ru
Главная Трещины на стопах - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Трещины на стопах
Трещины на стопах
kosichkinazhannaDate: Вторник, 2018/Март/20, 04:00 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Как можно вылечить трещины на стопах. А то я по моему уже так запустила, что по утрам наступать больно, за день расхаживаюсь и вроде боль стихает. Но лучше не становится, трещины продолжают появляться. Смазываю пятки детским кремом, толку нет ни какого.

gergetninaDate: Понедельник, 2018/Март/26, 04:46 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Я уже на протяжении нескольких лет пользуюсь кремом от трещин До и После. Это единственный крем который полностью решил проблему трещин стоп. Купила его случайно, много какие крема покупала, какие-то помогали не много, какие то не помогали вообще. Этот же помог идеально, пяточки зажили, остаются мягкие и трещины появляться не будут если пользоваться им регулярно.

Post edited by gergetnina - Понедельник, 2018/Март/26, 11:17

musahaylinDate: Понедельник, 2018/Март/26, 11:05 | Message # 3
Муза
Детский крем хорошо увлажняет, попробуйте.

kosichkinazhannaDate: Понедельник, 2018/Март/26, 11:09 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Цитата musahaylin ()
Детский крем хорошо увлажняет, попробуйте.
Пробовала((( не помогает(((

kosichkinazhannaDate: Понедельник, 2018/Март/26, 11:09 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Цитата gergetnina ()
Я уже на протяжении нескольких лет пользуюсь кремом от трещин До и После. Это единственный крем который полностью решил проблему трещин стоп. Купила его случайно, много какие крема покупала, какие-то помогали не много, какие то не помогали вообще. Этот же помог идеально, пяточки зажили, остаются мягкие и трещины появляться не будут если пользоваться им регулярно.
Ну я еще ничего кроме детского крема не покупала. Соседка сказала, что лучшее для стоп это детский крем. А сколько такой крем стоит?

gergetninaDate: Понедельник, 2018/Март/26, 11:11 | Message # 6
Заглянувший на огонек
Так то не во всем надо соседку слушать))) Вот послушайте меня в данный момент. Возможно в детском креме нет нет особых компонентов для заживления и увлажнения. И стоит крем от трещин До и После не дорого 80 рублей, к тому же его на долго хватает. Только покупайте в аптеке, остерегайтесь подделок.

Post edited by gergetnina - Понедельник, 2018/Март/26, 11:16

kosichkinazhannaDate: Понедельник, 2018/Март/26, 11:19 | Message # 7
Заглянувший на огонек
Цитата gergetnina ()
Так то не во всем надо соседку слушать))) Вот послушайте меня в данный момент. Возможно в детском креме нет нет особых компонентов для заживления и увлажнения. И стоит крем от трещин До и После не дорого 80 рублей, к тому же его на долго хватает. Только покупайте в аптеке, остерегайтесь подделок.
Да, по моему я такой крем в аптеке видела, теперь как пойду в аптеку обязательно куплю. Спасибо вам.

Post edited by kosichkinazhanna - Понедельник, 2018/Март/26, 11:19

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Трещины на стопах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz