Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2017/Ноябрь/20, 22:19
worldmammy.ucoz.ru
Главная Детская мебель - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Вот и подросли наши малыши » От годика и старше » Детская мебель
Детская мебель
Eugene1984Date: Суббота, 2012/Июль/21, 10:23 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Могу посоветовать всем отличную компанию где мы заказывали дизайн детской мебели http://www.belkadesign.ru/ , у них и готовые решения интересные есть и дизайнер работает толковый, в общем очень довольны результатом

НадинаDate: Воскресенье, 2015/Май/10, 18:28 | Message # 2
Жрица
Я считаю, что детскую комнату не стоит сильно загромождать мебелью, в ней должно быть достаточно мета для свободного передвижения, активных игр и занятий спортом. Мы своему установили вот такой http://lazalka.ru/catalog/domashnie_sportkompleksy/dsk_ranniy_start_lyuks_polnaya_komplektatsiya_/ 
компактный спортивный комплекс Ранний старт. Ведь ребенок самого детства должен двигаться и развиваться физически.

arichanovaDate: Понедельник, 2017/Ноябрь/13, 01:32 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Правильно, в детской должно быть много места, для игр в частности, но что делать когда места всё таки мало, потому что 2 кровати, 2 шкафа и стол только помещаются? Игры у нас обычно в зале происходят, он же по совместительству и спальня родителей - двушка ничего не поделаешь, шорошо что так.

mega-nadya2017Date: Вторник, 2017/Ноябрь/14, 21:35 | Message # 4
Заглянувший на огонек
самое главное, чтобы детская кроватка была изготовлена из натурального дерева, а лучше из бука, он экологически безопасен, и долговечный, кроватка не поломается, и будет служить ребенку не один год. И матрац должен быть в меру жесткий, и в меру мягкий, специальный, чтобы ребенок не проваливался в него, и не искривил позвоночник.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Вот и подросли наши малыши » От годика и старше » Детская мебель
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz