Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2017/Август/17, 14:27
worldmammy.ucoz.ru
Главная как вернуть отношения - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ФОРУМ !!!!!!! » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!! » как вернуть отношения
как вернуть отношения
vasilisaDate: Суббота, 2012/Май/05, 09:33 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Друзья ! Помогите мне советом! У меня проблемы в семье с моим мужем.Он очень злопамятный человек,долго помнит обиду,причиненную мной(я его много раз ревновала).Только у нас отношения начинают налаживаться,как у него всплывает обида и он начинает морально меня убивать.Никакие слова на него не действуют,он не слышит меня.Не видит заботы с моей стороны.Говорит что я убила семью,отношния.Я родила ему ребенка в 40 лет.Ничего не требую от него,только хочется внимания с его стороны,а его нет(он много работает дома его не бывает практически даже в праздники)женщины на стороне нет.Но у него много знакомых девушек,которые ему звонят,по работе и нет,я стараюсь не обращать на это внимание (он общительный человек).Вот и сейчас мы в ссоре,он сорвался на меня на пустом месте,потом объяснил мне что не может забыть обиду.На вопрос :Приедишь ли ты сегодня домой после работы-отвечает:Какая тебе разница,хамит.Что мне делать,как вернуть его в состояние равновесия?

LoveDate: Воскресенье, 2012/Май/06, 20:11 | Message # 2
Я стервАчка
Group: Модераторы
За активность на форуме
Status: Offline
vasilisa,

Завести любовника или хотя б сделать вид,что вам все-равно,цвести ему назло! biggrin

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания!

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАШ ФОРУМ !!!!!!! » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!! » как вернуть отношения
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz