Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2017/Ноябрь/21, 03:45
worldmammy.ucoz.ru
Главная Как я укрепила дочке иммунитет - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Вот и подросли наши малыши » От годика и старше » Как я укрепила дочке иммунитет
Как я укрепила дочке иммунитет
mega-nadya2017Date: Вторник, 2017/Ноябрь/14, 21:35 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Добрый день! Мой ребенок уже пол года как начал ходить в садик, нам 3.5 годика, и буквально в первые две недели ее пребывания в садике, дочь начала заражаться простудой от других деток, которых мамы приводили в ясли не долеченными и простуженными. Мне не единожды приходилось брать больничный, чтобы сидеть с дочкой, пока она полностью не выздоровеет. Ребенку, кроме как со мной,  сидеть дома с кашлем и температурой было некому, с мужем давно в разводе, а мои родители живут далековато, и каждый день бабушка бы приезжать не смогла бы. На работе от начальника получила не приятный выговор, что все время беру больничные, и нет на рабочем месте. Нужно было срочно искать выход, чтобы поднять иммунитет дочери, и не уволили с работы. Подруга по несчастью, с такой же детской проблемой как у нас, дала мне 1 баночку витаминного комплекса Джуниор, который приобретала для сына на сайте http://www.fitlineshop.ru/pauer-koktel-dzhunior.html немецкого производителя натуральных витаминизированных биодобавок. Пауер Коктейль Джуниор содержит массу полезных минералов и витаминов, а особенно пребиотик Инулин, которые способствуют укреплению иммунной системы ребенка, молочно-минеральный концентрат с лактозой содержит высокое содержание кальция, цинка, и фосфора для крепкого позвоночника, и крепости всего костного строения человека. А бета-каротин даст организму ребенка необходимый для остроты зрения витамин А. и ряда других жизненно необходимых натуральных витаминов, повышающие сопротивляемость к простудным вирусным заболеваниям. Дочка перестала простывать и заражаться от больных деток, активная в играх и даже внешне стала свежее, появился интерес к физическим упражнениям, улучшился аппетит, и сон стал спокойнее и крепче. Теперь благодаря интернет-магазину Fitline мы приобрели на всю зиму эти витамины. Оказывается, что Джуниор можно принимать беременным и кормящим матерям, препарат абсолютно натуральный в своем составе, и принес только пользу и здоровье!

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Вот и подросли наши малыши » От годика и старше » Как я укрепила дочке иммунитет
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz