Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2017/Июнь/27, 13:22
worldmammy.ucoz.ru
Главная ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ САЙТАМИ РУССКИМИ - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Love 
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАША СЕМЬЯ » ЗАГРАНИЧНЫЕ МАМОЧКИ ,ПОЗНАКОМИМСЯ! » ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ САЙТАМИ РУССКИМИ (БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО СКУЧАЮТ ПО РОССИИ)
ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ САЙТАМИ РУССКИМИ
NEDIADate: Суббота, 2012/Февраль/04, 19:31 | Message # 1
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Group: Модераторы
Status: Offline
ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ САЙТАМИ РУССКИМИ , ВЕДЬ ЕСТЬ ДЕВОЧКИ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА , БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО СКУЧАЮТ ПО РУССКОМУ ФИЛЬМАМИ , А ТАКЖЕ КНИГИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ПЕСНИ И ДАЛЕЕ,,,
ВОТ ЭТИ СТРАНИЧКИ , ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

NEDIADate: Суббота, 2012/Февраль/04, 19:34 | Message # 2
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
http://limon-online.ru/
www.limon-online.ru Домашний кинотеатр

NEDIADate: Суббота, 2012/Февраль/04, 19:35 | Message # 3
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
http://webteleradio.com/tv.htm

NEDIADate: Суббота, 2012/Февраль/04, 19:37 | Message # 4
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
http://cinemaxx.ru/

NEDIADate: Суббота, 2012/Февраль/04, 19:38 | Message # 5
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
http://www.intv.ru/

NEDIADate: Суббота, 2012/Февраль/04, 19:42 | Message # 6
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
http://online-television.net/

NEDIADate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:32 | Message # 7
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
ПРИВЕТ ВСЕМ , Я СЕЙЧАС СМОТРЮ СЕРИАЛ " КЛОН "
ВОТ ЭТА СТРАНИЧКА
http://www.intv.ru/view/?film_id=119309

ELLADate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:32 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Киношка — собрание любителей просмотров фильмов.

А какое вы сейчас смотрите кино?

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ТО,ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОБО МНЕ,ОТЛИЧНО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ИХ!

ДРУГ НЕ ЗАДАСТ ЛИШНЕГО ВОПРОСА!

ИРЕНDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:32 | Message # 9
Заглянувший на огонек
Group: Заблокированные
Я пересматриваю "Молодой Волкодав" ну очень мне понравился фильм. tongue

А на очереди у меня с десяток ужастиков - люблю я этот жанр, потом буду смотреть "Мумия" - 1, 2, 3 - третий мне муж приволокёт только 1 августа. Ну, успею - недолго уже. smile

SsashaDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:32 | Message # 10
Group: Удаленные

У нас с тобой, Ириш, вкусы и мнения совпадают. Я тоже ужастики люблю.
А "Мумию" просто обожаю!
ТОлько я не знала, что третья уже вышла.
Пойду, попробую скачать.

Недавно (по твоей наводке, Ирунь) посморела фильм "Плетеный человек"... Да уж... заставляет задуматься, а так ли все совершенно в этом мире?

SsashaDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:33 | Message # 11

А кто смотрел фильм "Мы из будущего"?
Мы его два раза посмотрели. Я была под сильным впечатлением.

Вот бы его всей молодёжи показать, той, которая состоит во всяких этих организациях, типа "скинхеды" и прочие...

ИРЕНDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:33 | Message # 12
Заглянувший на огонек
Я ещё не смотрела, но у меня есть - руки не доходят.
А смотрела "Ирония Судьбы 2"?
Я в таком восторге. Уже старые, Мягков ужасный старик...но КАКАЯ игра, И там где Яковлев-Ипполит обзывает Женю-Мягкова неудачником...такая сцена, я рыдала просто...ах, и мой любимый Хабенский...Посмотри, если не смотрела. ну и Бекмамбековские штучки - я в них влюбилась ещё в "Ночном Дозоре".
Кстати, а Дневной меня расстроил, я опять же ревела в конце. Чтобы человек отказался от ТАКОГО...Хотя...цена отказа...ух, люблю Лукьяненко и его "Дозоры..."
А ещё, Саш, найди и обязательно посмотри "Пиджак"
Колоссально. Тоже думаешь о том, как ты живёшь, не противопоставляешь ли себя близким. если они есть, или друзьям.
Не обожествляешь ли себя. И если можешь изменить мир - меняй, а если только плывёшь по течению...Короче - посмотри.

SsashaDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:33 | Message # 13

Иронию Судьбы 2 еще не смотрела. Никак не могу скачать хорошую версию, а на экранку не хочу тратить время. Но посмотрю обязательно, хотя после "Две звезды 2" у меня о Барбаре еще то мнение сложилось cranky

Из дозоров смотрела только один, точно не помню какой (там девушка сама на себя проклятие наложила). Фильм очень понравился. Теперь надо найти время посмотреть другой "дозор".
Кстати, есть американский "Ночной дозор", мне тоже очень нравится. И мужчина там такой красавчик играет. tongue

Насчет Мумии 3 - у меня есть! smile

"Пиждак" нашего производства или импортного? Пойду в ослике поищу, может, закачает чего за ночь.

ИРЕНDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:33 | Message # 14
Заглянувший на огонек
Ssasha, это ты первый Дозор смотрела. Второй снят ещё круче, но сюжет даже не близко с книгой, что меня расстроило - я ж с 90-х годов неразлучна с Городецким и компанией. Вот и ожидала ЭКРАНИЗАЦИИ, а Лукьяненко альтернативную реальность показал. (Он соавтор сценария.) Более жестОкую, но и более честную. Хотя то, что он грохнул Тигрёнка - самому бы ему по попе! Доской с гвоздём!

Американский ещё не смотрела - надо попробовать. wink
Пиджак - импортный. Он в переводе ПИДЖАК, хотя не совсем поняла, почему такое название... surprised Может - идиома какая-то?
И кстати, "Эффект бабочки" - смотрела? Довольно старый фильм, ему уж года 4-5...но ВЕЩЬ! tongue

SsashaDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:33 | Message # 15

"Пиджак" скачала, еще не смотрела.

"Эффект бабочки" очень люблю. Многим, кто его не понимает, советую постореть самому от начала до конца без прерывания и очень внимательно. Один кусочек пропустишь, и уже не понятно.
А я на днях скачала "Несущая частота", в комментах написано, что похож на "Эффект бабочки", тоже еще не смотрела.
Сейчас качаю "Порок на экспорт", криминал.
Посмотрю, потом отпишусь.

А из старья ну просто обожаю "Назад в будущее"

ИРЕНDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:33 | Message # 16
Заглянувший на огонек
Ssasha, ой, "Назад в будущее" - наш любимый семейный фильм! Весь на цитаты раздёргали, кстати, как и "Однажды укушенный". tongue

zarica77Date: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:34 | Message # 17
ДОБРОТА
Group: Проверенные
За активность на форуме
А я вчера эти три фильма посмотрела,мне понравились...

Дом с сюрпризом
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама, приключение
Режиссер: Александр Басаев, Олег Рябохлыст
В ролях: Анатолий Пашинин, Всеволод Шиловский, Ирина Шевчук, Анастасия Федоркова
О фильме: Если ты работаешь на стройке штукатурщицей, то единственный шанс выбиться в люди – удачно выйти замуж. Так рассуждала Лена Малинина, когда ей повстречался Валера. Во всех отношениях он был ей подходящей партией, если бы не одно "но" - будущая свекровь. Та с первого взгляда невзлюбила Лену и сразу же стала делать все возможное, чтобы разлучить сына с неподходящей невестой. Лена совсем было пала духом, но маленькие радости не дали ей опустить руки. Неожиданно девушке в наследство достался дедушкин дом. Ходят слухи, что раньше в нем жил богатый купец Коровников, который успел спрятать в своем жилище клад с золотыми монетами. Вокруг Лены начинают виться полукриминальные личности, которые убеждают ее продать дом. Но девушка не решается расстаться со своим имуществом - чем черт не шутит, вдруг сокровища и впрямь существуют?

Не отрекаются любя
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Александр Домогаров, Мария Порошина, Александр Петренко, Алена Хмельницкая, Валерий Гаркалин, Игорь Золотовицкий, Владимир Долинский, Лаура Кеосаян, Иван Рудаков
О фильме: Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб - со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей. Необходимость экстренного вылета прерывает отдых героев. Глеб и Иван с командой отправляются на сложное задание в труднопроходимой горной местности, куда нужно срочно доставить продукты и медикаменты. Чрезвычайная ситуация на борту, осложненная плохими погодными условиями, приводит к катастрофе. Задание выполнено, и Глеб, будучи командиром экипажа, прежде всего спасает людей из неисправного самолета. Они с Иваном остаются на борту, пытаясь из последних сил спасти неуправляемую машину. Герои успевают выпрыгнуть, и на их глазах самолет разбивается. Коллеги, друзья и семьи уверены: летчики погибли. В это время пилоты начинают свой длинный путь домой, Иван сильно обгорел, Глеб не может бросить друга и тащит его на себе. И только Соня продолжает ждать любимого

Мой
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Комков
В ролях: Татьяна Догилева, Владимир Жеребцов, Карина Разумовская, Валерий Афанасьев, Сергей Рост (Титивин), Ольга Ковалевa
О фильме:
Галина - известный кинорежиссер. Любимая работа приносит ей удовольствие, а общественное признание радует еще больше. Но, кроме достижения профессиональных высот, в жизни этой женщины есть еще одна важная задача -контролировать сына Мишу. Он давно уже повзрослел и имеет право на то, чтобы иметь секреты от матери и не обо всем ей рассказывать. Но Галина отказывается это признавать. Наконец Миша встречает девушку своей мечты - Свету и принимает решение связать с ней свою жизнь. Молодой человек ставит в известность мать, но та не разделяет симапатии сына к этой девушке и не желает видеть ее своей невесткой. Пытаясь разрушить отношения Миши и Светы, Галина заходит слишком далеко. В результате Света попадает в реанимацию, а Миша убит горем настолько, что не хочет жить. Лишь оценив страдания родного сына, Галина понимает, что была не права...

LoveDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:34 | Message # 18
Я стервАчка
За активность на форуме
zarica77, А где посмотреть,мы тож хотим! biggrin

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания!

zarica77Date: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:34 | Message # 19
ДОБРОТА
За активность на форуме
Love

Ой...а я пиратством занимаюсь shy ...с интернета скачиваю,но знаю пару страничек где фильмы онлейн посмотреть можно..

www.russianremote.com
www.cinemaxx.ru

P.S. Только я не знаю есть эти фильмы на этих страничках или нет,но скорее всего думаю что есть

LoveDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:34 | Message # 20
Я стервАчка
За активность на форуме
zarica77,
Спасибо,пират! pirate lol
Заходь на конкурсы! tongue

LoveDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:34 | Message # 21
Я стервАчка
За активность на форуме
Дев,кто Маргоша смотрит -нравится? ah

Svetik_SvetlankaDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:34 | Message # 22
ДРУЗЬЯ
За активность на форуме
Love, Смотрела "Сумерки" и "Новолуние" не могла оторваться

ELLADate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:35 | Message # 23
Admin
Quote (Love)
Дев,кто Маргоша смотрит -нравится?

Смотрю МАРГОША,понятно,что растянуто.....но,что-то так развлекает меня этот фильм.
Нравится. smile

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

ELLADate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:35 | Message # 24
Admin
Вчера смотрела этот фильм .

Фильм основан на реальных событиях...

Здесь можно посмотреть онлайн.

Доступно только для пользователей

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

Svetik_SvetlankaDate: Пятница, 2012/Февраль/10, 02:35 | Message # 25
ДРУЗЬЯ
За активность на форуме
http://www.fast-torrent.ru/
качаю отсюда

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАША СЕМЬЯ » ЗАГРАНИЧНЫЕ МАМОЧКИ ,ПОЗНАКОМИМСЯ! » ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ САЙТАМИ РУССКИМИ (БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО СКУЧАЮТ ПО РОССИИ)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz