Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
2017/Ноябрь/22, 02:42
worldmammy.ucoz.ru
Главная Подарок малышу - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Вот и подросли наши малыши » От годика и старше » Подарок малышу
Подарок малышу
AtorisDate: Воскресенье, 2013/Февраль/24, 15:27 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Девочки!
Скоро у ребенка моей сестры исполняется день рождение - малышке будет годик, помогите ей подобрать подарок!Я вот думала ей подарить игрушки для детей, интересные варианты нашла на этом сайте:
http://stillana.ru/index.php?cPath=54
Материальное положение мне позволяет купить качественные игрушки, как вы думаете, ребенку такой подарок понравиться?

НадинаDate: Понедельник, 2015/Май/18, 11:20 | Message # 2
Жрица
Мне больше нравится дарить полезные вещи, а то игрушки дело такое, что сегодня ребенок играет, а потом зашвырнет за диван и все)

LeronaDate: Понедельник, 2015/Май/18, 12:53 | Message # 3
Муза
Да ладно, что теперь ребенка без игрушки оставить? Можно не только банальную погремушку или книжку-малышку купить. Есть полно прикольных вариантов, кстати. Коляски для кукол, музыкальные книжки, проекторы и т.д.

НадинаDate: Вторник, 2015/Май/19, 13:50 | Message # 4
Жрица
Ну согласна, только на кой нужен ребенку проектор? Бессмысленная вещь.

LeronaDate: Среда, 2015/Май/20, 22:16 | Message # 5
Муза
Ээээээ… вы не так поняли, я имею ввиду проектор звездного неба. Мое чадо под него отлично засыпать стало. Это невероятная красота))

NicomajaDate: Воскресенье, 2015/Май/24, 06:01 | Message # 6
Муза
Тыщщу мильйон раз плюсую! У нас есть такой проектор, там еще музычку можно включить, а в наборе игрушка идет
Attachment: 9061398.jpg(32Kb)

НадинаDate: Воскресенье, 2015/Май/24, 20:55 | Message # 7
Жрица
Я таких еще не видела) Действительно, красиво. Про игрушку не поняла, там что 2 игрушки?

NicomajaDate: Среда, 2015/Май/27, 12:57 | Message # 8
Муза
В смысле две?? Один проектор в виде совенка и еще просто игрушечка мягусенькая, как презент)) Чтоб ребеночку было кого ночью обнимать)))

НадинаDate: Пятница, 2015/Май/29, 21:35 | Message # 9
Жрица
ааа, сорри, не так поняла)) А что за фирма? Или их много таких от разных производителей?

NicomajaDate: Суббота, 2015/Май/30, 22:11 | Message # 10
Муза
Честно, я не в курсе, кто еще их продает. У нас ROXY-KIDS.

LeronaDate: Воскресенье, 2015/Май/31, 09:26 | Message # 11
Муза
У нас такой же))) Несколько батареек и море счастья))) Я в детстве вырезала звездочки и цепляла на потолок, красила их светящейся в темное краской, чтоб ночью светили. А тут сразу такая красотища.

didida11Date: Пятница, 2015/Июль/31, 04:25 | Message # 12
Муза
А я своей племяшке батут с ручкой подарила, вот такой http://lazalka.ru/catalog/karkasnye_batuty/batut_s_ruchkoy_dlya_malyshey_diametr_92sm/. Малышке понравилось, не думала что она у нас такая прыгушка smile

akokononovaDate: Среда, 2016/Май/25, 16:01 | Message # 13
Заглянувший на огонек
Я племяшке денег подарила и чисто символически крестильный комплектик и игрушку. Но мне ее крестить через неделю)

grigorev-56Date: Пятница, 2016/Май/27, 20:04 | Message # 14
Заглянувший на огонек
Цитата akokononova ()
Я племяшке денег подарила и чисто символически крестильный комплектик и игрушку. Но мне ее крестить через неделю)
Дороговато, как для "чисто символически", не? Я своему комплект за 1300 брала, кажется, мы даже с мужем поругались тогда из-за этого. Ну, а что? Если они все по такой цене!(

akokononovaDate: Суббота, 2016/Май/28, 07:46 | Message # 15
Заглянувший на огонек
Ого! Где вы такую нашли? Из чего она? Ее сама Мадонна шила??))) Вот http://ermogen.ru/product/krestilnyy-komplekt-rozovyy-goluboy-belyy/ , 270 рублей, вместе с крыжмой. Его же один раз надеть, зачем переплачивать? Я понимаю Вашего мужа

arichanovaDate: Понедельник, 2017/Ноябрь/13, 01:14 | Message # 16
Заглянувший на огонек
А я помимо игрушки хочу своему малышу клоунов пригласить, точнее мультяшных героев, он у меня малышариков любит смотреть, может таких найду. Не знаю как оно будет, но на улице встречали как-то ростовые куклы, ему понравились. Кто-то делал такие сюрпризы малышам на 3-года?   Как прошли?

oksanabaida09Date: Понедельник, 2017/Ноябрь/13, 15:04 | Message # 17
Заглянувший на огонек
Цитата arichanova ()
А я помимо игрушки хочу своему малышу клоунов пригласить, точнее мультяшных героев, он у меня малышариков любит смотреть, может таких найду. Не знаю как оно будет, но на улице встречали как-то ростовые куклы, ему понравились. Кто-то делал такие сюрпризы малышам на 3-года?   Как прошли?
Мы своим деткам всегда праздники устраиваем. Может в три года еще рановато, все от ребенка зависит.  Только старайтесь  найти проверенных аниматоров для детского праздника, поспрашивайте в саду или у знакомых. Могу сказать из горького опыта, что сейчас недобросовестных исполнителей много и деньги гребут прилично, а в итоге потом только испорченный праздник.

arichanovaDate: Вторник, 2017/Ноябрь/14, 01:11 | Message # 18
Заглянувший на огонек
Цитата oksanabaida09 ()
Мы своим деткам всегда праздники устраиваем. Может в три года еще рановато, все от ребенка зависит.  Только старайтесь  найти проверенных аниматоров для детского праздника, поспрашивайте в саду или у знакомых. Могу сказать из горького опыта, что сейчас недобросовестных исполнителей много и деньги гребут прилично, а в итоге потом только испорченный праздник.
У вас лично в этом деле горький опыт был? Расскажите что случилось? Мне кажется, что ребёнок от увиденного героя уже рад будет, что тут испортить то можно? Кого вы нанимали?

oksanabaida09Date: Вторник, 2017/Ноябрь/14, 18:50 | Message # 19
Заглянувший на огонек
Мы тоже так думали, но пришли не особо адекватные сказочные герои, такое ощущение, что перепутали праздник. С детьми вообще играть не умеют, скучно и непонятно для детей, постоянно жаргонные слова да к тому же совсем не герои, которых мы просили.  Заказывали полностью организацию детского праздника, нанимали типа профессионалов из Оле Лукойе, обещали красиво все, а в итоге  даже шары не того цвета оказались, ас тортом вообще скандал, у принцессы руки не оказалось. Вообщем одно расстройство и слезы, совсем все не так, как обещали. Поэтому и советую вам нанимать только проверенных, чтобы не остался такой неприятный осадок, как у нас, лучше бы и правда сами все провели и то лучше было бы.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Вот и подросли наши малыши » От годика и старше » Подарок малышу
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz