Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2017/Август/19, 01:00
worldmammy.ucoz.ru
Главная ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ САЙТАМИ РУССКИМИ - Страница 2 - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАША СЕМЬЯ » ЗАГРАНИЧНЫЕ МАМОЧКИ ,ПОЗНАКОМИМСЯ! » ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ САЙТАМИ РУССКИМИ (БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО СКУЧАЮТ ПО РОССИИ)
ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ САЙТАМИ РУССКИМИ
ELLADate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:35 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Status: Offline
Утром смотрела отличный фильм,нууу просто супер!
Столько смеялись и слезу проливала где,очень рекомендую посмотреть!
Напишу немного,галопом по фильму!

ТУК ТУК...Я ТВОЯ ДОЧь...... :smexx:

Папа известный спортсмен...записывает ее в балетную школу,знакомится с ее педагогом...ооо сколько смешных сцен....доча красит ему и собаки ногти,приклеивает блестящие камушки на мяч,на пиджак... tongue

Как-то он согласился выступать с ними,этооо хохма,когда пришла вся его команда,все ржали над
его обтягивающим костюмчиком... tongue он сам таакой огромный и красивый папочка.

В кафешки с дочерью -что она с ним творит,все смеются biggrin

Общение с дочерью очень менят его(папочку),он понимает ,как он любит дочу!!!!!

Однажды у девочки случается приступ аллергии от орехов...в больницу приежает тетя и забирает девочку,тогда он узнает,что мама дочи погибла..

В больнице тоже ржачные сцены,девочку уже полюбила и вся папика команда и все в больнице,все переживают за нее,заходит медсестра,спрашиваю,КТО ОТЕЦ,и все вскакивают...папики tongue

Папа очень скучает ,когда уехала доча,даже начинает проигрывать игру во время матча,но Пентон приежает ,он счастлив и выигрывает матч.Доча остается жить с папой,оба счастливы! smile

Думаю, папик испытывает чувства к учительнице балета и они остаются вместе! :P

ВООБЩЕМ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ,ОНЛАЙН. :super:

Доступно только для пользователей

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ТО,ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОБО МНЕ,ОТЛИЧНО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ИХ!

ДРУГ НЕ ЗАДАСТ ЛИШНЕГО ВОПРОСА!

LoveDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:35 | Message # 27
Я стервАчка
Group: Модераторы
За активность на форуме
Elizka, Спасибо,сегодня посмотрю! biggrin

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания!

ELLADate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:35 | Message # 28
Admin
посоветовала посмотреть Зубная фея с Дуэйном Джонсоном!

Мы смотрели в тот же день,отличный фильм, посмотрите с детьми!
Mои хохотали,ну и для взрослых многих-урок!

ОНЛАЙН :super:

Доступно только для пользователей

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

LoveDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:36 | Message # 29
Я стервАчка
За активность на форуме
Elizka, Посмотрела,просто класс,я столько ржалаааа! tongue
СпаСИБО!

ELLADate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:36 | Message # 30
Admin
Всегда говори ДА!!!!!!!!

НахAхAтались вчера! tongue

Рекомендую посмотреть этот фильм !!!! smile

Джим Керри-мой любимчик !!!

Очень позитивный фильм :P и есть над чем задуматься и посмотреть по-другому на жизнь,есть там недетские мАМенто морЭ... tongue

Может многим поможет этот фильм и они тоже будут говорiть -Да-Bсему Xорошему! biggrin

Вообщем ,приятного просмотра и как говорят шведы,радостных выходных!

http://new-kino.net/komedii/2007-vsegda-go...s-man-2008.html

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

Svetik_SvetlankaDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:36 | Message # 31
ДРУЗЬЯ
Group: Проверенные
За активность на форуме
А мне интерны нравятся, сериал-супер , очень веселый и озорной
http://www.fast-torrent.ru/film/internyi.html

Attachment: 3395688.jpg(17Kb)

LoveDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:36 | Message # 32
Я стервАчка
За активность на форуме
Спасибо, посмотрю!!!!!!!!! biggrin

МириамDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:36 | Message # 33
УДАЧА
Group: Проверенные
За активность на форуме
мне тоже нравятся Интерны , ещё мне нравиться сериал Офицеры, а вот ужастики я не люблю! Мне по душе лучше комедии, мелодраммы , также люблю смотреть с детишками мильтики ! smile

Смерть Кащея на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день
рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

NEDIADate: Пятница, 2012/Март/09, 23:45 | Message # 34
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
http://latino-serialo.ru/meksika....el.html
"Осторожно с ангелом

Год: 2008
Страна: Мексика
Режиссёр: Виктор Родригез
В ролях: Майте Перрони, Уильям Леви, Элена Рохо, Ана Патрисия Рохо, Эвита Муньоз Чачита

Описание: История о молодой девушке, которая выросла в приюте и в 14 лет сбежала оттуда. Ее ждут непростые испытания: она становится жертвой напавшего мужчины, и не единожды попадает в полицию. Он даже не догадывается, что ее родной отец совсем близко.

Посмотрев этот мексиканский сериал онлайн, вы узнаете о жизни главной героине молодой, веселой девушки Марии Де Хесус. Она воспитывалась в приюте, куда отдал ее священник. Когда девушке исполнилось 14 лет, она сбегает из приюта. Она целыми днями слоняется по улицам, и как-то вечером на нее напал мужчина, после этого ее стали преследовать кошмары. Однажды Мария попадает в полицию, и там встречает Хуана Мигеля - молодого врача-психоаналитика. Ему удается уговорить судью Веларде выпустить Марию. Но Веларде даже не догадывается, что она его дочь.

Attachment: 5048921.jpg(20Kb) · 0198970.jpg(12Kb)

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

Post edited by NEDIA - Пятница, 2012/Март/09, 23:51

NEDIADate: Суббота, 2012/Март/10, 00:00 | Message # 35
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ

Триумф любви (01-176 серии ) Русские субтитры
El Triunfo del Amor (2010)

В ролях:
Maite Perroni - Maria Desamparada de los Santos Villareal / Мария Бесприютная де лос Сантос Вильяреаль
William Levy - Maximiliano Sandoval / Максимилиано Сандоваль
Victoria Ruffo - Victoria Sandoval / Виктория Сандоваль
Osvaldo Rios - Osvaldo Sandoval / Освальдо Сандоваль
Daniela Romo - Bernarda de Iturbide / Бернарда де Итурбиде
Dominika Paleta - Jimena / Химена
Guillermo García Cantú - Alvaro / Альваро
Diego Olivera - Juan Pablo Iturbide / Хуан Пабло Итурбиде
Eduardo Santamarina - Octavio Iturbide / Октавио Итурбиде
Susana Diazayas - Nathalia / Наталия
Dorismar - Linda / Линда
Cuauhtemoc Blanco - Juanjo / Хуанхо
Pablo Montero - Cruz / Крус
Carmen Salinas - Doña Milagros / Донья Милагрос
Manuel 'Flaco' Ibanez - Napoleon / Наполеон
Erika Buenfil - Antonieta / Антониета
Marco Mendez - Fabian / Фабиан
Livia Brito - Fernanda Sandoval / Фернанда Сандоваль
Mauricio Muela - Federico Padilla / Федерико Падилья
Andrea Garcia - Ofelia / Офелия
Archilan Franco - Pedro / Педро
Alicia Rodriquez - Clementina / Клементина
Ricardo Clainbal - Oscar / Оскар
Miguel Pizarro - Pipino / Пипино
Vicente Fernandez Jr
Salvador Pineda - Padilla / Падилья

Описание:
Мария Бесприютная - невероятно красивая девушка, с сильным характером, благородная и милая. С 3-х лет она жила в приюте. Она думает, что мать бросила её, а на самом деле с её мамой (Виктория) случился несчастный случай. Из-за этого Мария Бесприютная росла с обидой к своим родителям, особенно к своей маме, она не понимает, как её могли бросить.
После того как Мария Бесприютная уходит из приюта, она снимает квартиру вместе с Нати и Линдой. Обе девушки очень разные как физически, так и по характеру, но они тоже много страдали в жизни. Все трое становятся как сестры, хотя по характеру они совершенно разные. Но привязанность и настоящая дружба всегда будут объединять их.
Все три девушки, начав жить вместе, решили воплотить в реальность свои мечты. Нати учится и работает всю неделю, Линда хочет найти богатого мужчину, который будет содержать её, а Мария Бесприютная хочет стать известной моделью.
Мария Бесприютная глубоко уважает Викторию (дизайнер одежды, которая добилась больших успехов в мире высокой моды), даже не подозревая, что эта женщина – её настоящая мать. Когда Мария Бесприютная наконец с ней знакомится, происходит неожиданная встреча в лифте с Освальдо, мужем Виктории, трудолюбивым и известным актером, который ей сразу же понравился. Лифт ломается, когда они в нем едут. Позже Мария Бесприютная решает попросить у Виктории работу, однако к тому времени Виктория ревнует к ней мужа, потому что подозревает, что Мария кокетничает с ним, чтобы подобраться к ней.

http://www.intv.ru/view/?film_id=120957
Attachment: 0727518.jpg(6Kb) · 2741900.jpg(9Kb)

NEDIADate: Вторник, 2012/Март/13, 16:40 | Message # 36
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Киношка — собрание любителей просмотров фильмов.
А какое вы сейчас смотрите кино?
ДА Я СЕЙЧАС СМОТРЮ ЭТИ ДВА СЕРИАЛА И ТУТ ЖЕ МОЙ СО МНОЙ ТОЖЕ СТАЛ СМОТРЕТЬ biggrin :D biggrin , ВЕДЬ РЕЧЬ ИДЁТ НА ИСПАНСКОМ И ПЕРЕВОД РУССКИМИ СУБТИТРАМИ, ДА Я САМА СМОТРЮ НА ИСПАНСКОМ ( ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК)
ДЕВОЧКИ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТИ СЕРИАЛА

1- ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ

2- ТРИУМФ ЛЮБВИ

3- ОЧАРОВАНИЕ

ОЧАРОВАНИЕ / SORTILEGIO
Описание: Мария Хосе – простая провинциалка, которая с большим нетерпением ждет дня своей свадьбы с Алехандро Ломбардо, не подозревая, что её “Алехандро ” - в действительности Бруно, сводный брат настоящего Алехандро, который получил в наследство большое состояние. Бруно разработал план: жениться на Марии Хосе, убить Алехандро для того, чтобы его молодая "вдова" унаследовала его состояние, и поскольку он уверен, что Мария Хосе его любит, то она отдаст ему деньги. После свадьбы Бруно возвращается в свой дом в Мериде и заказывает убийство своего сводного брата. Алехандро попадает в автомобильную "аварию", и все считают его погибшим. Однако его находят крестьяне и увозят в больницу. Уверенный в успехе своего плана, Бруно симулирует свидетельство о браке между Алехандро и Марией Хосе. Его мать Виктория находит Марию Хосе и сообщает ей о смерти Алехандро. Подавленная девушка едет в Мериду на похороны, в то время как Бруно направляется в её город, рассказывает правду её отцу Дону Педро, и угрозами вынуждает стать его сообщником; потом он появляется перед Марией Хосе, чтобы убедить ее разделить с ним наследство, но девушка пугается и убегает. Бруно её преследует и заставляет вернуться к нему, уверяя, что от этого зависит жизнь её отца. Однако, вернувшись в Мериду, они узнают, что Алехандро жив. Виктория удивлена, что Алехандро женился в тайне, особенно учитывая тот факт, что он был помолвлен с Маурой, и сомнения усиливаются, когда выясняется, что Алехандро не помнит ничего о своей предполагаемой свадьбе, но он связывает это с амнезией, вызванной аварией. Алехандро находит Марию Хосе очень привлекательной, он решает подождать немного, чтобы её вспомнить и очень хорошо к ней относится. Мария Хосе постепенно понимает, что влюбляется в Алехандро и совесть не оставляет ее в покое; в то время как Бруно - который умирает от ревности – с каждым днем все более жестокий и все больше ей угрожает. Поведение девушки вызывает подозрения у Алехандро и, когда, в конце концов, она просит у него развод, он заставляет её рассказать ему правду. Мария Хосе знает, что Бруно – бессовестный человек, и, если она заговорит, то подвергнет риску жизнь её семьи. Однако также она знает, что, если будет молчать, риску подвергнется жизнь Алехандро, мужчины, которого она любит...
Attachment: 8946624.jpg(118Kb) · 3526839.jpg(9Kb) · 2943278.jpg(124Kb) · 1065557.jpg(9Kb) · 8779979.jpg(14Kb)

Post edited by NEDIA - Вторник, 2012/Март/13, 16:47

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАША СЕМЬЯ » ЗАГРАНИЧНЫЕ МАМОЧКИ ,ПОЗНАКОМИМСЯ! » ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ САЙТАМИ РУССКИМИ (БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО СКУЧАЮТ ПО РОССИИ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz