Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2018/Октябрь/19, 15:16
worldmammy.ucoz.ru
Главная Разогревающий бальзам Твинс Тэк "Яд гюрзы" - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Разогревающий бальзам Твинс Тэк "Яд гюрзы"
Разогревающий бальзам Твинс Тэк "Яд гюрзы"
AngelaDate: Понедельник, 2017/Декабрь/18, 11:39 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Я стала заниматься спортом и естественно начали болеть мышцы. тренер посоветовала купить разогревающий бальзам Твинс Тэк с ядом гюрзы. Кто пользовался? что скажите?

katerinanesterova777Date: Среда, 2017/Декабрь/20, 13:39 | Message # 2
Муза
Хороший бальзам, отлично разогревает и снимает мышечные боли. Я им пред тренировкой натираюсь, реально мышцы потом почти не болят. По этому покупайте и не сомневайтесь, к тому же этот бальзам твинс тэк с ядом гюрзы совсем не дорого стоит.

Post edited by katerinanesterova777 - Среда, 2017/Декабрь/20, 13:40

AngelaDate: Среда, 2017/Декабрь/20, 13:48 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Цитата katerinanesterova777 ()
Хороший бальзам, отлично разогревает и снимает мышечные боли. Я им пред тренировкой натираюсь, реально мышцы потом почти не болят. По этому покупайте и не сомневайтесь, к тому же этот бальзам твинс тэк с ядом гюрзы совсем не дорого стоит.
 Ну "не дорого" это понятие растяжимое, для кого то и 1000 рублей это копейки, а вот лично для меня это деньги! Не дорого - это сколько?

katerinanesterova777Date: Среда, 2017/Декабрь/20, 13:50 | Message # 4
Муза
Так то тысяча рублей для меня это тоже деньги, за такую сумму не решилась бы купить никакой крем, гель или бальзам. А бальзам твинс тэк с ядом гюрзы, я покупаю за 158 рублей, лично для меня это не дорого. А вообще бальзам очень экономно расходуется, на долго хватает.

JuliaTomiDate: Среда, 2017/Декабрь/20, 13:55 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Цитата Angela ()
Я стала заниматься спортом и естественно начали болеть мышцы. тренер посоветовала купить разогревающий бальзам Твинс Тэк с ядом гюрзы. Кто пользовался? что скажите?
Хм... А у меня бабушка этим бальзамом мажется, хвалит его. Говорит что суставы меньше ныть стали, не верила ей по началу. А теперь думаю и себе такой куплю на пробу, а то спинка то иногда побаливает.

AngelaDate: Среда, 2017/Декабрь/20, 13:58 | Message # 6
Заглянувший на огонек
Цитата katerinanesterova777 ()
Так то тысяча рублей для меня это тоже деньги, за такую сумму не решилась бы купить никакой крем, гель или бальзам. А бальзам твинс тэк с ядом гюрзы, я покупаю за 158 рублей, лично для меня это не дорого. А вообще бальзам очень экономно расходуется, на долго хватает.
И впрямь не дорого, за такую сумму купить у меня есть возможность. Спасибо за совет. Испробую его на себе)))

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Разогревающий бальзам Твинс Тэк "Яд гюрзы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz