Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Декабрь/16, 11:48
worldmammy.ucoz.ru
Главная Реснички - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Реснички (помогите)
Реснички
ЛинсиDate: Четверг, 2015/Июль/23, 08:42 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Мои ресницы последнее время сильно истончились. Они не редеют, но их тонкость, вкупе с тем, что от природы они не длинные, очень меня расстраивает. Не знаю даже от чего так…  Помогите найти способы решения проблемы?

golynovaDate: Суббота, 2015/Июль/25, 09:58 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Не думаю что это такая уж проблема в наше время )) Куча сывороток, масел всяких есть. Самое простое - касторовое масло, но оно только укрепляет. Мне больше нравится бальзам Силь-Гламур - он и отрастить реснички помогает и крепчесделать ))

varvaraDate: Понедельник, 2015/Июль/27, 10:04 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Да все эти сыворотки на тех же маслах основаны, так что эффект что от касторки что от новомодных средств )) Росту, кстати, это не помогает, а вот покрече реснички сделать можно ))

golynovaDate: Понедельник, 2015/Июль/27, 18:22 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Тут не соглашусь, средство средству рознь. Силь-Гламур тот же к маслам вообще отношения не имеет, там биматопрост в составе. Он удлиняет фазу роста ресниц. Через три недели уже хорошо было видно как реснички подросли ))

ЛинсиDate: Вторник, 2015/Июль/28, 15:25 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Спасибо девочки, хоть успокоили что это не безнадежно )) Касторкой я уже мажу, пока вообще ничего не происходит. Попробую этот бальзам )

elizabeddDate: Вторник, 2015/Октябрь/06, 18:49 | Message # 6
Заглянувший на огонек
Я тоже касторкой ресницы спасала, результат через месяца 1,5 становится видно

alisa-shutovaDate: Понедельник, 2015/Декабрь/07, 16:13 | Message # 7
Заглянувший на огонек
Мне тоже касторовое масло отлично помогло, главное регулярно использовать ! Я каждый вечер перед сном наносила его на реснички и результат стал заметен уже через пару месяцев, попробуйте - хуже точно не будет _))))))))

ryz-yulka9933Date: Пятница, 2016/Декабрь/02, 11:57 | Message # 8
Заглянувший на огонек
А мне очень помогло касторовое масло, ресничек и больше стало, и длина увеличилась и сами они как то по плотнее стали)) Главное регулярно использовать, и тогда результат начнет себя проявлять уже через месяца 2)))

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Реснички (помогите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz