Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2017/Август/17, 14:25
worldmammy.ucoz.ru
Главная Суррогатное материнство - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ameli 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Долгожданный ребенок.Планируем вместе. » ХОЧУ РЕБЕНКА » Суррогатное материнство (Поделитесь опытом)
Суррогатное материнство
ИрDate: Среда, 2011/Август/31, 05:01 | Message # 1
Заглянувший на огонек
Group: Пользователи
Status: Offline
Девочки, помогите пожалуйста!
Мы с мужем очень хотим детей, но по состоянию здоровья не можем. Рассматриваем вариант воспользоваться услугами суррогатной мамы. Просмотрела информацию от юрфирм, от медцентров, но все говорят хорошо, а на чем остановиться не знаем. Если у кого-то уже есть подобный опыт, то очень прошу им поделиться: в каких клиниках делали подсадку и вели беременность и роды, через какие юридические фирмы?

NEDIADate: Среда, 2011/Октябрь/19, 16:09 | Message # 2
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Group: Модераторы
Quote (Ир)
Девочки, помогите пожалуйста!
Мы с мужем очень хотим детей, но по состоянию здоровья не можем. Рассматриваем вариант воспользоваться услугами суррогатной мамы. Просмотрела информацию от юрфирм, от медцентров, но все говорят хорошо, а на чем остановиться не знаем. Если у кого-то уже есть подобный опыт, то очень прошу им поделиться: в каких клиниках делали подсадку и вели беременность и роды, через какие юридические фирмы?

ПРАВДА Я ТОЛЬКО СЛЫШАЛА , НЕМНОГО СЛОЖНОЕ ДЕЛО И ТУТ ЖЕ КАК РАЗ Я ФИЛЬМ СМОТРЕЛА НАЗЫВАЕТСЯ " ПО КОНКРАТУ СУРРОГАТНАЯ МАТЬ"

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

NicomajaDate: Вторник, 2015/Июль/21, 15:03 | Message # 3
Муза
если еще актуален вопрос, могу расспросить свою коллегу по работе, они с мужем в том году в Москве обращались в какую-то клинику, которая им находила суррогатную маму и помогала во всех юр вопросах.

LimbaDate: Среда, 2015/Июль/22, 11:58 | Message # 4
Заглянувший на огонек
да-да, актуален! Будьте добры, разузнайте, у меня брат с женой сейчас занимаются этим вопросом, но не хотелось бы им самим искать сур маму, чтобы не нарваться на неприятности.

NicomajaDate: Четверг, 2015/Июль/23, 11:05 | Message # 5
Муза
все правильно говорите, сейчас авантюристок полным полно! Сотрудница сказала что они в АльтраВита обращались, это клиника специализирующаяся узко на проблемах бесплодия, уже около 14 лет существуют успешно.

humorproDate: Вторник, 2015/Август/11, 19:34 | Message # 6
Заглянувший на огонек
А вы уверены что суррогатное материнство это последняя возможность? Почитайте про ЭКО http://altravita-ivf.ru/eko.html , оно помогает многим людям, у которых не может быть детей. Всё таки никакое суррогатное материнство не сравнится со своим ребёнком, которого именно вы выносили у себя под сердцем

khodakovskaya2017Date: Вторник, 2016/Август/23, 22:24 | Message # 7
Заглянувший на огонек
Почитайте о http://www.sweetchild.ru/genetic , они одни из ведущих клиник которые помогают бесплодным парам найти суррогатную мать.Так как раз описываются все правовые аспекты,и консультируют специалисты по всем юридических вопросам.

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » Долгожданный ребенок.Планируем вместе. » ХОЧУ РЕБЕНКА » Суррогатное материнство (Поделитесь опытом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz