Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2017/Октябрь/17, 19:47
worldmammy.ucoz.ru
Главная Проблемы волос - Страница 6 - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Проблемы волос
Проблемы волос
NEDIADate: Воскресенье, 2013/Апрель/07, 06:06 | Message # 126
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Group: Модераторы
Status: Offline
Маска с эффектом ламинирования волос!
 Состав:
оливковое масло-1 ст.л.,
касторовое масло-1 ст.л.,
репейное масло-1 ст.л.,
подсолнечное масло-1 ст.л.,
мед жидкий-1 ч.л.,
витамин А жидкий-5 капель, витамин Е жидкий- 5 капель, витамин В жидкий- 5 капель,
желток 1 яйцo.

Нанести маску на чистые слегка влажные волосы по всей длине,выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем.Результат как после ламинирования!!!! Все витамины продаются в магазине не дорого,а хватит на долго.

Желаем удачи smile
Attachment: 8626564.jpg(29Kb)

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

Post edited by NEDIA - Воскресенье, 2013/Апрель/07, 06:08

НемезидаDate: Пятница, 2013/Декабрь/06, 17:55 | Message # 127
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Самая большая проблема - это отсутствие объема. Поэтому приходится подбирать постоянно хороший шампунь, очень нравится сьёс.

MarinochkaDate: Среда, 2015/Январь/14, 11:25 | Message # 128
Заглянувший на огонек
Племянница сделала бутсап или как-то так назыается для объема прикольно выглядит! чего только не придумают сейчас. Но я за народные средства и за ежедневную укладку tongue

absoluteDate: Пятница, 2015/Январь/30, 10:40 | Message # 129
Заглянувший на огонек
А у меня раньше очень быстро волосы жирнели, пока шампунь http://msk.gradmart.ru/catalog/kosmetika/volosy/shampuni не сменила, так что проблемы с волосами иногда решаются обычной сменой косметики для волос))

LeronaDate: Воскресенье, 2015/Февраль/15, 21:28 | Message # 130
Муза
Цитата Marinochka ()
Племянница сделала бутсап или как-то так назыается для объема прикольно выглядит!
Что за процедура? Я слышала что она недолго держится...

jelobetsmarDate: Понедельник, 2015/Февраль/23, 13:20 | Message # 131
Заглянувший на огонек
Делитесь советами - кому что от выпадения волос помогло?

MariAlexDate: Суббота, 2015/Апрель/04, 12:04 | Message # 132
Заглянувший на огонек
Цитата kisia ()
Я много чего перепробовала, маски делала сама с желтком и медом, пивом и овсянкой. Эффект был но кратковременный, тяжело было еще и голову выполоскать. Потом купила целую серию селенцин, таблетки, шампунь и маску для волос. Курс был два месяца, сразу изменений не заметила, только волосы стали мягче и легче в расчесывании, но постепенно волосы переставали выпадать. Сейчас пользуюсь только шампунем, и маской раз в неделю. Кстати перестала так часто мыть голову, быстрее волосы стали расти.
 Аналогичная ситуация. Что я только не делала и луковые маски, после которых запах держался стойкий очень долго, и луковый шампунь покупала, пока не попала к трихологу и он объяснил, что не всегда достаточно наружных средств. Прописал мне таблетки  селенцин  и шампунь с бальзамом и маску тоже селенцин. Спустя два месяца влосы перестали выпадать, новые стали расти, выглядело это конечно не очень эстетично, торчащий ежик  smile но он быстро отрос и теперь у меня опять густые и здоровые волосы.

cobisifil1985Date: Вторник, 2015/Сентябрь/08, 17:14 | Message # 133
Заглянувший на огонек
Цитата Marinochka ()
Племянница сделала бутсап или как-то так назыается для объема прикольно выглядит! чего только не придумают сейчас. Но я за народные средства и за ежедневную укладку

Я тоже давно хотела сделать такую процедуру,  но начиталась о вреде для волос и о том, что потом  гафре становится видно ((( 
Скажите пожалуйста, как на самом деле?
Я пока что стараюсь объём фенугреком делать

layla_92_93Date: Суббота, 2015/Сентябрь/19, 13:51 | Message # 134
Заглянувший на огонек
Девочки! Что бы волосы не ломались, были крепкими и здоровыми делайте луковую маску. Очень эффективная, сама делаю раз в месяц. Конечно есть минус: когда волосы становятся влажными,то они пахнут луком. Но по моему лучше несколько дней походить с запахом лука, чем мучатся с проблемами волос!!!

Онлайн-каталог Oriflame

СандикаDate: Среда, 2016/Февраль/17, 06:17 | Message # 135
Заглянувший на огонек
Так волосы потом не пахнут а воняют луком!

belovazhannaaDate: Суббота, 2016/Февраль/20, 07:49 | Message # 136
Заглянувший на огонек
Если делать маску из сока лука, то волосы потом действительно дурно пахнут. Но я нашла для себя способ smile я покупаю в аптеке луковый шампунь 911 и периодически мою им волосы. Результат после мытья такой же как и от маски, волосы мягкие, гладкие, помлушные, а самое главное не пахнут луком.

askimm745Date: Понедельник, 2016/Август/22, 21:16 | Message # 137
Заглянувший на огонек
А мне вот луковые маски вообще не помогают, никакого результата, кроме запаха от волос, который держится недели две. Профессиональные ампулы покупала, вот от них результат отличный, волосы довольно быстро начали блестеть, стало меньше выпадающих волос, и даже как то толще стали.

makk-srgDate: Вторник, 2016/Сентябрь/27, 13:28 | Message # 138
Заглянувший на огонек
О, согласна, профсредства хорошо помогают. На себе пробовала Фитоксил форте триатмент, действительно волосы стали выпадать значительно меньше, а потом вообще перестали. Нашла его на wow-beaury.ru и то еле-еле, он не всегда бывает.

marbo333Date: Воскресенье, 2016/Октябрь/23, 10:23 | Message # 139
Заглянувший на огонек
Хорошо помогают укрепить и улучшить рост горчичные и перцовые маски. Но я как-то боюсь делать их дома сама. По этому покупаю в аптеке маску селенцин, она как раз с экстрактом красного перца и реально творит чудеса. Волосы после нее реально крепче, хорошо расчесываются, становятся рассыпчатыми.
Весной и осенью пользуюсь только ней, потому что в этот период мои волосики ослабевают и нуждаются в особом уходе.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Проблемы волос
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz