Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2017/Июнь/27, 13:24
worldmammy.ucoz.ru
Главная Кто как худеет... - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Кто как худеет...
Кто как худеет...
Raya1100Date: Понедельник, 2013/Март/18, 18:14 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
[size=7][/size]Раньшевсегда держала себя в форме , посещала различные фитнес центры , спортзалы ,но
после кое каких перемен в личной жизни совсем не стало времени , и появилась
проблема с лишним весом . Что же всегда хочется выгледеть хорошо . Посоветовали
мне препарат LidaMaximum( заказала его на сайте    -  magicshop.com.ua  ) . За 1 месяц приёма препарата можно похудеть на 9-11 кг…

MarinochkaDate: Среда, 2015/Январь/14, 11:17 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Я на гречке сижу  tongue Мне помогает пару-тройку килограммов скинуть!

lilanaDate: Суббота, 2015/Февраль/07, 13:23 | Message # 3
Заглянувший на огонек
А я на гречке больше 3х дней не могу, хоть и пыталась.

LeronaDate: Среда, 2015/Февраль/11, 22:47 | Message # 4
Муза
По моему 11 кг за месяц это перебор... Организм может не выдержать.

MillaDDate: Четверг, 2015/Февраль/12, 21:09 | Message # 5
Муза
Это и правда слишком много. Я худела с очень большого веса, питалась очень умеренно, и редуксин пила, мне очень здорово помогал, но худела постепенно и отвес за месяц был  в среднем 5 кг. Вначале побольше, потом вес уменьшился и отвесы чуть меньше стали. Но 11 кг это уж очень много. Вряд ли это возможно.

natty100Date: Пятница, 2015/Март/27, 17:42 | Message # 6
Заглянувший на огонек
ИМБИРЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!

Имбирь – это один из самых полезных и вкусных продуктов, с помощью которого можно избавиться от лишнего веса всего за несколько недель. Активно применяется в народной медицине: снимает воспалительные процессы, заживляет, тонизирует, выводит из клеток  шлаки, лишнюю воду и холестерин, хорошо влияет на пищеварительную систему. Сколько всего полезного в одном продукте!

Как использовать имбирь и лимон для похудения читайте далее в статье.Противопоказания:Несмотря на полезные свойства имбиря, все-таки есть несколько противопоказаний, которые необходимо придерживаться, дабы не было осложнений со здоровьем.Не рекомендуется употреблять имбирь:
  • в период беременности и кормления грудью
  • если имеются проблемы с пищеварительной системой
  • хронические заболевания ЖКТ
  • язва, гастрит, колит
  • аллергическая реакция, в частности на цитрусовые
  • при гипертонии (имбирь способен повышать давление)

Стоит воздержаться от данного продукты тем, у кого имеется любая форма мочекаменной болезни, а также проблемы с сердечно-сосудистой системой.Даже у здоровых людей слишком частое употребление имбиря может вызвать побочные эффекты: аллергическую реакцию, рвоту и тошноту. Поэтому старайтесь придерживаться нормы, и тогда результат не заставит вас долго ждать.

Имбирь для похудения

(Рецепты)Рецепт№1 (имбирь + вода)

Самый быстрый и простой способ сделать имбирный напиток. Для этого мы натираем имбирь на мелкой терке (1ч.л.), помещаем в термос и заливаем горячей водой (пол литра). Отставляем на несколько часов (1-2). Принимаем за полчаса до еды. Стимулирует выработку желудочного сока в организме и способствует перевариванию пищи.Еще один способ приготовления: нарезаем свежий имбирь тонкими пластинами и помещаем их в кипящую воду. Делаем огонь поменьше, прикрываем крышкой и варим еще 5-7 мин. После – снимаем и настаиваем еще 5 мин. Желательно принимать после того, как напиток остынет до 35-40 градусов.  Употребляем до двух раз в день в любое время.Примечание:— если у вас слишком высокая кислотность желудка, тогда напиток употребляем после еды;— при пониженной кислотности – за 15-20 мин до приема пищи;— если нормальная, тогда можно во время или через 30 мин после еды.

Рецепт №2 (имбирь и лимон для похудения) ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/imbir-dlja-pohudenija/

Attachment: 9727559.jpg(149Kb)

Post edited by natty100 - Пятница, 2015/Март/27, 17:42

MillaDDate: Четверг, 2015/Апрель/09, 08:29 | Message # 7
Муза
Это для того, кому немножко сбросить нужно. да и имбирь как приправа очень аппетит возбуждает. У меня, например,  именно с аппетитом основная борьба и шла. Если б не редуксин, так наверное и не смогла бы с перееданием справиться изначительно похудеть.

Света5201Date: Четверг, 2015/Апрель/23, 11:38 | Message # 8
Заглянувший на огонек
Овощи, фрукты, очень хорошо еще забивают желудок - листья салата на ночь жуйте, ели очень есть хочется, я re-code еще пила, хорошая натуральная штука, вес контролирует и организм прочищает.

ryz-yulka9933Date: Пятница, 2016/Ноябрь/25, 13:15 | Message # 9
Заглянувший на огонек
Для меня ниет ничего лучше старого проверенного способа - меньше жрать и больше двигаться.... а все эти диеты дают лишь кратковременный эффект и при этом еще вымучивают организм.... Я ем все что хочу, но объем порции не превышает  стакан (250 мл), ем 1 раз в день, после работы (вот дробное питание мне как то совсем не подошло - я на нем умудрилась набрать почти 3 кг)))  Ну и движение, движение и еще раз движение - даже банальный отказ от лифта внесет свою лепту в формирование красивой стройной фигурки )))))

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Кто как худеет...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz