Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
2017/Май/24, 18:34
worldmammy.ucoz.ru
Главная Деликатная проблема - потеют ступни ног - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Деликатная проблема - потеют ступни ног
Деликатная проблема - потеют ступни ног
LiankaDate: Четверг, 2016/Апрель/14, 16:36 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Есть такие же страдалицы как я на форуме? Делитесь, как справляетесь с потливостью ног? Обувь у меня только кожаная, и всё равно ноги потеют. Ну реально, стыдно разуться. Иногда даже следы на стельке остаются, как в таких туфлях например в гости прийти? И зимой ещё ничего, а сейчас потеплело и проблема вернулась.

frauyusukhnoDate: Среда, 2016/Апрель/20, 13:49 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Цитата Lianka ()
Есть такие же страдалицы как я на форуме? Делитесь, как справляетесь с потливостью ног? Обувь у меня только кожаная, и всё равно ноги потеют. Ну реально, стыдно разуться. Иногда даже следы на стельке остаются, как в таких туфлях например в гости прийти? И зимой ещё ничего, а сейчас потеплело и проблема вернулась.
  Конечно есть, я вот с такой проблемой уже не один год мучаюсь. И ванночки делала на травах и кучу дезодорантов покупала. Но изменений практически нет.

frauyusukhnoDate: Среда, 2016/Апрель/20, 14:10 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Цитата supervikatori2013 ()
Знакомая ситуация, раньше тоже мучилась, сначала считала, что мне обувь не подходит, а потом поняла, что это все же гормональный сбой. Можно воспользоваться антиперспирантами, выбор большой, для ног вообще отдельно серии идут. Мне больше всего понравился DRYRU, без запаха и прекрасно спасает от потливости ног. Попробуйте, классная штука
 Интересно? Я такое название впервые слышу. Хотя считала, что уже испробовала все что только можно. Ведь сделать вид что с твоими ногами ничего не происходит очень сложно, а чувствовать себя хочется уверенно. Именно по этому и ищу хорошее средство. А как им пользоватьс? есть специальная инструкция или как простым антиперспирантом?.

LiankaDate: Суббота, 2016/Апрель/23, 20:56 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Знакомая ситуация, раньше тоже мучилась, сначала считала, что мне обувь не подходит, а потом поняла, что это все же гормональный сбой. Можно воспользоваться антиперспирантами, выбор большой, для ног вообще отдельно серии идут. Мне больше всего понравился DRYRU, без запаха и прекрасно спасает от потливости ног. Попробуйте, классная штука

И как Вы это поняли? И что предпринимали, кроме антиперспиранта? Дело в том, что у меня всё в порядке с гормонами, это такая индивидуальная особенность организма, не самая приятная конечно, но что делать. А что это за средство? Как действует? Как часто нужно наносить?

Цитата frauyusukhno ()
Конечно есть, я вот с такой проблемой уже не один год мучаюсь. И ванночки делала на травах и кучу дезодорантов покупала. Но изменений практически нет.
Вот-вот, я тоже уже всё перепробовала. А сейчас потеплело, так вообще невозможно. Мало того, что запах неприятный, так ещё и обувь порчу. Вот буквально вчера много ходила и уже смотрю разводы видны на светлой стельке, а туфли-то новые.

supervikatori2013Date: Воскресенье, 2016/Апрель/24, 11:39 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Цитата frauyusukhno ()
Интересно? Я такое название впервые слышу. Хотя считала, что уже испробовала все что только можно. Ведь сделать вид что с твоими ногами ничего не происходит очень сложно, а чувствовать себя хочется уверенно. Именно по этому и ищу хорошее средство. А как им пользоватьс? есть специальная инструкция или как простым антиперспирантом?.

Это новинка, по этому и слышите впервые. Там к самому антиперспиранту прилагается инструкция, написано, что и как нужно делать. В двух словах - наносить нужно только на сухие помытые ноги, на ночь. Первое время я так делала каждый день, потом все реже и реже DRYRU стала наносить. Сейчас буквально раз в неделю.

Цитата Lianka ()
И как Вы это поняли? И что предпринимали, кроме антиперспиранта? Дело в том, что у меня всё в порядке с гормонами, это такая индивидуальная особенность организма, не самая приятная конечно, но что делать. А что это за средство? Как действует? Как часто нужно наносить?
Обувь уже всю перепробовала, а была на консультации у гинеколога, она и сказала, что это гормональный всплеск мой так подействовал. Я вот только frauyusukhno ответила по поводу того как нужно наносить, но вы и сами в инструкции можете почитать. На сколько я поняла систему этого антиперспиранта, то он просто сужает поры.

frauyusukhnoDate: Вторник, 2016/Апрель/26, 09:57 | Message # 6
Заглянувший на огонек
Это новинка, по этому и слышите впервые. Там к самому антиперспиранту прилагается инструкция, написано, что и как нужно делать. В двух словах - наносить нужно только на сухие помытые ноги, на ночь. Первое время я так делала каждый день, потом все реже и реже DRYRU стала наносить. Сейчас буквально раз в неделю.
 Вчера зашла в аптеку и специально спросила про этот ДрайРу. Мне провизор тоже его расхвалила, говорила что ее мужу тоже он помог и даже дала почитать инструкцию. Я купила и уже вчера вечером было первое применение. Все сделала как написано в инструкции, помыла, высушила и нанесла. Первое впечатление хорошее.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Деликатная проблема - потеют ступни ног
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz