Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2017/Июль/21, 07:35
worldmammy.ucoz.ru
Главная Мы долго искали и Посоветовали нам - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ФОРУМ !!!!!!! » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!! » Мы долго искали и Посоветовали нам
Мы долго искали и Посоветовали нам
yurin67Date: Пятница, 2012/Июль/06, 21:51 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Мы долго искали по интернету какой ни будь способ зарабатывать не выходя из дома. Перепробовали кучу вариантов

предлагаемых в сети, но эффективного ничего не попало. Посоветовали нам зарегистрироваться в "Выручаловке".
Тысяча не такие уж большие деньги, мы решили попробовать. Результат - больше ста тысяч рублей за два месяца.
Люди охотно друг другу помогают за вознаграждение. smile Мы - это семья, нас четверо. У каждого есть сберкарта и все они

в "Выручаловке". Регистрировались мы через сайт http://primidar.okis.ru Там очень хорошая команда. Помогают.
Сумма на сберкарте растет быстрее в 5000rub., а люди идут охотнее в 1000rub.. Возможно пять тысяч не всем по карману.

Хотя возвращаются деньги и растёт сумма на счёте, там и там достаточно быстро.
Деньги в копилке- это деньги которые уже на сберкарте.
[URL=http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1207/ee/923772021603.jpg.html][IMG]http://i061.radikal.ru/1207/ee/923772021603t.jpg[/I

MG][/URL]

prezidentDate: Четверг, 2013/Апрель/11, 18:26 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Дорогие друзья. Помогите 5-ю рублями.. Вы беднее не станете, а мне этим ОЧЕНЬ поможете!! Мне нужно набрать сумму 270000 тысяч рублей! Что бы оплатить все свои долги. Что бы от меня наконец отстали эти кредиторы! Вкрячился в своей жизни, по глупой голове.. Послушал одного человека, Никита его имя. он сказал мне что можем заработать большие деньги. Пригласил работать в компанию "Тиенс" "Холдинг медиа-групп" "информационный центр" "Тяньши" много у этой компании названий!Я пришёл, прошёл собеседование! И подошел им! из их презентаций Я понял что это сетевой маркетинг! меня эта идея заинтересовала.. не отрицаю, и не держу зла на всю индустрию сетевого маркетинга. Просто вот на человека такоо нхорошего наткнулся и на тот момент этот Никита мне преподнес это так, (как Я понял уже потом) как ни в коем случае НЕЛЬЗЯ рассказывать людям! Это давить на их финансовое состояние, это давать им пустые надежды, И ПРЕДЛАГАТЬ ИМ  ВЗЯТЬ КРЕДИТЫ!! Друзья мой Вам совет.. если Вас приглашают в сетевой маркетинг, и просят взнести большой денежный взнос, НАСТОРОЖИТЕСЬ!! Вот он грамматно меня обработал.. Я доверился этому Никите , видимо он великолепный психолог! Так мне все прекрасно преподнес, не говорил а пел. И я послушал его и взял кредит 250000 т. р. "Так скажем на быстрый старт" Знаю дурак! Но меня толкнуло ещё то.. что девушка с которой мы пришли на собеседование, тоже взяла кредит. И Я понял что доверился человеку зря, после того.. что,. что бы заработать нужно приглашать друзей на работу! Мол "ты знаешь тех кому нужны деньги?" пригласи их на встречу со мной! Я им всё расскажу! На вопрос что за работа? он ответил.. А ты ничего не говори.. просто скажи можно денег заработать! Ну Я как умный Вася, привёл друзей.. И он Им не про работу начал говорить.. А что бы они тоже взяли кредиты! Я был в шоке!! Ведь Я никогда никого не обманывал! И тут не хотел.. Я правда думал что он им РАБОТУ будет предлагать. А там оказывается вся их шайка так поступает! Я не смог обманывать людей! И промывать им мозги на той же ноте что и промыли мне! И ушёл.. Вот теперь прошу помощи у Вас! Не пожалейте 5 рублей! Ведь может если Вы бы не прочитали этого.. В свою тяжелую минуту жизни, Вы наткнетесь на такого же НИКИТУ, который с играет на Вашем, тяжелом положении в жизни.. А вы сами знаете что они у Вас бывают часто! Ведь согласитесь 5 рублей.. это же не 1000. Помогите.. В свою очередь Я обещаю Вам, что после того как я выплачу все долги, а деньги продолжат приходить на мои счета, Я их все до единой копейки буду переводить в благотворительный Фонд Красного креста!! от имени "Добрых людей" Честно! 
Вот мои реквизиты

Вэб мани R925126857741
Яндекс деньги 41001652069478
Киви кошелёк +79631056311 

Спасибо Вам большое! Дай Вам Бог здоровья!

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ФОРУМ !!!!!!! » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!! » Мы долго искали и Посоветовали нам
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz