Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2017/Ноябрь/21, 14:50
worldmammy.ucoz.ru
Главная Самый дешевый интернет магазин одежды - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Самый дешевый интернет магазин одежды (Доставка в любые страны)
Самый дешевый интернет магазин одежды
Admin5040Date: Вторник, 2013/Декабрь/03, 05:56 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Хочу поделиться с любительницами модно и красиво одеваться ссылкой на интернет магазин, в котором очень дешевые цены. Выбор невероятный! Одежда женская, мужская, детская. Есть также обувь, украшения, сумки, и всякие прикольные товары типа говорящего хомяка, летающих рыб, есть даже кольцо всевластия для поклонников Толкиена. Есть нюанс - высылают только после предоплаты, так как почта международная наложенным не отправляет. Зато на сайте предоставляются гарантии для получения и подробные контакты. Но цены на модные вещи ниже некуда. Высылают в Украину, Россию, Казахстан, Беларуссию и другие страны. Этот сайт здесь http://u.to/0qjIAw

samankovsaDate: Понедельник, 2015/Сентябрь/07, 14:53 | Message # 2
Заглянувший на огонек
http://lovemoda.by Вот тоже интересный интернет магазин, много одежды красивые и яркие цвета и узоры, много акций, только с размерами надо подгодать.

NonnaDate: Понедельник, 2015/Сентябрь/28, 07:33 | Message # 3
Муза
В сети конечно выбор больше, да и цены более приемлемые, но вот мне, например, еще по мелочи не страшно заказывать вещи, а из той же верхней одежды, цены на которую стартуют от 40-50 тыс. и выше, мне страшно.

supervikatori2013Date: Среда, 2015/Сентябрь/30, 07:53 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Цитата Nonna ()
В сети конечно выбор больше, да и цены более приемлемые, но вот мне, например, еще по мелочи не страшно заказывать вещи, а из той же верхней одежды, цены на которую стартуют от 40-50 тыс. и выше, мне страшно.
Я из верхней одежды уже заказывала себе куртку. С размером угадать получилось, радуюсь)). А что вы за 40 тысяч планируете покупать, у меня куртка вышла всего за 4000 руб. с доставкой. Я бы может еще кожаную заказала. Хотя, если что то понравится, то уверена, что рискну.

Цитата arichecka ()
Мне первые разы было страшновато заказывать, но начинала я с игрушек и памперсов, а теперь почти всё через интернет заказываю. А если боитесь, можете как я, в интернет магазине Каляева шубку выбрала, заказ оставила, а забирать поехала непосредственно в сам магазин, что на Кантемировской, так удобнее, можно поменять если вдруг по размеру что-то не так будет. Конечно, если вы в Москве живёте, или бываете. Выбирать через интернет магазин однозначно удобнее - экономите время.
А что у них за магазин еще открывается? Я слышала рекламу, но толком не разобралась, хотела тоже пойти на открытие, может они скидки какие-нибудь сделают дополнительные. Мне тоже шуба нужна на этот год, на работу в пуховике особо не прилично ходить, хотя я и привыкла переодеваться, но все же... не удобно.

BatmanDate: Среда, 2015/Сентябрь/30, 19:38 | Message # 5
Заглянувший на огонек
А можно дельный совет попросить??? Коль речь о шубах пошла, подскажите из какого меха шуба будет самая теплая и ноская?

Post edited by Batman - Среда, 2015/Сентябрь/30, 19:40

NonnaDate: Среда, 2015/Сентябрь/30, 19:44 | Message # 6
Муза
Цитата arichecka ()
Мне первые разы было страшновато заказывать, но начинала я с игрушек и памперсов, а теперь почти всё через интернет заказываю. А если боитесь, можете как я, в интернет магазине Каляева шубку выбрала, заказ оставила, а забирать  поехала непосредственно в сам магазин, что на Кантемировской, так удобнее, можно поменять если вдруг по размеру что-то не так будет. Конечно, если вы в Москве живёте, или бываете. Выбирать через интернет магазин однозначно удобнее - экономите время.
Оооо, игрушки и разные детские принадлежности я постоянно в сети заказываю, экономия приличная и времени и денег и выбор больше. Бытовую химию тоже гораздо выгоднее покупать в сети, особенно в СП. За совет спасибо, сейчас каталог каляева просмотрю. А вы какую себе взяли? Как давно? Спрашиваю, т.к. интересует качество изделия в плане пошива и т.д.

Цитата supervikatori2013 ()
Я из верхней одежды уже заказывала себе куртку. С размером угадать получилось, радуюсь)). А что вы за 40 тысяч планируете покупать, у меня куртка вышла всего за 4000 руб. с доставкой. Я бы может еще кожаную заказала. Хотя, если что то понравится, то уверена, что рискну.
Сейчас и на 40 тыс. особо не разгонишься, хочу я вам сказать, цены взлетели в несколько раз((( Хотелось бы конечно что-то приличное на зиму прикупить, но в пару салонов меха зашла и поняла, что моих денег только на рукав хватит((

Цитата Batman ()
А можно дельный совет попросить??? Коль речь о шубах пошла, подскажите из какого меха шуба будет самая теплая и ноская?
А можно уточнить, с какой целью интересуетесь по поводу долговечности, чтоб один раз и на всю жизнь??))))

LiankaDate: Четверг, 2015/Октябрь/01, 13:49 | Message # 7
Заглянувший на огонек
Цитата Batman ()
Я думаю, норка однозначно, у неё очень ноский мех. Ну может ещё более дорогие меха типа соболя, но я не в курсе, они ооочень дорогие

aricheckaDate: Четверг, 2015/Октябрь/01, 14:28 | Message # 8
Заглянувший на огонек
supervikatori2013, У них в ТЦ "Авиапарк" должен магазин открыться, да в инете поищите, должно быть. Я не интересовалась, так как шуба у меня уже есть.

Batman, мне как носкую и тёплую норку, соболя и нутрию хвалили, но точно не скажу.

Nonna, я взяла норку, чуть ниже колена с капюшоном, качество отличное, прошлую зиму отходила и всё ок.

Lianka, я в соболя тоже не заглядывала, хоть норку купила, и то рада.

Post edited by arichecka - Четверг, 2015/Октябрь/01, 14:31

mermochenkovaDate: Воскресенье, 2015/Ноябрь/22, 13:35 | Message # 9
Заглянувший на огонек
Каляев жутко дорогой, все советуют в крокусе меховую выставку посмотреть. Не была еще не знаю. В снежной королеве мерила шубу и дубленку.

zhnikitina2016Date: Понедельник, 2015/Ноябрь/23, 22:09 | Message # 10
Заглянувший на огонек
дождитесь черной пятницы, вреди участников есть снежная королева, пока зарегистрируйтесь на сайте blackfridaysale, проект не бесполезный

morozarinka1Date: Пятница, 2015/Ноябрь/27, 14:04 | Message # 11
Заглянувший на огонек
Я не могу однозначно сказать, где самая дешевая одежда. Стараюсь пересмотреть в как можно большем количестве магазинов, когда выбираю. Или же выбираю здесь https://shopomio.ru/category/women-shoes  там используя фильтры в считанные минуты выбрала ботинки.

alisa-shutovaDate: Понедельник, 2015/Декабрь/07, 16:06 | Message # 12
Заглянувший на огонек
А я бы вот не советовала слишком дешевой одеждой увлекаться, ведь получив ее можно разочароваться в покупке - зачастую качество таких вещей оставляет желать лучшего (((( Я для себя нашла оптимальный вариант сочетания цена-качество-это немецкий магазин: http://www.apart.ru. Там можно подобрать отличные вещи из аутлет коллекций с очень даже хорошими скидками! И качество вещей отличное, и размеры стандартные европейские  - я по крайней мере еще не оду вещь не вернула! Рекомендую посмотреть, особенно платья мне нравятся :))))))

kachanbeyDate: Понедельник, 2015/Декабрь/07, 17:14 | Message # 13
Заглянувший на огонек
Не знаю, на счет самго дешевого магазина. Я больше ориентируюсь на соотношение цены и качества. Из магазинов могу посоветовать этот  http://www.dana-salon.ru В котором я купила коктейльное платье.

ryz-yulka9933Date: Пятница, 2016/Ноябрь/25, 13:10 | Message # 14
Заглянувший на огонек
Цитата alisa-shutova ()
Я для себя нашла оптимальный вариант сочетания цена-качество-это немецкий магазин: http://www.apart.ru. Там можно подобрать отличные вещи из аутлет коллекций с очень даже хорошими скидками! И качество вещей отличное, и размеры стандартные европейские - я по крайней мере еще не оду вещь не вернула! Рекомендую посмотреть, особенно платья мне нравятся smile )))))
Кстати да, я себе на apart.ru  вечернее платье заказывала когда шла свидетельницей на свадьбу подруги, платье пришло просто супер, даже не ожидала что так классно будет смотреться!   Сейчас жду декабря , начнутся скидки еще что закажу ( скоро еще на 2 свадьбы идти, хочу смотреться так же классно)))
А покупала такое : Со скидкой вообще очень даже доступно по деньгам получилось, а смотрелось реально дорого !
Attachment: 7144721.jpg(10Kb)

daryazinchenko91Date: Четверг, 2017/Январь/19, 21:05 | Message # 15
Заглянувший на огонек
Цитата supervikatori2013 ()
В сети конечно выбор больше, да и цены более приемлемые, но вот мне, например, еще по мелочи не страшно заказывать вещи, а из той же верхней одежды, цены на которую стартуют от 40-50 тыс. и выше, мне страшно.Я из верхней одежды уже заказывала себе куртку. С размером угадать получилось, радуюсь)). А что вы за 40 тысяч планируете покупать, у меня куртка вышла всего за 4000 руб. с доставкой. Я бы может еще кожаную заказала. Хотя, если что то понравится, то уверена, что рискну.

А я заказывала пальто на ветровке (https://vetrovka.ru). Тоже боялась не угадать с размером. Это был мой первый опыт заказа верхней одежды в интернете, но к счастью все прошло хорошо, и с размером все подошло, и не отличается от фото на сайте (за что переживала больше всего). Стоимость пальто - 6500. Но были модели и подешевле, я почти самое дорогое выбрала.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Самый дешевый интернет магазин одежды (Доставка в любые страны)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz