Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Октябрь/21, 09:34
worldmammy.ucoz.ru
Главная Какой меня хочет видеть мужчина - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Какой меня хочет видеть мужчина
Какой меня хочет видеть мужчина
НатаффкаDate: Среда, 2013/Январь/02, 18:56 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Всех с наступившим НГ!! biggrin

Только зарегистрировалась,и сразу нашлось чем поделиться со всеми!

Сегодня я нашла эту картинку на Яндексе,рядом был один мой знакомый.Посмотрел так и сладостно сказал:"Вот бы ты была на неё похожа" surprised

http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/166667580.0/0_9043d_954f7470_orig.jpg

Девочки, что он имел в виду? На что намекал??

Или ему просто понравилось её лицо?

Я его постеснялась спросит,слишком была обескуражена таким заявлением...

Post edited by Натаффка - Среда, 2013/Январь/02, 18:57

koza-ritaDate: Среда, 2017/Апрель/12, 14:04 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Ну это уже его проблемы, чего он там хочет, ведь переделывать себя под его хотелки я все равно  не стану, ну если только это не будет тот самый, мужчина моей мечты (ну а мужчина моей мечты никогда не скажет что ему во мне что то не нравится, ведь он же мужчина моей мечты ))) Ну а если серьезно, то помню как то я рассталась с парнем из за того, что он вечно ко мне приставал с красивым бельем, особенно хотел чтобы я носила стринги angry , а еще и чулки периодически...Я эти стринги вообще не переношу, ну не могу я в них мучатся ради чьих то хотелок, ну и он тоже не хотел уступить, вот в результате и разбежались из за трусов ))))

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ДЕВИЧНИК » Я всегда красивая » Какой меня хочет видеть мужчина
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz