Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2018/Октябрь/21, 00:38
worldmammy.ucoz.ru
Главная Ваша работа - ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАША СЕМЬЯ » Мамы и карьера » Ваша работа (расскажите нам интересно)
Ваша работа
webushkaDate: Вторник, 2007/Апрель/03, 22:27 | Message # 1
ЛЮБИМИЦА ФОРУМА
Group: Пользователи
Status: Offline
Девочки расскажите о своей работе
особенно интересно как успевают поработать мамы, у которых много детишек smile

Добавлено (04.04.2007, 00:27)
---------------------------------------------
вот я пытаюсь продолжать работать бухгалтером на нашей семейной фирме...
в основном это удаётся делать по ночам или утром пока у Машульки настроение хорошее
вот правда на форум заходишь и тогда работать уже не получается angel1

Мой журнальчик здесь

ИРЕНDate: Пятница, 2007/Май/04, 20:18 | Message # 2
Заглянувший на огонек
Group: Заблокированные
Я работаю 3 и 2 дня в неделю, через неделю....
И честно скажу, если бы в присутствие я ходила КАЖДЫЙ день, народ бы завыл уже через 2 недели! tongue

ИРЕНDate: Пятница, 2007/Май/04, 20:19 | Message # 3
Заглянувший на огонек
Я ОЧЕНЬ шустрый человек, то что 4 человека делают неделю, я успеваю сделать за 3 дня...при этом без конца прикалываюсь и издеваюсь над народом, меня окружающим...

Post edited by ИРЕН - Пятница, 2007/Май/04, 20:29

ИРЕНDate: Пятница, 2007/Май/04, 20:21 | Message # 4
Заглянувший на огонек
Но моя работа подразумевает физический труд...и весьма нелёгкий.
Представьте....4000 книг...каждая весом 600-900 грамм...их увязывают по 12-18 штук...потом, после обработки из увязываю уже Я...по 10-12 штук...

ИРЕНDate: Пятница, 2007/Май/04, 20:28 | Message # 5
Заглянувший на огонек
Сначала я должна их развязать, переложить в ОГРОМНЫЕ стопки, пересчитать, учитывая цену - разложить...пропечатать каждую, обработать каждую, что значит - КАЖДУЮ книгу я переложу с места на место раз 5.....
В итоге...сколько же я килограммов переношу с места на место в течение рабочего дня???

Я ни в коем случае не жалуюсь...просто охота дать по шее тем, кто считает труд библиотекарей лёгким!
А я - не библиотекарь, я их, библиотекарей, выше на уровень...вот и пашу на уровень больше...следовало бы работать потише, без надрыва...но...я не умею по-другому! wacko

Но работу свою безумно люблю...
И вы будете смеяться....за 2 года, в этот свой отпуск я взяла почитать книгу из нашей библиотеки...впервые!!!!!
Смогла оторваться от службы...и не поверите ещё раз...книгу я не смогла дочитать...всё время мерещилось, что подошла развозка книг, а я свою - не принесла! wacko

А сегодня в результате отвезла книженьку...зато нацелована и кофиями напоена была всеми членами любимого коллектива!

Post edited by ИРЕН - Пятница, 2007/Май/04, 20:30

webushkaDate: Суббота, 2007/Май/05, 20:43 | Message # 6
ЛЮБИМИЦА ФОРУМА
да уж... у тебяя натурально физический труд!
трудоголичка ты наша! biggrin

Мой журнальчик здесь

ИРЕНDate: Воскресенье, 2007/Май/06, 22:53 | Message # 7
Заглянувший на огонек
webushka, действительно, получается труд физический, хотя для БЕРЕШЕК у нас даже нет понятия "лёгкий труд"!!! Ладно мне, а ведь тётушке моей, что за соседним столом сидит - 60 лет! девочка что-ли таскать тяжель??? Да и мне не по кайфу...Зато всё остальное...мммм.... robot

кактусDate: Суббота, 2007/Сентябрь/29, 13:39 | Message # 8
Заглянувший на огонек
привет!!!!
знакомые все лица tongue

я расскажу про свою историю труда)))
я работаю с первого курса института.
до этого не работала только потому, что готовилась за 3 года к поступлению в иняз с огромным конкурсом.
в инсте работала репетитором,преподом на курсах, секретарем, потом переводчиком и встречала иносранцев в аэропорту, помогала разместиться, гуляли по москве.нет, конечно, не всеми профессиями одновременно)))
короче, уходила рааано утром, возвращалась поооздно вечером)))и еще училась.
и просто ловила кайф от такой жизни. всегда работала по субботам, чего не могли понять мои друзья...
на 4 курсе вышла замуж за дааавно любимого человека и через полтора года родилась наша Настенька.мне был 21 год.да ее 6-ти месячья я писала и защищала диплом.а в 8 месяцев я уже вышла на работу. устроилась преподом на 3 дня в неделю(уходила на работу в 14-оо и возвращалась в 23-00.
успевала все великолепно, еще иногда и переводы делала.

через 2 года забеременнела Андрейчиком.ушла в декрет.а незадолго до этого муж открыл свой бизнес.я сначала помогала немного, на "добровольных началах".потом, когда фирма росла, набирались сотрудники.я потребовала себе зарплату tongue
начала работать дома каждый день.
родила малыша и работала ночами.спать ложилась в 2 ночи, подъем в 7)))но отлично все было!
и дети(Настя в сад не ходила, только 2 раза в нед по 3 часа ходила в группу детскую) были пригреты, покормлены, всегда с ними занималась. и еда была, и порядок в доме.
сейчас вышла на работу(в нашу фирму) 3 дня в неделю.работаю с ранья)))до 17-00.Настя пошла в садик.
опять же-справляюсь нормально.
чем больше я себя занимаю, тем больше всего успеваю.

хотя я совсем не идеальная хозяйка.готовлю мало-не пеку ничего)))изыски не готовлю.все очень простое, хотя и полуфабрикатов тоже нет.
порядок люблю,но в связи с выходом на работу пришлось пригласить на раз в неделю девушку для уборки.

ну и ,конечно,мне очень помогает свекровь, которая великолепно сидит с малышом!и почитает ему, и погуляет, и всякие игры развивающие с ним играет.

и еще один секрет успевания-не смотреть телек))))мне помогает.я его вообще не включаю.
а то телек включишь, чайку нальешь-вот и день прошел...а мы все теже(((

хотя на инет времени трачу больше...но я это такой пустой тратой времени не считаю.общаюсь с тем, кто мне нравится, читаю определенные интересующие меня темы.

спасибо, кто дочитал)))извините за не краткось))) cry

SsashaDate: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 07:15 | Message # 9
Group: Удаленные

Я работаю в садике. Работа замечательная, но трудная. Нужна к каждому ребенку найти свой подход. Детки маленькие, приходится часто брать их на руки. Кормить, переодевать, на прогулках следить, чтоб друг друга не били, ничего в рот не брали. А еще надо обучать их всему.
Вот так, с 7 утра набегаешься, вроде усталости не чувствуешь, а когда уложишь их спать, тогда только понимаешь, что ты за полдня еще ни разу не присел. Не говоря о том, что маковой росинки во рту не было.
Заходишь в спальню, смотришь на сопящих малышей и понимаешь, что ДА! - твоя работа нужна людям. biggrin
А еще чувствуешь себя непомерно счастливым, когда после двух-месячного вдалбливания малышам какого-то стишка, вдруг слышишь, что малыш, сидя на корточках и копаясь в песке, бубнит себе под нос этот самый стишок.
Или приходит его мама и говорит "НЕ могу понять, что это он все время твердит", и тогда ты "переводишь" маме, что именно говорит ее малыш.
А еще - сердце сладко тает, когда утром, приходя в садик, и вечером, уходя из садика с мамой, малыш подбегает к тебе и ... обнимает тебя.
Только ради этого утром снова встаешь и идешь в садик, зная, что тебя ждут ТВОИ малыши.

tatiDate: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 16:28 | Message # 10
САМАЯ ВНИМАТЕЛЬНАЯ
Group: Проверенные
пока домохозяйка. и на добровольных началах помогаю мужу в своем бизнесе. утром на работе. после обеда дома, тк сынуля только до 13.00 в саду. завтра (наконец-то) отнесем кроватку в сад и будет там до 5 вечера. и если мои добровольные помогания не начнут оплачиваться - пойду искать другую работу...
ето у меня так сказать заслуженный отпуск по уходу за ребенком. почему до 4х лет?
потому как в германии, когда родился Марио, у нас была своя пиццерия. и когда ему исполнилось 3 мес - мне ПРИШЛОСь выйти на работу. с 6-7 утра дела домашние.. с 13.00 пиццерия и до 23.30. а то и позже. с ребенком на руках приходилось работать (а с рук не слазил. плакал). без бабушек и дедушек. а ночью (от рождения и до года) ребенок просыпался каждые 3-4 часа покушать. в общем к году от меня остались одни косточки (50кг в одежде при 1м70см росте) и клубок нервов. и мы в срочном порядке все продали и махнули в италию..

Добавлено (30.09.2007, 16:28)
---------------------------------------------
Ssasha,
все время думаю: как же воспитатели справляются в саду со всей детворой? мне кажется, для этого дар нужен. ведь их там не трое, четверо.. а сколько терпения надо иметь?! действительно работа, которая заслуживает особого уважения! УРА ВОСПИТАТЕЛЯМ! clap

SsashaDate: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 19:12 | Message # 11

Quote (tati)
(50кг в одежде при 1м70см росте)

И у меня добеременный вес был 50 кг (без одежды) при росте 170 см.
Сейчас рост тот же, а вес на 2 кг больше. (Очень хочу его сбросить)

SsashaDate: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 19:16 | Message # 12

Quote (tati)
как же воспитатели справляются в саду со всей детворой?

А очень просто - когда родителей нет рядом, дети просто золото!!!! Послушные, воспитанные, кушают все!
У нас по закону на каждых 5-6 детей (возраст от рождения до 3 лет) положен один воспитатель.
Т.е. в группе, где 20 детей 3-4 воспитателя.
У Данечки в садике 25 детей и 4 воспитателя.

ПонкаDate: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 12:16 | Message # 13
Муза
Ssasha, скажи, а в вашем саду есть психолог? Если есть, то чем он занимается? (интересно сравнить)

Отдай миру лучшее, что есть в тебе. И к тебе вернётся лучшее, что есть в мире!

ViktoriyiDate: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 13:58 | Message # 14
Заглянувший на огонек
Я вышла на работу когда младшему сыну было 9 месяцев.
Работаю два раза в неделю.В эти дни с детьми сидит моя мама.
Очень довольна что есть такая возможность. Потому ка сидеть дома, я уже не могу, не хватате общения.

SsashaDate: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 14:10 | Message # 15

Quote (Понка)
Ssasha, скажи, а в вашем саду есть психолог?

Конкретно в саду психилога нет. И ни в одном другом нет. НО есть специальные детские психологи, к которым берешь направление и идешь на прием. (С направлением дешевле, чем если идешь частным образом).

NARFADate: Воскресенье, 2008/Февраль/17, 20:56 | Message # 16
Заглянувший на огонек
вот я лично на дому работаю

SsashaDate: Понедельник, 2008/Февраль/18, 11:20 | Message # 17

NARFA, а кем?

webushkaDate: Понедельник, 2008/Февраль/18, 11:56 | Message # 18
ЛЮБИМИЦА ФОРУМА
и я тоже дома... и выходит уже в офис и не очень-то хочется...

Мой журнальчик здесь

webushkaDate: Понедельник, 2008/Февраль/18, 11:56 | Message # 19
ЛЮБИМИЦА ФОРУМА
Quote (Ssasha)
NARFA, а кем?

действительно интересно?

Мой журнальчик здесь

CharmingDate: Пятница, 2008/Июнь/06, 10:03 | Message # 20
ДРУЗЬЯ
Всем привет! А я работаю в банке, ипотечном. Сижу в кассе, т.е. либо принимаю от клиента деньги, либо отдаю ему их. В принципе, и вся работа. Хотя, конечно, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Существует великое множество правил, инструкций и конечно же нюансов....да, и сложность еще в том, что суммы очень крупные. Первое время было очень страшно, но сейчас уже привыкла!!! biggrin

Вся любовь в мире жаждет заговорить, только она не смеет, потому что она стыдится.

КсюхаDate: Четверг, 2009/Февраль/19, 16:52 | Message # 21
УДАЧА
За активность на форуме
Я работаю в продуктовом магазине 2-3 дня в неделю не считая домахазяйка и мать двух мальчиков. Справляюсь куда диватса и не жалуюсь, конечно не всегда легко но нато мы и ЖЕНЩИНЫ tongue

Я и моя семъя и это всё для моего полново счастья

ЦацаDate: Пятница, 2009/Июль/24, 09:03 | Message # 22
Муза
Я работаю 5 дней в неделю с 9до 18 часов. Уходим из дома в 7 приходим в 20,30 .
отпуск 4 недели. Переодичемки тихо начинаю ненавидеть свою работу. wacko
Сейчас в кризис стало чуть сложне, тратятся мног нервов. Фирма коммерческая , большие деньги.
Мечтаю о тупой и спокойной хорошо оплачиваемой работе.
Когда устаю , беру выходные и понимаю что и дома сидеть не могу.
Результат - сомостояткльные дети 8 и 12 лет, сами добираются домой и многое делают сами.Как любит говорить мой начальник:"Лена детей воспитывает дистанционно"
Весь день , а темболее вечер расписан поминутно иначе не чего не успеть. biggrin

NEDIADate: Воскресенье, 2010/Октябрь/31, 00:47 | Message # 23
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Group: Модераторы
Я РАБОТАЮ В ООН ( Организация Объединенных Наций )
Кратко об ООН
Число государств — членов ООН составляет 192.

Дата создания ООН: 24 октября 1945 года.

По состоянию на 30 июня 2010 года, персонал Секретариата в общей сложности составляет около 44 000 сотрудников1.

Число текущих операций по поддержанию мира: 16.

Бюджет на двухгодичный период 2010–2011 годов: 5.048 млрд. долл. США.

Официальные языки: английский, арабский, испанский, китайский, русский, французский.

Информация об ООН на других языках

Мероприятия и памятные даты — первой памятной датой, объявленной Генеральной Ассамблеей ООН является День Организации Объединенных Наций — 24 октября (резолюция ГА 168 (II) от 31 октября 1947 года).
Организация Объединенных Наций является уникальной международной организацией. Она была основана после Второй мировой войны представителями 51 страны, являвшимися сторонниками курса на поддержание мира и безопасности во всем мире, развитие дружеских отношений между странами и оказание содействия социальному прогрессу, улучшение условий жизни и положения дел в области прав человека. Ее уникальный характер и возложенные Уставом полномочия дают Организации возможность осуществлять деятельность по широкому ряду вопросов, являясь для своих 192 государств-членов форумом, который позволяет им через Генеральную Ассамблею, Совет Безопасности, Экономический и Социальный Совет и другие органы и комитеты высказывать свою точку зрения.

О деятельности ООН знают в самых отдаленных уголках планеты. Общеизвестны успехи Организации Объединенных Наций в таких областях деятельности, как поддержание мира и гуманитарная помощь. Однако существует целый спектр других областей, где ООН и организации ее системы содействуют улучшению положения в мире и тем самым влияют на ход нашей повседневной жизни. Деятельность Организации многогранна и охватывает широкий круг важных проблем от устойчивого развития и борьбы с терроризмом, поощрения демократии и развития системы управления до охраны окружающей среды и решения глобальных медицинских проблем; от разминирования до развития производства продуктов питания. Плюс, многое другое в направлении достижения поставленных целей и координации деятельности в интересах глобальной безопасности и судеб будущих поколений.

ЭТО МОЙ ДОКУМЕНТ ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ КАРЬЕРА

МЫ И КАНЦЛЕРЫ ИЗ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ИНОСТРАНЦЕВ И ПОСОЛ МЕЖДУНАРОДНОГО МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ В ГОСТИНИЦЕ ШЕРАТОНЕ ПАЛАСЕ

ЭТО Я С МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ В ГОСТИНИЦЕ ШЕРАТОНЕ ПАЛАСЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ , НАС ПРИГЛАСИЛИ ПОСОЛЬСТВО МАРРОКО В АРГЕНТИНЕ

Attachment: 9750978.jpg(119.7 Kb) · 2173903.jpg(117.7 Kb) · 9076380.jpg(248.0 Kb) · 2397721.jpg(250.7 Kb) · 3402124.jpg(222.4 Kb)

Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.

Post edited by NEDIA - Воскресенье, 2010/Октябрь/31, 01:08

NEDIADate: Воскресенье, 2010/Октябрь/31, 00:56 | Message # 24
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
МЫ НА КОНФЕРЕНЦИИ ПО ТЕМАМ БЕЖЕНЦЫ В АРГЕНТИНЕ

МЫ ЕЗДИЛИ В САН ЛУИС (АРГЕНТИНА)

МЫ НА КОНФЕРЕНЦИИ ПО ТЕМАМ БЕЖЕНЦЫ В АРГЕНТИНЕ В ПРОВИНЦИИ САН ЛУИС В МИНИСТЕРСТВЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

blahblah blahblah blahblah deal deal hello
Attachment: 2082245.jpg(176.5 Kb) · 0396070.jpg(291.6 Kb) · 5745257.jpg(287.0 Kb) · 3204196.jpg(190.8 Kb)

Post edited by NEDIA - Воскресенье, 2010/Октябрь/31, 01:01

NEDIADate: Воскресенье, 2010/Октябрь/31, 01:16 | Message # 25
ВЛЮБЛЕННАЯ В ФОРУМ
Я С МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ И ЖЕНА КОНСУЛА ПОСОЛЬСТВО МАРРОКО В АРГЕНТИНЕ

МЫ И ЕГО ДРУГ ДИПЛОМАТ ИЗ ПОСОЛЬСТВА МАРРОКО

МОЙ МУЖ И БЫВШИЙ ПРЕЗИДЕНТ АРГЕНТИНЫ ДЭ ЛЯ РУА

Attachment: 3156967.jpg(240.8 Kb) · 5044492.jpg(238.1 Kb) · 6944835.jpg(195.4 Kb) · 4470101.jpg(204.8 Kb)

Post edited by NEDIA - Воскресенье, 2010/Октябрь/31, 01:24

ФОРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА. » НАША СЕМЬЯ » Мамы и карьера » Ваша работа (расскажите нам интересно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz