Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2017/Июль/23, 21:45
worldmammy.ucoz.ru
Главная КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА?! - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Ameli 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Долгожданный ребенок.Планируем вместе. » ХОЧУ РЕБЕНКА » КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА?!
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА?!
LoveDate: Воскресенье, 2007/Март/25, 19:55 | Message # 1
Я стервАчка
Group: Модераторы
За активность на форуме
Status: Offline
Девочки,конечно же я хочу девочку,а муж мальчика!Вот, что я вычитала!
А вы знаете какие -нибудь методы ещё! Поделитесь! wink

Главное - правильно считать

У женщин разные периоды вероятности стать матерью. Внутри этих периодов есть специальные дни для зачатия только мальчиков и только девочек. Так, если у женщины 24-дневный менструальный цикл, то она может забеременеть только с 5-го по 13-й день от начала месячных. Причем в 5, 6, 7-й дни получится девочка. На 8-й день возможности примерно равны. Зато с 9-го по 13-й день наступает «мальчиковый» период. Если у женщины 25-дневный цикл, то беременность возможна с 6-го по 14-й день. Девочки получаются на 6, 7, и 8-й. На 9-й день шансы равны. А вот время мальчиков - с 10-го по 14-й день.

При 26-дневном цикле беременность наступает с 7-го дня по 15-й. А наибольшая вероятность зачатия сына придется с 11-го по 15-й день. При 27-дневном цикле женщина забеременеет с 8-го по 16-й день. Мальчика следует ждать, если зачатие состоится с 12-го по 16-й день. При 28-дневном цикле встреча яйцеклетки со сперматозоидом происходит в период с 9-го по 17-й день. Мальчик будет зачат с 13-го по 17-й. При 29 днях цикла женщина сможет забеременеть с 10-го по 18-й день, а мальчик получится с 15-го по 19-й день. А если у женщины 30-дневный цикл, беременность наступает с 11-го по 19-й день, мальчишеский период длится с 15-го по 19-й день.

Есть и еще маленькие «хитрости». Чтобы наверняка получился мальчик, лучше на время воздержаться от близости - это увеличит количество гоносом «игрек» в сперме и делает «мальчишечьи» сперматозоиды более выносливыми. Кроме того, мужчина должен приложить максимум усилий для того, чтобы женщина испытала оргазм в момент близости. Это увеличивает скорость сперматозоидов «игрек».

Важно, что ест мама

Пол ребенка зависит и от питания будущей мамы, потому что яйцеклетка очень зависима от той среды, в которой она находится. В зависимости от питания она может изменить свою поверхность и принимать только «икс»-сперматозоиды или только «игрек». Для того, чтобы появился мальчик, будущей маме надо есть больше продуктов, богатых калием и натрием. Подойдет все соленое, а также фруктовые соки, минеральная вода, фрукты и главное - бананы.

Для девочки «строительным материалом» являются продукты, богатые магнием и кальцием, то есть молоко, творог, йогурты, хлеб, сладости, несоленое печенье, сырые и вареные овощи.

На диету лучше всего «сесть» за три месяца до предлагаемого дня зачатия и не отступать от нее до тех пор, пока не будет ясной уверенности в беременности.

Врачи говорят, что все вышеперечисленные методы планирования пола ребенка не дают стопроцентной гарантии: «осечка» может случиться всегда. Но все же повседневная практика показывает, что в большинстве случаев они «работают».

А напоследок замечу: генетики еще в советские времена доказали связь пола ребенка с возрастом матери.

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания!

DevochkaDate: Понедельник, 2007/Март/26, 17:16 | Message # 2
Group: Удаленные

Oчень интереснo!
Вот в чем вопрос ,ведь надо ещё поймать эту овуляшку,у меня наприме,цикл ненормально разный! dry

KleoDate: Понедельник, 2007/Март/26, 17:46 | Message # 3

Метод из книги Хезел Честермен-Филлипс "Как выбрать пол вашего ребенка"

Вся приводимая здесь информация получена из книги Хезел Честермен-Филлипс "Как выбрать пол вашего ребенка". Эффективность описываемого метода достигает 80%.
Как известно, сперма состоит из сперматозоидов двух типов:
"мужские" - y-сперматозоиды (андросперма) и "женские" - x-сперматазоиды (гинесперма). От того, каким сперматозоидом будет оплодотворена женская яйцеклетка, зависит пол будущего ребенка.

Метод выбора пола, основан на простых физиологических фактах:
1. "Мужские" сперматозоиды более подвижные, но менее живучие.
2. "Женские" - наоборот более медленные, но и более
выносливые.
3. Сперматозоиды способны жить в женских половых путях до 4-х
дней.
4. Зачатие может произойти в момент продвижения яйцеклетки по
фаллопиевой трубе к матке (то есть сразу после овуляции и в течении 3-х - 4-х дней).

На основе этих фактов выдвигаются предположения:
1. Если половой акт произошел до овуляции, то больше шансов дожить до оплодотворения имеют "женские" сперматозоиды.
2. Если половой акт произошел после овуляции, то "мужские" сперматозоиды имеют больше шансов достигнуть яйцеклетки первыми.

Основные рекомендации для зачатия девочки:
1. Держать мужские гениталии в тепле (теплые, плотные трусы)
- это понижает активность спермы.
2. Проводить половые акты через ночь вплоть до 5 дней до овуляции. Если зачатия не произошло, постепенно уменьшать этот интервал в следующие месяцы до 2-х дней.

Основные рекомендации для зачатия мальчика:
1. Мужские гениталии должны быть в свободных трусах или брюках (для охлаждения яичек и повышения активности спермы). Для повышения активности спермы, рекомендуется холодный душ или холодное обмывание гениталий в течении не менее 4-х недель, а лучше 3-х месяцев.
2. Полностью воздержаться от секса, пока не наступит
овуляция.
3. В день овуляции, когда появится овуляторная слизь,
провести только один половой акт. (Если зачатия не произошло, повторить в следующем менструальном цикле).

Post edited by Kleo - Понедельник, 2007/Март/26, 17:47

ElishaDate: Понедельник, 2007/Март/26, 18:02 | Message # 4

А я вот ещё,что читала!

Забавные гадания

1. Обручальное кольцо повесь на цепочку и подержи над животом лежащей беременной женщины: если кольцо качается взад-вперед, то родится девочка, а если движется по кругу, то мальчик. Попроси беременную показать тебе руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, - мальчик.

2. Сравни год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, - то мальчик.

3. Беременная, ожидающая мальчика, ест больше той, у которой родится девочка.

StefaniDate: Пятница, 2007/Март/30, 13:14 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Group: Модераторы
Quote (Elisha)
Забавные гадания

tongue

SsashaDate: Вторник, 2007/Апрель/03, 09:58 | Message # 6

Quote (Elisha)
Сравни год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, - то мальчик.

У меня все четное оба раза и... у меня два сына! tongue

ELLADate: Вторник, 2007/Апрель/03, 10:31 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Ssasha,
Quote (Ssasha)
Quote (Elisha)
Сравни год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, - то мальчик.

У меня все четное оба раза и... у меня два сына!

Зай,получается,не совпало! wink

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ТО,ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОБО МНЕ,ОТЛИЧНО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ИХ!

ДРУГ НЕ ЗАДАСТ ЛИШНЕГО ВОПРОСА!

webushkaDate: Среда, 2007/Апрель/04, 10:37 | Message # 8
ЛЮБИМИЦА ФОРУМА
Group: Пользователи
Quote (Lucky)
На диету лучше всего «сесть» за три месяца до предлагаемого дня зачатия и не отступать от нее до тех пор, пока не будет ясной уверенности в беременности.

придётся сидеть на одних бананах в следующий раз biggrin

Quote (Lucky)
А напоследок замечу: генетики еще в советские времена доказали связь пола ребенка с возрастом матери.

это как? что имеется в виду?

Quote (Elisha)
2. Сравни год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, - то мальчик.

первая - оба не чётные - девочка
вторая - оба чётные - девочка
это что же, если я в этом году буду беременеть - мне опять девочку ждать?!
у меня так всё время будет совпадать - есть только 10 дней в году, когда мой возраст не совпадает по чётности с годом biggrin

Мой журнальчик здесь

ELLADate: Среда, 2007/Апрель/04, 12:30 | Message # 9
Admin
webushka,

Юлькин,ну...чего же съесть,ну,чтоб только точно -девочку родить!!!!!!! cry

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ELLADate: Вторник, 2007/Апрель/17, 16:25 | Message # 10
Admin
Возможно ли зачать здорового ребенка нужного пола?

ДА! Теперь это возможно!

Международным центром планирования пола ребенка(г. Москва) разработан метод определения дней, благоприятных для зачатия самого лучшего, здорового и способного ребенка определенного пола для каждой конкретной пары.

Научный метод определения пола ребенка основан на математической функции закона Гармонии, которая позволяет рассчитывать состояние энергии человека во времени. С помощью точного расчета становится возможным определить дни, оптимальные для зачатия. Индивидуальный подход – главная основа метода.

Предлагаемый метод при планировании рождения детей определенного пола предполагает расчет и построение графиков энергетического состояния во времени будущих родителей на будущие циклические периоды: на один год, на два года вперед и более.

Для определения периодов наиболее благоприятного времени для зачатия будущего ребенка планируемого пола сравниваются по амплитуде графики потенциалов энергии будущих отца и матери на предстоящие периоды времени.

При нахождении будущего периода времени календаря с преобладанием энергии одного из родителей у плода определятся признаки пола именно этого родителя и, следовательно, родится ребенок планируемого пола.

При планировании здоровья будущего ребенка по закону Гармонии рассчитываются энергетические потенциалы родителей на период предполагаемого зачатия или заранее рассчитываемого времени внутриутробного развития плода. Если у родителей, у матерей будущих детей, прежде всего, график энергетического потенциала в период беременности будет высоким длительное время, то можно утверждать о рождении здорового ребенка.

Закон Гармонии утверждает, что если у матери будущего ребенка потенциал энергии низкий, то энергия плода в период зарождения будет так же низкая и достаточного развития всех органов будущего ребенка не произойдет. Многие органы ребенка будут слабо развиваться, возможен летальный исход. В лучшем случае проявятся хронические заболевания.

Причиной будущих болезней детей является низкая энергия родителей при развитии в утробе конкретных органов. Уровень потенциала энергий родителей возможно увидеть при расчетах по закону Гармонии и построении графиков распределения потенциалов энергии родителей задолго не только до рождения, но и до зарождения плода.

Очень часто встречаются семьи, в которых есть однополые дети. Супругам кажется, что они обречены на такой исход. Однако проведенные исследования таких семей утверждают: соотношение в возрасте у супругов таково, что при хаотичном, спонтанном процессе у этих супругов родятся однополые дети. Для таких соотношений разности в возрасте может быть период в течение года от двух недель до одного месяца, когда эти люди смогли бы родить ребенка противоположного пола. И такая малая возможность, к тому же, бывает не каждый год. Время год за годом идет, и супруги уже отчаиваются иметь детей противоположного пола.

Многие удивятся: «Неужели все это возможно?» Закон Гармонии позволяет открыть глаза на процесс, происходящий при формировании пола. Тайна зарождения пола практически раскрыта. Рассчитывай соотношение энергетических потенциалов супругов на время формирования пола и, на здоровье, рожай, кого пожелаешь.

У каждого человека есть свой низкий уровень потенциала энергии в свое время. Внутренние органы так же, как и другие члены, развиваются, зарождаются у нового человека в определенной последовательности. Легкие и сердце, руки и голова, мозг и желудок, почки и селезенка - каждый орган зарождается в определенный период внутриутробного развития. Если при зарождении почек, мочеполовой системы графики энергетических потенциалов родителей снижены, то стопроцентно можно будет утверждать, что у этого человека в будущем может проявиться болезнь мочеполовой системы. Рано или поздно. Поэтому рассчитывать высокое состояние энергетических потенциалов родителей при планировании будущих детей скоро станет обычным делом.

Исследования, проводимые с помощью закона Гармонии на протяжении 12 лет, убедительно доказывают его поразительную точность во всех расчетах. Это позволяет нам говорить о большой гарантии успеха в расчетах пола будущего ребенка и его здоровья. Именно с помощью закона Гармонии проводятся все расчеты в Международном центре планирования пола ребенка. Проводит их сам автор закона – Валерий Некрасов.

Записаться на прием Вы можете по телефону +7 (495) 545-16-88

Адрес сайта: http://www.polrebenka.ru/
РАССЫЛКА САЙТА: www.polrebenka.ru/rassylka.php

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ELLADate: Вторник, 2007/Апрель/17, 16:48 | Message # 11
Admin
webushka,

Юль,позвони узнай,что да как,сколько стоит,пойдем заказывать...! smile

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ELLADate: Пятница, 2007/Апрель/20, 21:27 | Message # 12
Admin
Девочки,проверьте,скажите пожалуйста,у вас сходится!?????????!!!!!!!!
Что-то я опять планированием загорелась!!!!!

http://forumok.ru/who.html

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

SsashaDate: Пятница, 2007/Апрель/20, 22:44 | Message # 13

Quote (Happymammy)
Девочки,проверьте,скажите пожалуйста,у вас сходиться!?????????!!!!!!!!

50/50

С первым не совпадает, со вторым совпадает.

webushkaDate: Суббота, 2007/Апрель/21, 10:25 | Message # 14
ЛЮБИМИЦА ФОРУМА
Quote (Happymammy)
Девочки,проверьте,скажите пожалуйста,у вас сходиться!?????????!!!!!!!!

и у меня 50/50

Мой журнальчик здесь

ELLADate: Суббота, 2007/Апрель/28, 12:51 | Message # 15
Admin
Пол ребенка. Определение пола ребенка по зачатию

http://www.predskazanie.ru/rebenok/

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

SsashaDate: Воскресенье, 2007/Апрель/29, 11:10 | Message # 16

Happymammy, знаешь, может, я и ошибаюсь, но я считаю, что свыше уже давно все предопределено. Высчитывай, не высчитывай, а родится тот, кого дал Господь!

Кстати, не глядя, наобум подставила несколько раз разные даты (прошедшие и будущие) и во всех случаях вышло

Ребенок, зачатый в этот день, вероятнее всего окажется мальчиком.

Сегодняшняя дата выдала тоже самое. tongue

Post edited by Ssasha - Воскресенье, 2007/Апрель/29, 11:12

webushkaDate: Воскресенье, 2007/Апрель/29, 11:50 | Message # 17
ЛЮБИМИЦА ФОРУМА
а там подряд некоторое время мальчики получаются... а некоторое как ни странно девочки biggrin

Мой журнальчик здесь

ELLADate: Воскресенье, 2007/Июль/01, 21:24 | Message # 18
Admin
Вот ,что вычитала!
Калентьева, С. В.
Хронобиологические аспекты половой дифференцировки плода / С. В. Калентьева // Бюллетень Сибирской медицины : научно-практический журнал. - , 2006. - Том 5,N 3 . - С. 93-97. - Реферирована. -
При анализе 5213 историй родов выяснилось, что на 100 новорожденных женского пола приходится примерно 110 новорожденных мужского пола. При первой беременности большая вероятность зачатия мальчиков имеет место в течение 4-6 мес. после дня рождения матери и осенью, а при повторных беременностях - в течение 3 мес. перед днем рождения и весной. У юных первобеременных женщин зачатие мальчиков преобладает, особенно зимой и за 1-3 мес. до дня рождения матери. В старшей возрастной группе в целом чаще происходит зачатие девочек, но зачатие мальчиков более вероятно весной и в первые 3 мес. после дня рождения матери.

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ELLADate: Воскресенье, 2007/Сентябрь/02, 10:17 | Message # 19
Admin
Возраст матери - четность

Более 20 лет Елена Шамрина проводила исследования по ребенка и определила, что в природе существует зависимость зачатия будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины. Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).

Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

Пол ребенка до зачатия для женщин

Месяцы Четного возраста Нечетного возраста
1 М Д
2 Д М
3 М Д
4 Д М
5 М Д
6 Д М
7 М Д
8 Д М
9 М Д
10 Д М
11 М Д
12 Д М

При планировании пола ребенка до зачатия по мнению Елены Шамриной необходимо следующее:

- учитывать возраст женщины: дату, месяц, год рождения;

- исключить зачатие ребенка в месяц, в который родилась женщина;

- месяц для зачатия и месяц для родов женщина выбирает сама;

- овуляция в выбранном месяце для зачатия должна проходить в середине месяца. Если овуляция будет проходить в начале и в конце месяца, то нет гарантии того, что будет зачатие того пола ребенка, которого хотят супруги;
- планирование пола ребенка до зачатия возможно на весь детородный период женщины;

- планируемый ребенок должен быть желанным в семье;

- состояние здоровья супруга.

http://www.e-tat.ru/zv/2000/j11_2000/st17.htm

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ELLADate: Воскресенье, 2007/Сентябрь/02, 12:26 | Message # 20
Admin
Планирование пола ребенка - Метод Йонаса-Шульмана.

http://baby.akviloncenter.ru/plan/metod.htm

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

webushkaDate: Воскресенье, 2007/Сентябрь/02, 13:41 | Message # 21
ЛЮБИМИЦА ФОРУМА
сейчас проверим...
Танюшка - 25 лет июнь - должна быть мальчиком smile
Машенька - 38 лет февраль - девочка

я - 20 лет март - ой я тоже мальчик
сестра - 29 лет октябрь - мальчик
племянник - 18 лет август - девочка

что-то у нас в семье только Маша оправдывает эту теорию...

Мой журнальчик здесь

ELLADate: Воскресенье, 2007/Сентябрь/09, 15:10 | Message # 22
Admin
А вот какой набор продуктов необходим для будущих мам, которые мечтают о девочках.

Диета, способствующая зачатию девочки...

Напитки: чай, какао, кальциевые минеральные воды
Мясо: В ограниченном количестве все сорта
Рыба: Только свежая и быстрозамороженнная
Хлеб и злаковые: Все виды выпечки без соли и дрожжей
Яйца: Без ограничений
Овощи: Картиофель в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, перец
Фрукты: Все, кроме перечисленных в примечании
Сухофрукты: Миндаль, фундук, арахис - недоспелые!

Примечания:
1) Соблюдать диету, если она легко переносится и не приходит в противоречие с медицинскими запретами на отдельные виды продуктов. (например аллергии)
2) Полезны сахар, мед, пряности, варенье, душистые травы.
3) Избегать пересоленной пищи
4) Не рекомендуются газированные напитки, консервированные соки и пепси-кола, колбасы, ветчина, копчености, жаркое, соленая и консервированная рыба, раки и креветки, все сыры, мороженое, обычные сорта хлеба и кондитерские изделия промышленного производства, кукуруза и консервированные овощи, жареный картофель, сырые томаты, чечевица, соленые сухофрукты, сливы, абрикосы, черешня, бананы, апельсины, смородина, дыни. Соль, дрожжи, сода, оливки, маргарин, пряные соусы, все консерванты.

Скорей всего, "меню" составлено для того, чтобы сделать среду во влагалище женщины более кислой (если родители хотят девочку) или более щелочной (если мальчика).
Дело в том, что в кислой среде спермотозоиды с хромосомой Х ("мальчики"), хотя и движутся быстрее спермотозоидов с хромосомой Y, но в кислой среде погибают. Следовательно, вероятность зачатия девочки значительно возрастает.
Зная эту особенность (что в кислой среде "девочки" движутся быстрее), как способ зачать девочку — опрыскивание влагалища перед половым актом раствором уксуса (кислота) или раствором соды (щелочь).

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

КрисDate: Пятница, 2007/Сентябрь/14, 15:57 | Message # 23
Жрица
Group: Проверенные
Happymammy,
Вот кому что biggrin А мне бы мальчиков вагон и маленькую тележку angel

ELLADate: Пятница, 2007/Сентябрь/14, 16:40 | Message # 24
Admin
Крис,
Ой,ой..эти мальчишки! wacko А я девочку хочу! tongue

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

Марина_ЯРDate: Суббота, 2007/Сентябрь/29, 17:52 | Message # 25

Quote (Ssasha)
Happymammy, знаешь, может, я и ошибаюсь, но я считаю, что свыше уже давно все предопределено. Высчитывай, не высчитывай, а родится тот, кого дал Господь!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Я старалась сделать мальчика - шли девченки, а как смирилась - сами собой парни вышли smile

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Долгожданный ребенок.Планируем вместе. » ХОЧУ РЕБЕНКА » КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА?!
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz