Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2017/Декабрь/18, 04:19
worldmammy.ucoz.ru
Главная Выпускные платья !!!! - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Выпускные платья !!!!
Выпускные платья !!!!
koza-ritaDate: Пятница, 2017/Апрель/21, 13:26 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Девочки, совсем скоро в школах и гимназиях начнутся выпускные вечера, вопрос на засыпку - в каких платьях сейчас девочки на них ходят ?  Просто у меня соседка, девочка более чем скромная и из не очень обеспеченной практически заказала с apart.ru такое платье ,но меня как то смущает модель, кажется что она какая то возростная что ли, не для юной девушки.....Ну ладно если б это был выпускной в университете, тогда еще ничего, там девочки уже по старше, а вот для совсем юной вчерашней школьницы мне кажется нужно что то более легкое, ну не знаю даже что... Может набросаете идей, в чем сейчас "выпускаются" продвинутые в моде школьницы ?
Attachment: 9958491.jpg(10Kb)

Серёга1975Date: Четверг, 2017/Ноябрь/23, 16:56 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Вот отлинй магазин женской одежды https://gepur.com/ огромный выбор платьев на любой вкус и цвет.Может и вы найдёте там нужное платье.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Выпускные платья !!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz