Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2017/Июнь/23, 07:56
worldmammy.ucoz.ru
Главная Нет сил, во время тренировки - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Нет сил, во время тренировки
Нет сил, во время тренировки
ellenaburenkoDate: Четверг, 2015/Октябрь/29, 15:56 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Хожу уже 3 месяца в спорт зал, всегда все было отлично. Не все получалось, но в целом хорошо. Но последние пару недель просто кошмар, на тренировке чувствую себя уставшей, разбитой, абсолютно пропало желание заниматься. Даже не знаю, что делать, что вообще со мной такое творится?

OlexaDate: Среда, 2015/Ноябрь/11, 01:45 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Вам необходимо что то пропить, так как у меня похожее бывает, обычно стресс и переутомление дает идентичный эффект. Хожу разбитая и без сил. Но в таком случае я всегда принимаю геримакс энерджи, он восстанавливает мои силы буквально сразу. Сразу чувствую такой прилив бодрости и сил.. Вот попробуйте..

OlexaDate: Среда, 2015/Ноябрь/11, 21:12 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Ну вот, далеко ходить не нужно. Сами уже и причину нашли своей переутомленности своей. А какой тут может быть принцип действия, это витамины с экстрактом женьшеня. С ним более энергичной и бодрой становлюсь. В целом мне от него очень хорошо. а вот принимать стала совсем недавно, так как раньше просто не знала о его существовании.

tochilkina058Date: Пятница, 2015/Ноябрь/13, 14:48 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Нужно не переусердствовать, не сбиваться с графика тренировок и тогда все будет в норме. Помню, когда ходила в зал, то пила Редуксин-лайт усиленную формулу. Получилось и похудеть, и подсушиться как следует. До того, как начала заниматься, жрать хотелось вечно! Ела все, что видела. Потом редуксин лайт усиленной формулы снизил мои аппетиты))

zhnikitina2016Date: Понедельник, 2015/Ноябрь/23, 22:14 | Message # 5
Заглянувший на огонек
трибулустан попейте, тестостерон природный) качки пьют

sharkyDate: Пятница, 2015/Декабрь/04, 08:50 | Message # 6
Заглянувший на огонек
собиритесь в кучу и подумайте о своем теле

натоDate: Понедельник, 2016/Июнь/13, 18:49 | Message # 7
Заглянувший на огонек
Отдыхайте больше...

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Нет сил, во время тренировки
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz