Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Декабрь/16, 11:51
worldmammy.ucoz.ru
Главная Модная недорогая женская одежда наложенным платежом - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Модная недорогая женская одежда наложенным платежом (Интернет магазин стильной одежды для женщин)
Модная недорогая женская одежда наложенным платежом
elfDate: Понедельник, 2014/Январь/27, 06:18 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Предлагаем купить качественную модную женскую и мужскую одежду (шубы, пуховики, юбки, шорты, леггинсы, элегантное нижнее белье, худи,симпатичные свитера, кардиганы, джинсы, платья, стильные спортивные костюмы, купальники) и обувь по лучшей цене. В нашем интернет магазине вы увидите богатый ассортимент уютного постельного белья и модной обуви. Доставка по всем регионам России (почтой, курьером). Заказать и выбрать одежду можно здесь http://u.to/tURXBQ

saibat12345Date: Четверг, 2015/Август/06, 08:32 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Вот ещё http://podiumluxe.ru/catalog/55/ Замечательный магазин интернет одежды. Куча брендов, привлекателньая цена и доставка так же в наличии, поэтому очень их рекомендую)

cobisifil1985Date: Понедельник, 2015/Сентябрь/07, 14:28 | Message # 3
Заглянувший на огонек
а я очень люблю женский магазин одежды http://www.butik-vera.ru/. У них всегда очень хороший выбор и качество отличное ))) в прошлом месяце купила себе платье, до сих пор от него в восторге )))

elizabeddDate: Вторник, 2015/Октябрь/06, 18:51 | Message # 4
Заглянувший на огонек
А я не люблю интернет-магазины. Мне надо пощупать и сразу примерить. Иногда вещь красивая, а на мне совершенно не сидит.

tochilkina058Date: Пятница, 2015/Ноябрь/13, 14:43 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Я на шопскане много прикольных вещей нахожу. Вот женский раздел - https://shopscanner.ru/1-categories-dlya_zhenshchin . У меня в браузере в закладочках сохранен на всякий случай)))

mermochenkovaDate: Воскресенье, 2015/Ноябрь/22, 13:30 | Message # 6
Заглянувший на огонек
Цитата elizabedd ()
Мне надо пощупать и сразу примерить. Иногда вещь красивая, а на мне совершенно не сидит.
Ну так можно же отказаться. Только правда доставку нужно оплатить.
А наоборот только в интернете и одеваюсь. У меня есть любимые интернет магазины. Но иногда заказываю и из сетевых, многие уже делают доставку.

zhnikitina2016Date: Понедельник, 2015/Ноябрь/23, 22:12 | Message # 7
Заглянувший на огонек
надо просто уточнять если примерка перед заказом

ryz-yulka9933Date: Пятница, 2016/Июль/08, 13:52 | Message # 8
Заглянувший на огонек
Цитата elizabedd ()
я не люблю интернет-магазины. Мне надо пощупать и сразу примерить. Иногда вещь красивая, а на мне совершенно не сидит.
Ну почему не померить не пощупать, курьер привозит или на почте забираете и меряете-щупаете в с спокойной домашней обстановке сколько влезет !!!! И причем вещи совершенно не замеряны и никто не лезет с дурацкими советами как консультанты в ТЦ... Все можно спокойно на себе рассмотреть, а то ведь бывает где-то померил вещь, вроде ничего, купил, а приносишь домой - уже не нравится....  Да и накрутка очень уж большая в наших ТЦ , я вот уже не один год покупаю качественную немецкую одежду на сайте www.apart.ru и по деньгам намного выгоднее чем даже на рынках покупать китайский ширпотреб...

marbo333Date: Четверг, 2016/Август/25, 19:31 | Message # 9
Заглянувший на огонек
Я тоже уже привыкла покупать платья на любой случай в жизни в этом интернет - магазине http://www.dressguru.ru/.
Просто огромнейший выбор моделей и кстати размерная сетка богатая, не только 42-44-46, а и для тех у кого далеко за 50-й.
Причем всегда можно вернуть, обменять, а разницу в деньгах или забрать, или доплатить. Есть онлайн-консультант или прямые телефоны, по которым прекрасно консультируют и могут сделать все замеры, если есть сомнения сядет-не сядет, у меня пока что, все садилось идеально.

koza-ritaDate: Четверг, 2017/Апрель/13, 13:36 | Message # 10
Заглянувший на огонек
И мне уже гораздо проще покупать вещи в интернете, как то спокойнее можно обдумать покупку, продумать как новая вещь будет сочетаться с уже имеющимися в гардеробе....   Я даже вечернее платье на выпускной бал в универе купила в интернет - магазине немецкого бренда www.Apart.ru, просто мне кажется что каждая девушка примерно представляет "свои" и  "не свои" модели и поэтому при правильном замере своих параметров и примерном представлении что подходит на тип фигуры, очень легко покупать одежду и в интернете ))) И что не мало важно - по деньгам гораздо выгоднее !!!
Attachment: 9857371.jpg(10Kb)

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Модная недорогая женская одежда наложенным платежом (Интернет магазин стильной одежды для женщин)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz