Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2017/Декабрь/18, 04:03
worldmammy.ucoz.ru
Главная Хочу малыша! - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ameli 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Долгожданный ребенок.Планируем вместе. » ХОЧУ РЕБЕНКА » Хочу малыша! (Помогите расшифровать БТ!)
Хочу малыша!
monmorenDate: Среда, 2015/Июль/08, 09:57 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Всем привет hello , что-то не могу понять помогите разобраться, пожалуйста! Ситуация такая, измеряю БТ хочу забеременеть , но в этом цикле БТ ведет себя не обычно. Цикл 27 дней (регулярный) О обычно выпадает на 13-14 день цикла. с 17 дня цикла(с этого же дня иногда покалывает низ живота) по 20  БТ 37,05, на 21 день цикла БТ 36,9, а сегодня и вчера(22 и 23 день цикла) БТ 37,03 до М еще 4 дня(тест делать рано). Как вы думаете что это? могу ли быть Б? Всем заранее спасибо!!!!!!! angel

Лучик83Date: Вторник, 2016/Февраль/09, 20:19 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Не накручивайте себя, все у Вас получится! Если сомневаетесь, то сходите к акушер-гинекологу - она сделает УЗИ и посмотрит есть ли овуляция. Мне тоже с трудом далась беременность, пришлось прибегать даже к ЭКО - делала в клинике Альтравита. А недавно родила дочку! Огромное спасибо врачам клиники, особенно Осиной.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Долгожданный ребенок.Планируем вместе. » ХОЧУ РЕБЕНКА » Хочу малыша! (Помогите расшифровать БТ!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz